Часть 10

3 июня 2024, 12:36
И снова Эми переходит на 6 курс и не только она и ещё новенькие тоже ее возраста.....Эми как всегда сидела вагоне с подругой....Они вместе разговаривали, смеялись... - хахах,а помнишь ту ситуацию... - даа,ха-ха-ха... Подруге нужно было отойти в туалет...И эма осталась одна и ждать подругу..... Как вдруг в вагон заходит парень 19 лет...Садится напротив Эми... - привет,ты новенький...- спрашивайте эма... - да...меня зовут Джеймс Бонд.... - приятно познакомиться,эма риджл... - ты на на каком фалькульте,какой курс...- спрашивал Джеймс.... - на Слизерине 6 курс,а ты?... - а я тоже,я вчера приехал в Хогвартс и меня опередили на слизирин и на 6 курс.... - круто,что могу сказать,я туту один год учусь.... - как,так получилось?... - я жила в России,потом приехали в Британию,а потом пришло письмо,что я буду учиться в Хогвартсе.... - круто,а у вас в России держать Медведей в доме.... - хахах,нет... - понял....аххаах.... Так они обещались в вагон зашаш подруга и увидела парня который весело проводить время с Эми.... - а я смотрю,что ты у нас новенький... - да... Джеймс Бонд.... - приятно познакомиться.... пенси Паркинсон.... - мне тоже.... Всю дорогу что и делали болтали как бабки на рынке..... Приехав они зашли в Хогвартс,другие ученики тоже садились на месте и ждали новенький первокурсников.... Пенси села с Драко,а вот эма с Джеймсом..... Они продолжили свои беседы.... "День когда Джеймса приехал в Хогвартс"...... Один день назад когда профессора вызвали в Хогвартс,а эма осталась одна в доме.... Зашёл он внутрь школы и направлся к директору как там его ждали.... Постучав,он услышал входите....Когда нашел увидел профессоров и директора.... - здравствуйте...- поздоровался Джеймс.... - здравствуйте.... - присаживайтесь на стул, шляпа вас определить на ваш факультет... - хорошо.... - а как вас зовут- спросила Минерва.... - Джеймс Бонд....- сказал тот... В этот момент у сенйпа показались моменты как другой Джеймс издевался над ним..... Снейп сразу стал ещё злее чем прежде,в этот момент он хотел его просто на месте убить....Почему его зовут Джеймс,почему не Берд,почему не другим именем.... И тут шляпа скрывает.... - СЛИЗАРИН..... У профессора сразу остановилось сердце.... - профессор Снейп,вас проводить вашу гостиную,вещи уже в комнате... Профессор Снейп уже мечтал как он расправился с Джеймсом..... И вот эма смеётся над шуткой Джеймса.... И это внимание привлекает Снейп....Он смотрит на них и очень сильно ревнует....Ох как он сагнул ложку в руке и какой у него был взгляд.... После ужина все разошлись по комнатам,а вот эму догнал Снейп и они пошли его кабинет.... - не общался с Джейсон...- сказал Снейп.... - почему?... - потому что я так сказал... - я буду общаться с кем захочу.... - нет.... - да.... - я тебя никому не отдам... - он мой новый друг.... - нет.... - что нет?.... - понимаешь,это все сложно.... - что сложно.... - отношения.... - если все сложно,то сделаем паузу в наших отношениях,но у нас все было хорошо.... - давай сделаем... - хорошо,с этого дня мы теперь никто друг другу.... - почему это?...Почему мы никто.... - паузу в отношениия чтобы расстатсья,вы этот не знали.... - нет? - ясно... - мы же вместе?... - нет,уже нет... - нет,мы вместе,я тебя не брошу,ты моя, только моя....- подошёл и обнял ее в крепкие объятия.... Повернувшись она сказала... - так уже и быт сева....ты мой... - да я втой и ничей.... Он обняв талию,наклился к лицу и их губы прикоснулись....Он нежно целовал как и она.... - ну все сева мне пора,а то время поздное.... - можешь остаться у меня, прощу... - ладно... - вот и отлично.... Эма зашла в покои снейпа переодеться ей нечего....И Снейп ей предложил.... - если тебе нечего одеть,одень или вещь... - спасибо сева... - хах, пожалуйста..... Открыв шкаф эма нашла майку она ей было большая....Но одев ее она была в ней красивая даже шло,сня обувью с носками и штаны.... Залезала на кровать,в комнату зашёл Снейп,тоже сняа одежду был в трусах,а член из трусов бал виден так как был большой.... Обняв Эми,они уснул,а эма уже спала....Завтра новый учебный день в Хогвартсе......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!