Часть 1

4 мая 2024, 21:26
Эдгар обычный тихий эмо мальчик которого не понимает его мама а Колетт счастливая девчонка  она любит собирать информацию про всех бравлеров и тд Обычный день начало сентября Э:блять заебла эта школа *Ладно буду собиратся* (потому что мама наругала) в комнату зашла его сестрёнка биби Б: пойдём кушать Э: ну щяс соберусь Б: не хами Э:ты кто вообще Б*ты меня заебал * Вот наш эмо бой собрался в школу но перед этим он сто раз поссорился с биби Он вышел из подъезда и на скамейке сидели бабки которые обсуждали нашего эмо боя Эдгар это услышав одел  наушники так как ему  не близко идти до школы и его все заебали но он закрыл глаза потому что сыграла НАИЕБЕЙШАЯ ПЕСНЯ хз он представил себя в эдите и вот он сталкивается с девочкой (вы уже догадались что это Колетт ) и это девка попросила прощение но эмо бою как-то похуй но..... эта девчонка была такая красивая что наш эмо бой долго представлял её у себя в голове и вот этот эмо пришёл в школу и он заметил то  что на него как-то не так смотрели и вот он заметил то что у него нет портфеля так как с эмо никто не сидел он не знал что ему делать но тут в класс зашла колетт она была новенькой и вот к ней подошли все однокласницы и она со всеми познакомилась но она заметила то что пацаны сидят и играют бравлик ну она че она на них забила хуй но её привлёк наш эмо бой так как он сидел как далбаеб потому что он забыл портфель и с ним никто не хотел делится но наша колетт решила подсесть к эмо начался урок она поделилась книгами и на середине урока эмо спрашивает Э:ты сегодня сталкивалась со мной ? К: д-аа Э: понятно А ведь колетт надеялась то что он скажет ещё что-то но он молчал колетт спросила К:можно с тобой сидеть? Э:хз К: тогда буду с тобой сидеть) Э:понятно У них была новая тема по алгебре по лицу колетт можно было понять то что она ничего не поняла Эдгар спросил Э: ты поняла тему? К: н-е-т... Эдгар ЭТО МОЙ ШАНС! Э: тогда сможешь ко мне прийти домой я тебе тему объясню Колетт этого не ожидала потому что по его лицу кажется что он забил хуй на учёбу но Колетт К: я спрошу у родителей Э:ок Эдгар урааа главное чтобы эта мелкая не мешала Конец уроков Колетт подошла к Эмо и К: ты объяснишь мне тему по алгебре? Э: родители разрешили ? К: щяс спрошу Колетт позвонила маме и сказала К:мам можно я у однкл останусь я тему не поняла по алгебре Мама: хорошо К: Эдгар! Э:? К: мне разрешили ! Э:тогда пойдём ко мне По дороге Колетт споткнулась и упала на эмо эмо был в шоке они смотрели на друг друга как пара но Колетт встала и сказала стесняясь К:пойдём Когда они подошли к дому эмо из окна можно было увидеть биби Б: *ебать че трах трах будут делать пиздец* Колетт и эмо зашли домой и их встречает мама Эдгара со словами М: привет Эдгар кто это? Э:мам это моя однокласница * пока что* М:пон Они пошли в комнату эмо и Эдгар начал объяснять тему по алгебре Э:ну всё ты всё поняла? К:да спасибо тебе ! Э:пожалуйста К:я пошла пока! Э: пока.. Эмо лёг спать и думал *я думал будет как в порн@ (* На утро он встал так же что-то встало у него в штанах и он пошёл в школу но когда он вышел бабушек на скамейке не было Э: *еб@ть чë померли что ли* В школе он встретил Колетт но не разговаривал с ней так как она была с одноклассницами начался урок он сидел один так как колетт сидела с Джанет эмо было скучно но он рисовал что-то в тетради когда урок закончился эмо пошёл домой только встретил колетт на скамейке в парке через который он проходил эмо не обратил внимания колетт подошла и сказала К: Эдгар давай погуляем? Эмо был вахуе Э:хорошо Они гуляли и колетт захотела мороженое потому что было жарко Эдгар как джентельмен купил ей мороженое Колетт поблагодарила его колетт съела мороженое и у неё запачкалась щека Эдгар сказал стесняясь Э:колетт у тебя щека... К:что? А ой прости Было неловкое молчание колетт сказал К: ладно мне пора домой Э: давай я тебя доведу К: хорошо! Эдгар довёл колетт до её дома и резко поцелавал за щеку (он хотел в губу но не получилось жалко поцана ) Э:аээаа ладно пока! Колетт была вахуй но ей понравилось На след день сказали что школа закрыта на время потому что я хз ваще ну крч закрыта Э: урааа Б: вот сука (они ходят в разные школы) Никого дома нет Эдгар кайфует и резко ему звонит Колетт и говорит К: Эдгар можно у тебя остаться на ночёвке? Э: эаа не знаю ну ладно К: спасибо я сейчас приду ! Э: * ахуеть че мне маме говорит * Эдгар звонит маме М: чего тебе аболтус Э: мам можно у меня Колетт на ночëвку останется? М: у неё дома нет что-ли ? Э: мам Пожалуйста М: ладно ток смотри чтоб потом она мне потомство не принесла Э: мам! Она моя однокласница! М:делай что хочешь пока Эдгар от счастье обоссался Как раз колетт пришла Э: привет К: пр Э: давай фильм посмотрим К: хорошо давай ! Они увлеклись фильмом настолько что не заметили как пришла мама и биби после тренировки М: спать! Э: колетт пойдём спать К: окок Через минуту они стояли и думали кто будет спать на полу и кто на кровати Э: я на полу посплю К: а хорошо.. Когда они уже легли колетт сказала К: эдгар ложись возле меня Э: ч-то? К: что глухой что-ли Э: хо-ро-шо ты точно этого хочешь? К: да а что может произойти? Э:ладно ничего ) И вот эмо уже уснул и начал лапать колетт Колетт была вахуй так что простонала по её лицу можно было понять то что вроде ей нравится когда эдгар перестал её лапать Колетт уснула ну вот 03:27 эдгар снова лапает Колетт, колетт проснулась и была вахуй но она уже смирилась но Эдгар начал лесть в её штанишки колетт прихуела но она ничего не говорила так как стеснялась она терпела так как Эдгар просто лапал её ляшки но он полез в её трусики К: э-эдгар.. что ты делаешь Эдгар проснулся но не подвал виду он сам прихуел от того что он делает ну вот он решил дроч### колетт колетт от этого простонала не один раз и у эмо от этого встал колетт не знала что ей делать К: э-эдгар хватит пожалуйста Но Эдгар полез к её сиськ@м но колетт оттолкнула Эдгара со словами К: Эдгар хватит Хотя ей понравилось ну вот наконец то эмо успокоился на утро эмо проснулся первее колетт но колетт проснулась через 5 минут колетт стеснялась смотреть на Эдгара так как не забыла прошлую ночь и не ожидала такое от тихого эмо эдгар говорит Э: прости пожалуйста К:что? Э: ну за вчерашнюю ночь К: ааааэ не знаю ну мне понравилось) Эдгар аж прихуел Всё ждите проду 😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!