Часть 7
24 мая 2024, 17:46Прижалась и обняла в ответ
Пересадил к себе на колени
Села осторожно
Прижал к себе
Прижалась-Ты добрый и ласковый котёнок
- маленькая девочка
-Рядом с тобой я себя тоже котёнком ощущаю
- конечно -Лимо обнимал
Прижималась - Давно я так не чувствовала себя
-и я
-Ты моё счастье и моя радость
-а ты моё счастье и любовь
-Как же я счастлива это слышать. Ты первый, кто говорит мне подобное
- как и ты
-Ты достоин самых искренних слов восхищения
Лимо поцеловал в висок
Улыбнулась радостно -Мур
Лимо гладил
Пригрелась и мило зевнула
-устала?
-Совсем немного. А ты?
- тоже
-Будем устраиваться спать?
- да
-Доброй ночи, любимый - Ушла к себе в комнату
Лимо ушёл к себе
Легли спать
Уснули быстро
Спали до утра
Снилось детство
У каждого оно было разным.
Но самое тяжёлое у Лимо
Ему пришлось повзрослеть рано
Очень
В пансионе он хорошо учился и тщательно впитывал новую информацию. Учителя им были довольны. Поведение истинного аристократа. Безо всяких шалостей.
Только многие завидовали
И периодически задевали -Что только учителя в тебе находят?
-Может, прилежание и трудолюбие.-Пожимая плечами, он садился в столовой и спокойно обедал.
Кто-то из котов ударил
Ответить не ответил, но и не заревел - Директору станет об этом известно.- Вся столовая обернулась
Директор вызвал обоих.
Пришли в кабинет - Сэр, я не ударял его
-В столовой были свидетели. Он ударил меня, после словесной перепалки.
Директор встал на сторону Лимо
-Но почему Вы не верите мне?
-Потому что ты врёшь, а я нет. Господин директор, я могу идти?
- иди Лимо.
Кивнул и поклонился. Затем вышел из кабинета и отправился на занятия. Ровная осанка, уверенный вид
Но на душе было плохо
"Почему он только меня ударил? Я же не задирал его".-Вечером, подошёл к своему обидчику.- Есть минутка?
- чего тебе Квон?
-Я извиниться хотел, за то, что сдал директору. И хотел спросить, зачем ты это сделал?
- ты слабый и никому не нужный кот
-Тогда почему у меня оценки на уровне? Мы тут все не нужные, если ты не заметил. Ты такой же. Это не оскорбление. А факт.
- у меня есть родители, в отличие от тебя
-У меня они тоже были. Но погибли. А у тебя они есть, но ты почему-то здесь.
- язык прикуси и иди к себе
-Ок. Захочешь поговорить, я у себя. -Ушёл к себе в комнату.- Даже смешно. Меня это совсем не задело.- Сел за стол. Делал уроки при свете настольной лампы
Было обидно за слова
-Я не виноват, что стал сиротой. Меня этот факт тоже не радует. Мама...Папа...Нет, решено. Вы будете мной гордиться.- Решительно улыбнулся.
Сделал уроки
Отложил тетради
Учитель зашёл к нему -Лимо все хорошо?
- Да, я сделал уроки. А что? - Встал
-сиди. Сильно он тебя ударил?
Сел - Обидно. Но не больно
-почему ты не говорил,что тебя обижают?
-Я не котёнок, жаловаться. Справляюсь. Я сказал сегодня директору, так как в столовой были свидетели
-правда на твоей стороне
-Конечно. Я просто немного расстроен
- почему?
-Не понимаю, почему он на меня взъелся. Я даже был бы не против подружиться
- так всегда Лимо. Общество не любит тихих и скромных
-Что же...Может, мне начать чем-то заниматься помимо учёбы?
- а у тебя есть идея?
-Кружок робототехники. Я стеснялся записаться
- дерзай
Записался в кружок - Вот и отлично
- молодец
-Спасибо. Я очень давно хотел попробовать
- пробуй
Посещал кружок. Старался проектировать.
Очень хорошо выходило
-Спасибо, стараюсь.-Это вселяло уверенность в себе
В настоящее время...
Утром завтракали втроём
Были счастливы
Дилан смотрел на родителей, которые держались за руки
- вы чего пап?
-Нам так хорошо вместе
- верю мам
-Спасибо, малыш
- угу
Завтракали
Строили планы
-Чем займёмся?
- не знаю
-А давайте погуляем во дворе?
- идём
Вышли во двор
Дилан бегал недалеко
Наблюдали за ним
Дилану было хорошо
-Смотри, какой он счастливый.- Приобняла
Лимо обнял её и кивнул
Прижалась - Как и мы с тобой.- Осмотрелась
Лимо шепнул ей- навсегда
-Именно так, любимый
Лимо улыбнулся
Поцеловала в щёку
И он её
Не таились
Ибо это не нужно было уже делать
Какая кому разница?
Никому
Они счастливы и им ничего больше не надо. Завистникам на зло, друзьям на радость
Дилан подбежал к ним с цветами
Взяла букет - Какие красивые ромашки
-рад был угодить мам
-Ты у нас замечательный
-ради вас
Погладили
Дилан улыбнулся
Улыбнулись сыну
Дилан обнимал Катрину
Гладила осторожно - Наш котёнок
-ваш
Лимо был рад, что у него такая семья
Погладил девушку по спине
-Ты самый лучший
Лимо кивнул
-Какие Вы у меня красивые
-и ты мам
-Стараюсь для Вас
Дилан кивнул
гуляли втроём
Дилан держал за руки родителей
Дышали свежим воздухом
Часа 3 гуляли
Под солнышком
Прошло 5 лет...
Дилан вырос очень хорошим котом. Катрина и Лимо были счастливой парой.
Дилан учился в элитной школе
Лимо решил открыться миру -Ты в этом уверен?
- уверен. Нет уже смысла врать
-Я не возражаю. Нам это откроет многие двери
- да. Мне нужно открыть глаза новому мужу Соры
-Судя по заголовкам, они счастливы. Да и она вроде изменилась. Хотя, впрочем, смысла план не лишён
- ты знаешь его?
-Довольно уважаемый кот-аристократ. Тауэрс. Думаю, этот брак выгоден им обоим. У них приличные состояния. И знания в робототехнике. Маломальские, конечно.
-устрой сегодня вечер у нас дома
-Будет сделано. Объявлю о приёме. Приглашу музыкантов. Закажу закуски.
Лимо поцеловал её и присел на одно колено перед ней
Ответила и улыбнулась
Лимо взял девушку за руку- Катрина, ты станешь моей женой?
-Уже стала. Конечно, мой ответ -да. -Смущенно протянула руку
Лимо поцеловал ее руку и одел кольцо
-Какое красивое. Ты у меня такой романтик
- самое красивое для лучшей девушки
Мурчала от восхищения
Обнял её - ты самая лучшая девушка
Обняла в ответ - А ты идеал парня
- представь лицо Соры, когда она увидит меня, в моем старом образе и с тобой рядом
-Она от удивления округлит глаза. Могу себе представить, как она побледнеет. Ведь пять лет она думала, что ты погиб.
-думаешь она скучала? Нет
-Нет, искала очередного богатого дурачка. А если и скучала, то только по деньгам
- которых не увидела
-Естественно. Её отец был расстроен. Но думаю, платные усыновления по прежнему обогащают его приют
- конечно
-Жаль детей. Продают словно товар
- скоро будет лучше
-Надеюсь. Дети ведь заслуживают права на семьи
- конечно
-И у них они будут. Я в это верю.
-будут
-Дилан так расцвёл, как только мы стали его родителями. Он очень похож на тебя
- и на тебя милая
-Спасибо. Теперь ты официально можешь стать его отцом
- да
Обняла-Займусь подготовкой приёма
- я помогу
-Самое время созвониться со своими друзьями-музыкантами
- звони
Обзвонила Неона, Веру, доктора Хьюз и Джо - Если Вам не сложно, сыграйте завтра вечером у меня. Повод грандиозный. Но об этом позже. Защиту и безопасность гарантирую
-что за повод?
-Моя помолвка. Да и просто захотелось самой порадоваться и сына порадовать
-ух ты. Придем конечно
-Спасибо, что согласились. С меня куча закусок
-спасибо
-Не за что.- Разослала всем приглашения
Лимо отмыл краску с волос
Заказала продукты. Когда курьер приехал, расплатилась и занялась готовкой
Лимо подошёл помочь
-Спасибо, любимый. Выглядишь отлично. Плащ в шкафу. Я его сохранила.- Нарезала овощи
-спасибо милая, но мне он не к чему
-Понимаю. Хочешь сменить стиль. Тебе пойдёт всё.- Суетилась с десертами-Представляю, как всё общество ахнет
- конечно
-Вот и здорово. Веселиться пора.-Расставляла в холодильнике уже готовые блюда
-угу
- Я рада. Потому что мы с тобой заслуживаем счастья
-конечно солнышко
Поцеловала - Мой котёнок
Ответил
Улыбнулась. Погладила по голове. Расставила напитки в холодильнике-С этим всё готово
-хорошо.
Подобрала кремовое платье с накидкой -Хорошо подойдёт.
-ты в любом наряде прекрасна
-И ты тоже, любимый
-спасибо
-Не за что, мой котёнок
Обнял
Обняла в ответ и прижалась
Гладил по спине
Тихонько мурчала
Взял на руки
Держалась за шею
Кружил по комнате
Смеялась
И он
-Ты великолепный. Я так счастлива.
- моя принцесса. Я счастлив с тобой
-Как же приятно
-я же прав
-Конечно, ты всегда прав
-как и ты
-Не стану спорить. -Скоро вернулся Дилан
- мам, пап, я дома
Встретили - Привет, сынок. Обед на плите.
-Как прошёл день в школе? Как друзья?
- все хорошо. Пап, ты сменил стиль?
-Завтра я откроюсь миру. Мы объявим о помолвке и станем официально твоими родителями и семьёй.
Дилан был рад- ура
Обнялись -Всё произойдёт завтра вечером. Будет большой банкет и живая музыка
- это здорово
-Да, нам нравится веселиться
-И тебе праздник не помешает
- спасибо
-Не за что
-Помочь тебе с уроками?
- я в школе сделал
-Молодец.
-Мы гордимся тобой
- а я вами
-Ты наш котёнок
-Самый лучший котёнок на свете
Ждали вместе вечер
Когда он наступил, были уже соответственно одеты
Лимо надел маску до момента , пока не придет Сора
Встречала гостей - Добро пожаловать
- прекрасно выглядишь Катрина- сказала Сора
-Приятно видеть Вас, миссис Тауэрс. Всё цветёте. - Улыбалась каждому. Положение обязывало.
Зашли в зал. Лимо усмехнулся под маской
Помогла всем занять самые выгодные места, чтобы всем было их видно. Каждому предлагала молоко и шоколадных мышек. Музыканты уже играли.
Лимо подошёл к Соре и протянул записку, в которой просил её отойти с ним на пару слов
Сора сказала мужу, что вынуждена отойти. Так что она отбилась от общей компании и отошла с Лимо
Лимо запер дверь на балконе и опустил шторы. Парень снял с себя маску- ну здравствуй Сора
-Лимо? Но как такое возможно? Мы думали, что ты погиб пять лет назад.- Девушка заметно побледнела
-спасибо Катрине. А что, скучала по мне?
-Давай честно. Ты себя нашёл, я тоже быстро утешилась. Ты же не единственный кот в Дейдо. Так что нет. По твоему ребяческому характеру я не скучала.
-не хочешь извинится?
-За то, что хотела жить не хуже других? Аристократы всегда заключают браки по расчёту. Но, возможно, я несколько перегнула палку. За написанное на эмоциях объявление, я прошу прощения
-ты едва не убила меня. Не завидую я твоему мужу. Долго он с тобой не будет-Лимо открыл дверь и ушел к Катрине
-Как всё прошло? Думаю, пришло время сбросить маски. -Откашлялась-Дорогие друзья, позвольте Вам представить моего жениха. Лимо Квон!
Многие удивились. Но музыканты были рады
-Что же, с возвращением.- Сказал Неон
-Вот мы и снова встретились.- Обрадовалась Вера
-Я не верила сплетням.- Говорила доктор Хьюз
-Прекрасное возвращение. Повод грандиозный.- После слов Джо, все продолжили играть.
Лимо пел с ними
Аристократы перешептывались удивленно.- Вот тебе и тихоня
- а ну тихо
Притихли. Все увлекались слушанием. И танцевали.
Дилан танцевал с Катриной
Лимо стоял недалеко
Сора шокировано пила молоко-Милая, да на тебе лица нет. Может, здесь слишком душно?
- дома расскажу
-Как скажешь
-Сейчас её лучше не трогать. Я и сам едва не кричу от удивления.- Поддержал сестру Том
Тауэрс наблюдал за женой
Сора старалась успокоиться и не выглядеть ошарашенной. Не сразу вышло. От Стоуна с Бахом это не ускользнуло.
- ого, какие страсти
-А я думал, на вечеринке будет не так весело. Не жалею, что пришёл
-я тоже
-Уверен, завтра это будет во всех газетах. Потому что вон там репортёрша -Указал на дальние ряды
- ого
-Жаль, раньше мы не узнали. Можно было заработать на такой информации
-да
-А теперь у них нет тайн
- да
-Печально. Но не страшно. Аристократов много. Тайн у них ещё больше.
-конечно
-Не важно
- угу
Сам поглядывал на доктор Хьюз- Ну, отлично. Она и её сюда притащила
- твоя бывшая жена?
-Она самая. Не важно. Не хочу портить вечер. Она, наверняка, здесь просто играть и зарабатывать.- Взял бутерброд со стола
Хьюз заметила его
-О, привет из прошлого. Ладно, я тут не за этим. - Сказала своим.
-Прошлое тут со всеми встретилось.- Джо заметил Баха
-не подавайте виду- сказал Неон и отошёл к Лимо
-Неон, что случилось?-Подошёл
-просто поговорить
-Я тебя внимательно слушаю
-спасибо тебе Лимо
-За что? Я рад Вас видеть
-ты аристократ, а я простой кот, который обязан тебе жизнью. Ты не предал нас
-Я не воспитан предавать. Вы мои самые настоящие друзья. Когда-то Вы меня спасли от гнева той мадам
-мы друзья
-И всегда ими будем. Я так счастлив
Неон взял его за руку- для нас это честь
Улыбнулся -Вы профессионалы. И просто хорошие коты
- конечно
-Никогда не забывал о наших приключениях
- споёшь с нами?
-С радостью
- идём
-Конечно. -Взял в руки микрофон
Лимо пел с ними
Катрина была в восхищении
Дилан тоже слушал, как папа поет
И был в восторге
Очень
Все аплодировали
Лимо улыбнулся
-Молодец, Лимо. Как в старые добрые времена
- спасибо друзья
-Всегда пожалуйста. Ты всегда будешь одним из нас
Лимо обнял их
Обняли его. Катрина была за них рада
Дилан ревновал
-Сынок, у тебя ведь есть друзья в школе. Они есть и у папы. Когда-то они спасли ему жизнь.
-ладно
-Ты такой лапочка
-и ты мам
-Спасибо
Дилан подошёл к Неону
- Привет
- привет малыш- Неон улыбнулся и присел перед ним на корточки
- Вы очень здорово играете. Я рад, что Вы пришли
- спасибо большое за комплимент. Я Неон. А как тебя зовут котёнок?
- Я Дилан, сын мистера Квона. Не за что. Очень приятно познакомиться
Неон погладил его ушки- рад знакомству маленький
- Вы замечательный - Дилан улыбнулся. Им удалось быстро подружиться
-я тоже не породистый кот
- Вы лучше. А порода не важна
-правильно говоришь
- Меня так научили родители
- это правильно
- Я тоже так думаю
Неон гладил
Дилан улыбался
- пойдем погуляем с тобой?
-С радостью. Такая хорошая погода.
- Лимо, мы можем пойти погулять?- спросил Неон
-Развлекайтесь, ребята
Неон вышел с Диланом гулять
Катрина им доверяла
Очень
-Они отлично поладили. Чудесный вечер.
- конечно милая
-Твои друзья чудесные-Приобняла жениха
Лимо обнял- я знаю. Потанцуем?
-С огромным удовольствием.- Начали танцевать
Лимо был счастлив
Катрина тоже вся светилась от счастья
Лимо поцеловал её
Ответила, не замечая никого вокруг
-ты сегодня прекрасна
-А ты обворожителен всегда
-спасибо
-И тебе спасибо
Танцевали вместе, пока Дилан гулял
Дилан и Неон вместе гуляли
Дилан улыбнулся
-здесь очень красиво
-согласен с тобой Дилан. Расскажи, как ты к Лимо попал?
-Мы лежали в одной больнице. С детства у меня больное сердце. Нас познакомила мама. Тогда мы сильно нуждались друг в друге.
-сильно болит?
-Уже очень давно улучшения есть. Мама очень хорошая медсестра
-это хорошо. Будем дружить?
-Мы уже дружим. Так что я согласен.
- хорошо
Улыбнулся
И он
-Как приятно
-конечно
-Просто замечательный вечер. Хорошо, что родителям больше не нужно скрываться. Это были непростые пять лет
-я понимаю
-Тоже приходилось от кого-то прятаться?
-да
-Не стану расспрашивать. Просто рад, что сейчас ты в безопасности
- я рад твоей дружбе
-И я тоже. Ты очень добрый.
- стараюсь
-Очень хорошо у тебя получается
- и у тебя
-Спасибо, в школе у меня много друзей
- это очень хорошо. Ты ребёнок хороший
-Стараюсь. Родители так воспитали. Они тоже очень хорошие.
-знаю
-И скоро станут официальной семьёй
- это очень важно для тебя
-Разумеется. Так приятно с ними проводить время
Неон задумался, очень скучал по своим родителям
-Прости за нескромный вопрос, где сейчас твои родители?
- живут в деревне. Я сбежал, чтобы жить один
-Понимаю. Думаю, они по тебе соскучились
- и я по ним
-Прости за совет, но может ты свяжешься с ними?
-нет. В тот день, я поругался с отцом
-Сочувствую. Уверен, они тебя любят
-любят
-Вот и замечательно. Как только поутихнет обида, дай знать, что с тобой всё хорошо. Ещё раз прости.
-ты прав маленький -Неон взял его на руки
Дилан крепко держался
Неон укачивал
Дилану было очень легко и хорошо
И Неону тоже
Вечер был чудесным
Для всех
Они были счастливы. Разошлись в полночь.- Спасибо всем за то, что пришли
- мы рады были увидеться
-Спасибо. Мы были счастливы.
Гости разъехались по домам, кроме музыкантов. Лимо попросил их задержаться
-Что случилось?- Поинтересовался Джо
-как я могу вам помочь с вашими проблемами?
-Как мило, что ты поинтересовался. Но у нас всё в норме. Я чуть остыну и сам вернусь домой.- Сказал Неон.
-Я тоже вернусь на стажировку в полицию. Только, твои рекомендации мне помогут.- Вера улыбнулась.
-Я в порядке. музыка как хобби. Стараюсь изо всех сил.- Сказала доктор Хьюз.
- Я тоже нашёл себя. Но знакомый врач не повредит.- Сказал Джо.
-Франклин, что насчёт тебя?
-Мне тоже относительно легко. Не переживай. Нашёл детей. И музыкой теперь зарабатываю. Но принимаю заказы по робототехнике
-тогда хорошо. Если станет тяжело, звони
-Само собой. Я рад, что ты в порядке, друг
- спасибо
-не за что
-угу
-Мы за тебя все очень рады. Катрина просто чудесная
-и ты чудесен
-Очень радостно слышать
-угу
-Праздник получился просто прекрасным
- рады стараться
-Да, и Ваша игра просто великолепна
-Спасибо, что позвали. Были приятно удивлены.
- вы часть семьи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!