Часть 8
4 мая 2024, 22:42Ничем не примечательный день. Класс Киры Сергеевны поднимает флаг. Все стоят, как по струнке и только Лёва воспользовавшись моментом что Софи почти перед его носом любуется ей. Эти полублондинестые волосы, васильковые глаза, море море веснушек. Сильно отчет себе парниша не отдавал, правда ли он влюбился или нет. Он наслаждается её красотой, а уж и сидят они вместе, то всегда есть возможность тихо поболтать или помочь ей. Физика. Тема вроде прикольная, но монотонная. Брюнет просто напросто уснул. Соседка еще как- то борится со сном, но проигрывает, правда ненадолго.
- Ты же против не будешь, так?- мысленно спросила девушка, и, заметив прекрасную шивялюрку в свободном доступе, начала заплетать его.
- ррр, - словно мурлыкал сквозь сон он. Что девушке и нравилось.
Это только она была уверена что Лев спит,а он сквозь свои пряди ею любовался. Усыпив бдительность девушки, что увлеклась его волосами, парень взял и положил руку ей на бедро.
-Не понял, - возмутилась она, когда обнаружила это.
- Гхы,- парниша издал тихий немного басовый хмык и немного сдал ногу соседки, но тут же расслабил обратно. Его вены. Они действовали на Софи как гипноз.
- Чудо моё, как мне весной выживать, когда все будут ходить в рубашках с короткими рукавами?- как бы у парня спрашивая, но тихо и себе произнесла девушка.
- Жить и наслаждаться,- проговорила чеширская улыбка вместо парня.
- Ой ли, ой ли! - цыкнула девушка.
Пробудившись от тарахтения соседки, Лёва решил для себя: «Либо сейчас, либо уже никогда!»
Пока Софа увлечённо что-то переписывала с доски и решала, брюнет достал скетчбук и черную гелевую ручку. Едва поглядывая, и иногда что-то записывая парню сидеть и рисовал. Сначала он сам не понимал что рисуют его руки, но в последствии как ни крути вышла Софи. Тихонько и незаметно вырвав лист из блокнота, конечно не обошлось без автографа художника,на последок парниша написал короткие несколько строк: « Луна сегодня красива, не правда ли?»
После всех махинаций он просто продвинул листок к Софе поближе.
Сначала она не обратила внимания, а после сильно этому умилилась. После урока брюнет старательно смылся и так удачно выпали карты, что им сейчас бежать в столовую. На следующем уроке уже он Софи прилетела записка с фразой " Такая что умереть можно". После этого урока (так легки карты) что была столовая а после английский и мероприятие в актовом зале. После чего класс стал расходиться. Лева вызвался проводить Софи, успели они только выйти с территории школы, то наш Лев как истинный джентльмен забрал (с небольшим боем) у девушки вещи. Всю дорогу пара о чем-то болтала.
-Знаешь, вот вроде прошло немного времеи, но у меня чувство, будто знаю тебя с первого класса, - Софи пробило на откровения.
- Ты сейчас буквально меня описала,- прыснул парень, и остановился. Эти действия пробудили в девушке не только писателя но и ещё того любителя фанфиков. Предчувствие было, но девушка была даже рада этому. Резко, не спрашивая разрешения, парень (предварительно немного нагнувшись) поцеловал её. После чего отстранился и посмотрел в эти чудесные васильковые глазки.
- Ты чудо, - в голове успела пролететь мысль. Он её прервал и спросил взглядом разрешения. Вследствие чего парниша опустил руки ей на талию и закружил целуя.
- Такую как ты, я готов защищать от кого угодно и сколько угодно! - произнёс парень
наконец оторвавшись от сладких и манящих губ девушки, и поставил её на землю. Приблизительно так начались отношения этой интересной пары.
Ну а продолжение вы с вами узнаем через лето, ведь пока мы тут повествовали, забыли о том, что уже закончился учебный год. Ну как, учеба закончилась, но приключения нет)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!