1.0 (12.08.2018)

4 мая 2024, 20:23
Здравствуй, музыкант. Пишу из Питера письма с видом на Дворцовый мост. Я тебя на фесте как-то видела — только пообщаться не пришлось. А сейчас — концерт, пресс-конференция, фото, на котором вместе мы… И опять в почти погасшем сердце я зажигаю сотни ламп цветных. И друзей вконец тобой достала я, и стихи вдруг начала писать, и как будто не было усталости. Я люблю тебя. Твою ж ты мать! Всё — оставим трёп пустой за кадром: ключ на старт, и полетим на Марс — потому что завтра баррикады могут разделить навеки нас. Нас врагами делают насильно: «бла-бла-бла, Госдеп, Алеппо, Крым»… Ты прости, моей не хватит силы, чтобы мир твой помирить с моим. Но когда дойдёт до красной кнопки и заснёт полсвета вечным сном — я возьму цветы, а не винтовку. Я вложу в букет своё письмо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!