1.0 (12.08.2018)
4 мая 2024, 20:23Здравствуй, музыкант. Пишу из Питера письма с видом на Дворцовый мост. Я тебя на фесте как-то видела — только пообщаться не пришлось. А сейчас — концерт, пресс-конференция, фото, на котором вместе мы…
И опять в почти погасшем сердце я зажигаю сотни ламп цветных. И друзей вконец тобой достала я, и стихи вдруг начала писать, и как будто не было усталости.
Я люблю тебя.
Твою ж ты мать!
Всё — оставим трёп пустой за кадром: ключ на старт, и полетим на Марс — потому что завтра баррикады могут разделить навеки нас. Нас врагами делают насильно: «бла-бла-бла, Госдеп, Алеппо, Крым»…
Ты прости, моей не хватит силы, чтобы мир твой помирить с моим.
Но когда дойдёт до красной кнопки и заснёт полсвета вечным сном — я возьму цветы, а не винтовку.
Я вложу
в букет
своё
письмо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!