Часть 9

30 мая 2024, 00:06
Эми побежала искать Рика.... Она зашла в гостиную,но там никого не было,пошла на башню там тоже никого не было....она весь Хогвартс искала,но не за пределами его.... Вышла она на двор и увидела целующихся Рика с Элизабет..... Она видела как Элизабет нашла свою любовь..... Эми решила,что лучше уйти как так теперь у Рика есть новая девушка... *** Москва,Россия....1991 год.... Эми было 5 лет с мамой,они поехали в магазин... Повсюду были люди и машины,был солнечный день...эми очень любила ехать по магазинам как сейчас, этот день...Ее мама покупала,то что она захочет, конечно так всегда не бывало... И вот маленькая девочка сидит в машине и смотрит в окно и видит,как человек в костюме волшебника показывает фокусы... - мам,я тоже хочу быть волшебницей... -хаха... -что смешного.. - ты скоро все узнаешь,но не сейчас... - ладно... Они пре приехали.... - ну что мы приехали идем...- сказала мама... - хорошо.... Отец остался в машине... - мам,а когда я узнаю... - все потом...- она села на одно колено... - все потом...но не сейчас тебе рано все знать.... - блин...ну ладно... Так весь день они ходили по торговому центру магазина....да он был огромен....и там было можно сказать все.... И вот Эми уже 9 лет исполнилось... К ней подходит друг по имени Джордж... - привет,это тебе... - о, спасибо... - пожалуйста... Они сели возле лестницы и мило обещались....Но им пришлось потом расстаться....Она уехала в Британию... Теперь мало ли она вернётся в родное место... - мисс о чем задумались- сказал Снейп который к ней подошёл... - вспомнила о детстве... - а я тоже вспомнию.. - пойдет. Они пошли в кабинет снейпа... - теперь у Элизабет есть Рик... - да... - иди ко мне... Она подошла и села на колени...а он обнял ее за жопу и ласкал и целваонв губы...а она обхватывала руками за волосы... - я тебя люблю... - я тоже... Прошли уже 2 недели как Эми с Риком в месте... И вот урок зельеварения.. Снейп обесняет тема...но он не изменился когда снова стал встретиться... Холодный и бесчувственный профессор Снейп...а когда Эми останется одна в кабине...то Снейп сразу меняется...и бывает такие моменты когда снейп ревнует Эми к рику,а насчёт Элизабет...она тоже ревнует Рика к Эме....хотя они просто друзья... Был такой день...когда Эми и Рик шли вместе по коридору...за угло повеигули Снейп и Элизабет и у видели как Рик с этой мило общаются...шли к ним...такие размеренные.. - я не понял?- начал Снейп... - что?. - ты так мало с ней общаешься... - да... - ревнивые...- в один голос сказали Рик и Эми... А Снейп и Элизабет посмотрели друг на друга.... - ладно...пошли..- сказала Элизабет на Рика... - увидимся.. - ага.. - пошли...- сказал Снейп... И Снейп с Элизабет потащили свою половинку в разную сторону.. Бывали и другие моменты...когда Рик с Эми могли быть в одни,которым их не кто не потревожить... - это чудесное место,да.. - да... теперь эти двое ревнивцев не помешают... - да... Он сидели в запретной комнате,чтоб из не кто не видел... Пока они сидели в комнате и обсуждали о том что происходило в сегодня...а на часах было 22:20...то Снейп искал эму... А вот Элизабет тоже... - мисс,что вы делаете ночью.. - ищу Рика,а вы.. - я ищу эму.. - тогда пойдте месте поищем... - согласен... - и если я найду рядом с Риком,то она получит пиздюлей... - я тоже своему Рику проучу... Они всю ночь искали так и не нашли... Следущий день... Эми спала на кровати снейпа...а когда вернулся Снейп то увидел что Эми спит в его комнате.... " Ах вот как...ну не чё проснешься,все мне расскажешь где ты была вчера ночью"....У Элизабет тоже самое что у Снейпа... Родители Эми приноси снейпа,хотя мама была не против,а вот отец был против снача,а потом смерился.... Когда наступали каникулы в Хогвартсе...то Эми вместе снейпом ехали к нему...но про родителей она не забыла.. посылала письма или приежала.... - доброе утро...- сказала эма,которая готовила завтрак... - доброе..- сел за стул снейп... - я сегодня в 13:30 уезжаю к родителям на 2 недели.. - МММ...я против... - почему? - когда мы приезжали к твоим родителям,то где постоянно ходил Джордж... - он мой друг,мы сним очень давно не виделись.... - понимаю,но нет,ты самной проведешь, ясно...- был зол,что орал на нее... - хватить,почему ты должен решать? - я мужчина и я главный здесь, понятно... Эми вышла и кухни...до учебы остался месяц.... С этого дня Эми снейпом не разговаривала.... Зайдя в другую комнату и доставь телефон начала общаться с Джорджом... "Переписка Эми с Джорджом" Эма привет,как дела?... Джордж Привет, хорошо,у тебя? Эма Плохо Джордж Почему? Эма Парень к тебе ревнует и сказал,что я не поеду к родителям и поэтому я отостаюсь с ним... Джордж А,вот чем дело, понял... Эма Ага,давай не будем о плохом Джордж Давай... В комнату заходит Снейп и подходит к Эме,а эма ничего не слышит,так как Снейп очень тихо и незаметно переливается...Он заметил с кем ты переписывпшься и резко и грубо сказал... - ты решила сним пообщаться,потому что я тебя не пускаю....- от голоса снейпа эма подняла взгляд... - да,потому что ты мне не разрешаешь ехать к родителям... - да и тебе могу запретить сним общение... - что?..я сним все детство прошла,он меня знает,как и его,он мой друг, ты не можешь так поступить... - могу,ты моя девушка.....моя.... понимшаеь....пойми... - ты слишком ревнивый... - знаю,но с этим не могу сделать... прости... - хорошо..... И такие моменты тоже бывают....хотя может подумать,что даже эме не нравится когда к нему подходят разные девки в баре.... Которые говорят снейпу комплименты...От этого эма говорит,что "сева идём, хватит сними болтать",а он в ответ "да,ничего же страшного не произошло" А дома после бара,эма бьёт его кулаки в грудь....От этого Снейп смеется ему не больно у него пресс с кубиками.... Он будет ее на руки,а она обхватывает ногами его торс и идут так спальню,а там уже вы сами понили...... Проходит месяц,пора возвращаться на учебу....Эме так нравилось проводить время с снейпом как и нему....но работа и учёба ждёт их двоих.... - как же не хотеться никуда не ехать- сказала Эми,собиравшая вещи... - согласен-скзаал Снейп,который тоже собирал вещи.... - у нас время 3 часа до поезда,мы можем сходить в ресторан...- сказал Снейп,положив сумки в угол... - хорошая идея... - плачу я... - поняла....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!