Часть 2

24 мая 2024, 23:54
Э: так будем встречаться? К: ну да На след день Эдгар и Коллет встретились в школе но Колетт не замечала Эдгара Э: привет К: о прив Так прошло 2 месяца и Колетт сказала Эдгару что она уезжает в другой город Э:надеюсь это не помешает нам дальше быть парой? К: прости но мне не нравятся отношения на расстоянии Э: а... ну тогда хорошо Затем Эдгар провёл Колетт до вокзала но Эдгар быстро поцеловал Колетт, Колетт была в шоке но они знали прекрасно что больше никогда не встретиться ,Колетт расплакалась К:Эдгар ты-ты был классным парнем! Эдгар засмущался и они попрощались навсегда Ну всё ребятки конец! Можете зайти в мой тг канал: ff_lola

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!