Ещё 3 урока? Ах...*зевок*.
4 мая 2024, 19:144 часа дня, их подсели именно вместе.Как говорит учитель:
"Те кто меньше между собой общается, тех вместе и посажу!"
С улыбкой говорила, и говорит до сих пор.
Иногда в голову посреди болтовни учителя, приплывает такая мысль.Чем же занимаются ученики 4 класса, когда на них никто не смотрит?
Ты вроде обсмотрел.Кто-то что-то пишет, кто-то на парте лежит, а кто-то и на самом деле учиться!Только вот на них ты никогда и взгляда не повернёшь, они вроде не на последней парте, а про них даже на перемене забываешь.
Свет на них никогда из окна не падает, никогда не услышишь их, хотя общаются почти все уроки.Даже не вспомнишь!
Только сегодня, я их заметила, ее взволнованную улыбку смотрящую прямо в глаза блондину, слушая его звонкий смех.
Я очень хочу поторопить события, но начну все с самого начала:
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!