Часть 4

4 мая 2024, 18:41
- Во-первых, выдохни. Во-вторых, сначала пусть время пройдёт, а то все не то чем кажется. - Ладно Прока болтали уже компашка дошла по злосчастного кабинета алгебры и геометрии. Ви разболталась с племянником. В иоге ее подвинули в сторону и с Альбертом поздоровалась копмаша Дани и Моти. На алгебре Алёна Аркадьевна не сразу заметила третьего Льва. Но все же на новой теме парень сидел с умным видом и у учителя возникло неимоверное желание спросить его. Кого же было удивление Алёна Аркадьевны, когда он без каких либо затруднений решил все быстро чётко и подробно. - Кто понял тему?- спросила она у класса. Руки подняла примерно половина. -Хорошо. Тогда небольшая проверочная. Ничего не придвешало беды, пока не раздали задания. По закону подлости как обычно первый вариант легче второго, ничего нового. По крайней мере так было у первого ряда. Алёна Аркадьевна пошла на хитрость и у каждого ряда была не похожие между собой два варианта и если у первого ряда легче был 1 вариант, то у второго 2 вариант, а у 3 оба варианта были сложные. Так что на проверочной мозги перестали варить от слова совсем. - Это вообше решается ?!- бухтела Ви, подперев голову руками. Даня заметил это и в решил для девушки все 3 задания. В ответ он получил тихое «спасибо». У 3 ряда все обстояло куда сложнее. Лева сам подзавис над последнем заданием, Софа же зависла на втором.Парень это заметил и отложив свой вариант, принялся решать вариант соседки. Он ему показался куда легче. - Спасибо, - девушка улыбнулась ему. Посде чего он дорешал свой и лег на парту. Ну не выспался парень, спать хочется что уж тут. Софи и Ви переглянулись. Воспользовавшись моментом пока Лёва дремал, Софи запустила в его волосы руку. Девушка удивилось тому какие они мягкие и нежные. Парень почувствовал это и даже не рыпнулся, наоборот мило тихонько зарычал. Ви, которая боковым зрением наблюдала всю эту картину тихонько улыбаясь. Даня, уснувшивй ненадолго проснулся он того что Ви заплетала косички. - Лис, что творим? - полупроснувшись, произнес Даня. - Косички - Ладно Через пару минут Алёна Аркадьевна собрала работы и дала еще задания. Все решают с серьёзным видом. - Дань, столовая после этого, да? - Да - Ура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!