Часть 2
24 мая 2024, 23:54Э: так будем встречаться?
К: ну да
На след день Эдгар и Коллет встретились в школе но Колетт не замечала Эдгара
Э: привет
К: о прив
Так прошло 2 месяца и Колетт сказала Эдгару что она уезжает в другой город Э:надеюсь это не помешает нам дальше быть парой?
К: прости но мне не нравятся отношения на расстоянии
Э: а... ну тогда хорошо
Затем Эдгар провёл Колетт до вокзала но Эдгар быстро поцеловал Колетт, Колетт была в шоке но они знали прекрасно что больше никогда не встретиться ,Колетт расплакалась
К:Эдгар ты-ты был классным парнем!
Эдгар засмущался и они попрощались навсегда
Ну всё ребятки конец! Можете зайти в мой тг канал: ff_lola
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!