Персонажи

4 мая 2024, 21:04
Итак, перед тем как писать фанфик по ау, надо сначала разобраться, что и как в этой ау. Верно? Ну как вы могли уже видеть в описании это русская версия андертйэл. События происходят в Москве приблизительно в 2023 году. Каст: Фрося. (Фриск) Девочка, бывшая сирота. Сейчас живёт с Алексеем.(Азриэлем) Лет примерно 7. Характер от оригинала отличается мало, за исключением того, что здесь действия Фроси весьма осмысленные и самостоятельно говорить она довольно-таки способна. Уточню, что в моей ау у неё синдром Эйнштейна (задержка речи). Спокойная и милая. Больше мне сказать нечего. Алексей Дрёмин.(Азриэль) Студент, учится на журналиста, живёт в общаге. Юноша 23 лет. Взял 7-летнюю Фросю на воспитание, после того как её родители и по совместительству знакомые семьи Дрёминых умерли. Взяв Фросю к себе он не только хотел помочь бедной девочке, но и показать матери свою ответственность и самостоятельность. Как и в оригинале добрый, слегка растерянный. Как и отец любит цветы и растит их у себя в комнате. Баба Тамара. (Ториэль) Мама Алексея, бывшая супруга Александра и в прошлом учитель начальных классов. Милая старушка 67 лет, живёт неподалёку от общежития своего сына. Возможно слегка (совсем слегка) чересчур опекает Алёшу. Не терпит своего бывшего мужа и злится от одного лишь упоминания о нём. Любит готовить пироги и прочие вкусняшки, а также много читает. Фрося приходится ей приёмной внучкой. Старая Тамара просто обожает свою внучку и души в ней не чает. Также у неё дома есть террариум с улитками. Деда Саша. (Азгор) Некогда прославленный майор Милиции. На службе у него когда-то произошёл инцидент, после чего Тамара рассталась с ним. Ныне проживает на Арбате в небольшой квартирке, которую усеял цветами. Кстати об этом. Деда Саша просто обожает садоводство и много чего о нём знает. Бывалый дачник и огородник. Любит пить чай, так как только он помогает ему превозмочь тяжкое расставание. Безума и от выпечки своей бывшей жены, однако в ближайшее время ему вряд удастся ей полакомиться. Фрося также приходится ему приёмной внучкой. Он как и Тамара очень сильно её любит. Иногда играет в шахматы с дедом Герасимом. (Герсоном) Добрый, слегка рассеянный. Возраст: 70 лет. Санёк Костяной. (Санс) Всё тот же ленивый пельмень каким он был в оригинале. Студент лет 24, учится на инженера. Сосед и друг Алексея, брат Павла Костяного. Довольно полон с маленькими ручками и ножками. Вне универа подрабатывает продавцом в "Двоечке". По приходу домой обычно сразу заваливается на диван и дрыхнет до вечера, что очень не нравится Паше. Не особо за собой следит. Но несмотря на свою лень очень сообразителен и умён, хорошо разбирается в точных науках. Обожает пить кетчуп и рассказывать анекдоты, которые читает на просторах интернета. Павел Костяной. (Папирус) Студент, лет 22, сосед Алексея и брат Сани. Учится на полицейского. Он очень, стоп не так, ОЧЕНЬ, амбициозен и энергичен. Мечтает стать полицейским и драть задницы преступности. Также считает, что лучшим методом борьбы со всякими негодяями, являются головоломки. Да да, вы не ослышались! Ведь пока какой-нибудь вор будет занят решением головоломки непревзойдённого Павла он даже и не заметит как попадёт в ловушку! Ещё Паша несомненно любит готовить, особенно спагетти. Правда сам он их не ест, а предлагает дегустировать своим друзьям... Ведь если бы он пробовал их сам он не смог бы оценить себя верно! Недолюбливает анекдоты Санька, но и сам не прочь откинуть парочку. Часто зависает с Алексеем и фанатеет по Ане. Анна Щукина. (Андайн) Студентка, лет 25, как и Павел учится на полицейского. Подаёт очень большие надежды и является одной из лучших в своём будущем деле. Очень атлетична и крепка. Дружит с Павлом, так как считает его крутым и хорошим другом. Они часто вместе тренируются в фитнес клубе и потом что-нибудь готовят. Однако во время подобной готовки кухня (чья бы она не была) находится в большой опасности. Дружит с Анфисой и любит смотреть анимэ вместе с ней. Внучка деда Герасима. Аня очень весёлая и храбрая и не даст своих друзей в обиду. Её очень легко разозлить, поэтому лучше не докучать ей. В этой ау имеет оба глаза. Анфиса Змейкина. (Альфис) Студентка лет 23, учится на программиста. Полновата, носит брекеты и очки. Подруга Ани, Максима и знакомая Сани. Типичный гик. Да, она очень любит смотреть Анимэ и досконально знает каждое, которое хоть когда-либо смотрела. Умна, но довольно не уверенна в себе и очень застенчива. С трудом встаёт по утрам так как обычно до 3-х часов ночи сидит в инете. Пишет фанфики. Порой забывчива и неряшлива, однако добра и искренне любит своих друзей. Максим Духин. (Меттатон) Как и многие бла бла бла, студент лет, ну не знаю, 24. Учится на модного дизайнера так как в этом деле ему уж точно равных нет. Давний друг Анфисы(дружат со школы), и знакомый Ани. Часто приходит к своей гиковской подруге потусить, и порой бывает уж слишком навязчивым. По нему фанатеют все девки с его группы и ему это нравится. Чувствовать себя звездой, знаменитостью - для Макса это высшее наслаждение. Живёт в собственной квартире (денег куры не клюют у предков) и часто хвастается этим перед одногруппниками обитающих в общагах. У него большая семья, но чаще всего он контактирует со своим братом Никитой, так как он и живёт неподалёку да и ему явно необходима поддержка. Порою Макс может казаться лицемерным и эгоистичным, но он вправду заботится о своих друзьях и родне. Никита Духин. (Напстаблук) Юноша, 22 лет. Учится на программиста. Порою подрабатывает диджеем в клубе да и сам пишет биты. Однако в сеть их выкладывать стесняется. Двоюродный брат Максима, знакомый бабы Тамары и Ани. Он очень молчалив и стеснителен. Не любит общество и на досуге предпочитает сидеть дома. Контактирует почти только со своим двоюродным братом Максимом. Любит улиток и порою не прочь подремать на полу, размышляя о вечном. Второстепенные персонажи: Маша. (Маффет) - знакомая бабы Тамары, студентка и волонтёр. Прекрасно печёт пончики. "Лысый чёрт." (безумный манекен) - двоюродный брат Никиты и Максима. Настоящего имени не известно. Кучу раз был отчислен из различных учебных заведений за дурное поведение и вандализм. Ходит на бокс. Деда Герасим - старик, бывший милиционер и помощник Александра Дрёмина, а ныне просто его хороший друг. Дед Ани Щукиной. Собирает антиквариат. Пёс Барбос - просто забавный Барбос. Григорий. (Гастер) - ???

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!