Часть 1
4 мая 2024, 21:26Эдгар обычный тихий эмо мальчик которого не понимает его мама а Колетт счастливая девчонка она любит собирать информацию про всех бравлеров и тд
Обычный день начало сентября
Э:блять заебла эта школа
*Ладно буду собиратся* (потому что мама наругала) в комнату зашла его сестрёнка биби
Б: пойдём кушать
Э: ну щяс соберусь
Б: не хами
Э:ты кто вообще
Б*ты меня заебал *
Вот наш эмо бой собрался в школу но перед этим он сто раз поссорился с биби
Он вышел из подъезда и на скамейке сидели бабки которые обсуждали нашего эмо боя
Эдгар это услышав одел наушники так как ему не близко идти до школы и его все заебали но он закрыл глаза потому что сыграла НАИЕБЕЙШАЯ ПЕСНЯ хз он представил себя в эдите и вот он сталкивается с девочкой (вы уже догадались что это Колетт ) и это девка попросила прощение но эмо бою как-то похуй но..... эта девчонка была такая красивая что наш эмо бой долго представлял её у себя в голове и вот этот эмо пришёл в школу и он заметил то что на него как-то не так смотрели и вот он заметил то что у него нет портфеля так как с эмо никто не сидел он не знал что ему делать но тут в класс зашла колетт она была новенькой и вот к ней подошли все однокласницы и она со всеми познакомилась но она заметила то что пацаны сидят и играют бравлик ну она че она на них забила хуй но её привлёк наш эмо бой так как он сидел как далбаеб потому что он забыл портфель и с ним никто не хотел делится но наша колетт решила подсесть к эмо начался урок она поделилась книгами и на середине урока эмо спрашивает
Э:ты сегодня сталкивалась со мной ?
К: д-аа
Э: понятно
А ведь колетт надеялась то что он скажет ещё что-то но он молчал колетт спросила
К:можно с тобой сидеть?
Э:хз
К: тогда буду с тобой сидеть)
Э:понятно
У них была новая тема по алгебре по лицу колетт можно было понять то что она ничего не поняла Эдгар спросил
Э: ты поняла тему?
К: н-е-т...
Эдгар ЭТО МОЙ ШАНС!
Э: тогда сможешь ко мне прийти домой я тебе тему объясню
Колетт этого не ожидала потому что по его лицу кажется что он забил хуй на учёбу но Колетт
К: я спрошу у родителей
Э:ок
Эдгар урааа главное чтобы эта мелкая не мешала
Конец уроков Колетт подошла к Эмо и
К: ты объяснишь мне тему по алгебре?
Э: родители разрешили ?
К: щяс спрошу
Колетт позвонила маме и сказала
К:мам можно я у однкл останусь я тему не поняла по алгебре
Мама: хорошо
К: Эдгар!
Э:?
К: мне разрешили !
Э:тогда пойдём ко мне
По дороге Колетт споткнулась и упала на эмо эмо был в шоке они смотрели на друг друга как пара но Колетт встала и сказала стесняясь
К:пойдём
Когда они подошли к дому эмо из окна можно было увидеть биби
Б: *ебать че трах трах будут делать пиздец*
Колетт и эмо зашли домой и их встречает мама Эдгара со словами
М: привет Эдгар кто это?
Э:мам это моя однокласница * пока что*
М:пон
Они пошли в комнату эмо и Эдгар начал объяснять тему по алгебре
Э:ну всё ты всё поняла?
К:да спасибо тебе !
Э:пожалуйста
К:я пошла пока!
Э: пока..
Эмо лёг спать и думал *я думал будет как в порн@ (*
На утро он встал так же что-то встало у него в штанах и он пошёл в школу но когда он вышел бабушек на скамейке не было
Э: *еб@ть чë померли что ли*
В школе он встретил Колетт но не разговаривал с ней так как она была с одноклассницами начался урок он сидел один так как колетт сидела с Джанет эмо было скучно но он рисовал что-то в тетради когда урок закончился эмо пошёл домой только встретил колетт на скамейке в парке через который он проходил эмо не обратил внимания колетт подошла и сказала
К: Эдгар давай погуляем?
Эмо был вахуе
Э:хорошо
Они гуляли и колетт захотела мороженое потому что было жарко Эдгар как джентельмен купил ей мороженое
Колетт поблагодарила его колетт съела мороженое и у неё запачкалась щека Эдгар сказал стесняясь
Э:колетт у тебя щека...
К:что? А ой прости
Было неловкое молчание колетт сказал
К: ладно мне пора домой
Э: давай я тебя доведу
К: хорошо!
Эдгар довёл колетт до её дома и резко поцелавал за щеку (он хотел в губу но не получилось жалко поцана )
Э:аээаа ладно пока!
Колетт была вахуй но ей понравилось
На след день сказали что школа закрыта на время потому что я хз ваще ну крч закрыта
Э: урааа
Б: вот сука (они ходят в разные школы)
Никого дома нет Эдгар кайфует и резко ему звонит Колетт и говорит
К: Эдгар можно у тебя остаться на ночёвке?
Э: эаа не знаю ну ладно
К: спасибо я сейчас приду !
Э: * ахуеть че мне маме говорит *
Эдгар звонит маме
М: чего тебе аболтус
Э: мам можно у меня Колетт на ночëвку останется?
М: у неё дома нет что-ли ?
Э: мам Пожалуйста
М: ладно ток смотри чтоб потом она мне потомство не принесла
Э: мам! Она моя однокласница!
М:делай что хочешь пока
Эдгар от счастье обоссался
Как раз колетт пришла
Э: привет
К: пр
Э: давай фильм посмотрим
К: хорошо давай !
Они увлеклись фильмом настолько что не заметили как пришла мама и биби после тренировки
М: спать!
Э: колетт пойдём спать
К: окок
Через минуту они стояли и думали кто будет спать на полу и кто на кровати
Э: я на полу посплю
К: а хорошо..
Когда они уже легли колетт сказала
К: эдгар ложись возле меня
Э: ч-то?
К: что глухой что-ли
Э: хо-ро-шо ты точно этого хочешь?
К: да а что может произойти?
Э:ладно ничего )
И вот эмо уже уснул и начал лапать колетт
Колетт была вахуй так что простонала по её лицу можно было понять то что вроде ей нравится когда эдгар перестал её лапать Колетт уснула ну вот 03:27 эдгар снова лапает Колетт, колетт проснулась и была вахуй но она уже смирилась но Эдгар начал лесть в её штанишки колетт прихуела но она ничего не говорила так как стеснялась она терпела так как Эдгар просто лапал её ляшки но он полез в её трусики
К: э-эдгар.. что ты делаешь
Эдгар проснулся но не подвал виду он сам прихуел от того что он делает ну вот он решил дроч### колетт колетт от этого простонала не один раз и у эмо от этого встал колетт не знала что ей делать
К: э-эдгар хватит пожалуйста
Но Эдгар полез к её сиськ@м но колетт оттолкнула Эдгара со словами
К: Эдгар хватит
Хотя ей понравилось ну вот наконец то эмо успокоился на утро эмо проснулся первее колетт но колетт проснулась через 5 минут колетт стеснялась смотреть на Эдгара так как не забыла прошлую ночь и не ожидала такое от тихого эмо эдгар говорит
Э: прости пожалуйста
К:что?
Э: ну за вчерашнюю ночь
К: ааааэ не знаю ну мне понравилось)
Эдгар аж прихуел
Всё ждите проду 😊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!