Часть 7

24 мая 2024, 17:46
Прижалась и обняла в ответ Пересадил к себе на колени Села осторожно Прижал к себе Прижалась-Ты добрый и ласковый котёнок - маленькая девочка -Рядом с тобой я себя тоже котёнком ощущаю - конечно -Лимо обнимал Прижималась - Давно я так не чувствовала себя -и я -Ты моё счастье и моя радость -а ты моё счастье и любовь -Как же я счастлива это слышать. Ты первый, кто говорит мне подобное - как и ты -Ты достоин самых искренних слов восхищения Лимо поцеловал в висок Улыбнулась радостно -Мур Лимо гладил Пригрелась и мило зевнула -устала? -Совсем немного. А ты? - тоже -Будем устраиваться спать? - да -Доброй ночи, любимый - Ушла к себе в комнату Лимо ушёл к себе Легли спать Уснули быстро Спали до утра Снилось детство У каждого оно было разным. Но самое тяжёлое у Лимо Ему пришлось повзрослеть рано Очень В пансионе он хорошо учился и тщательно впитывал новую информацию. Учителя им были довольны. Поведение истинного аристократа. Безо всяких шалостей. Только многие завидовали И периодически задевали -Что только учителя в тебе находят? -Может, прилежание и трудолюбие.-Пожимая плечами, он садился в столовой и спокойно обедал. Кто-то из котов ударил Ответить не ответил, но и не заревел - Директору станет об этом известно.- Вся столовая обернулась Директор вызвал обоих. Пришли в кабинет - Сэр, я не ударял его -В столовой были свидетели. Он ударил меня, после словесной перепалки. Директор встал на сторону Лимо -Но почему Вы не верите мне? -Потому что ты врёшь, а я нет. Господин директор, я могу идти? - иди Лимо. Кивнул и поклонился. Затем вышел из кабинета и отправился на занятия. Ровная осанка, уверенный вид Но на душе было плохо "Почему он только меня ударил? Я же не задирал его".-Вечером, подошёл к своему обидчику.- Есть минутка? - чего тебе Квон? -Я извиниться хотел, за то, что сдал директору. И хотел спросить, зачем ты это сделал? - ты слабый и никому не нужный кот -Тогда почему у меня оценки на уровне? Мы тут все не нужные, если ты не заметил. Ты такой же. Это не оскорбление. А факт. - у меня есть родители, в отличие от тебя -У меня они тоже были. Но погибли. А у тебя они есть, но ты почему-то здесь. - язык прикуси и иди к себе -Ок. Захочешь поговорить, я у себя. -Ушёл к себе в комнату.- Даже смешно. Меня это совсем не задело.- Сел за стол. Делал уроки при свете настольной лампы Было обидно за слова -Я не виноват, что стал сиротой. Меня этот факт тоже не радует. Мама...Папа...Нет, решено. Вы будете мной гордиться.- Решительно улыбнулся. Сделал уроки Отложил тетради Учитель зашёл к нему -Лимо все хорошо? - Да, я сделал уроки. А что? - Встал -сиди. Сильно он тебя ударил? Сел - Обидно. Но не больно -почему ты не говорил,что тебя обижают? -Я не котёнок, жаловаться. Справляюсь. Я сказал сегодня директору, так как в столовой были свидетели -правда на твоей стороне -Конечно. Я просто немного расстроен - почему? -Не понимаю, почему он на меня взъелся. Я даже был бы не против подружиться - так всегда Лимо. Общество не любит тихих и скромных -Что же...Может, мне начать чем-то заниматься помимо учёбы? - а у тебя есть идея? -Кружок робототехники. Я стеснялся записаться - дерзай Записался в кружок - Вот и отлично - молодец -Спасибо. Я очень давно хотел попробовать - пробуй Посещал кружок. Старался проектировать. Очень хорошо выходило -Спасибо, стараюсь.-Это вселяло уверенность в себе В настоящее время... Утром завтракали втроём Были счастливы Дилан смотрел на родителей, которые держались за руки - вы чего пап? -Нам так хорошо вместе - верю мам -Спасибо, малыш - угу Завтракали Строили планы -Чем займёмся? - не знаю -А давайте погуляем во дворе? - идём Вышли во двор Дилан бегал недалеко Наблюдали за ним Дилану было хорошо -Смотри, какой он счастливый.- Приобняла Лимо обнял её и кивнул Прижалась - Как и мы с тобой.- Осмотрелась Лимо шепнул ей- навсегда -Именно так, любимый Лимо улыбнулся Поцеловала в щёку И он её Не таились Ибо это не нужно было уже делать Какая кому разница? Никому Они счастливы и им ничего больше не надо. Завистникам на зло, друзьям на радость Дилан подбежал к ним с цветами Взяла букет - Какие красивые ромашки -рад был угодить мам -Ты у нас замечательный -ради вас Погладили Дилан улыбнулся Улыбнулись сыну Дилан обнимал Катрину Гладила осторожно - Наш котёнок -ваш Лимо был рад, что у него такая семья Погладил девушку по спине -Ты самый лучший Лимо кивнул -Какие Вы у меня красивые -и ты мам -Стараюсь для Вас Дилан кивнул гуляли втроём Дилан держал за руки родителей Дышали свежим воздухом Часа 3 гуляли Под солнышком Прошло 5 лет... Дилан вырос очень хорошим котом. Катрина и Лимо были счастливой парой. Дилан учился в элитной школе Лимо решил открыться миру -Ты в этом уверен? - уверен. Нет уже смысла врать -Я не возражаю. Нам это откроет многие двери - да. Мне нужно открыть глаза новому мужу Соры -Судя по заголовкам, они счастливы. Да и она вроде изменилась. Хотя, впрочем, смысла план не лишён - ты знаешь его? -Довольно уважаемый кот-аристократ. Тауэрс. Думаю, этот брак выгоден им обоим. У них приличные состояния. И знания в робототехнике. Маломальские, конечно. -устрой сегодня вечер у нас дома -Будет сделано. Объявлю о приёме. Приглашу музыкантов. Закажу закуски. Лимо поцеловал её и присел на одно колено перед ней Ответила и улыбнулась Лимо взял девушку за руку- Катрина, ты станешь моей женой? -Уже стала. Конечно, мой ответ -да. -Смущенно протянула руку Лимо поцеловал ее руку и одел кольцо -Какое красивое. Ты у меня такой романтик - самое красивое для лучшей девушки Мурчала от восхищения Обнял её - ты самая лучшая девушка Обняла в ответ - А ты идеал парня - представь лицо Соры, когда она увидит меня, в моем старом образе и с тобой рядом -Она от удивления округлит глаза. Могу себе представить, как она побледнеет. Ведь пять лет она думала, что ты погиб. -думаешь она скучала? Нет -Нет, искала очередного богатого дурачка. А если и скучала, то только по деньгам - которых не увидела -Естественно. Её отец был расстроен. Но думаю, платные усыновления по прежнему обогащают его приют - конечно -Жаль детей. Продают словно товар - скоро будет лучше -Надеюсь. Дети ведь заслуживают права на семьи - конечно -И у них они будут. Я в это верю. -будут -Дилан так расцвёл, как только мы стали его родителями. Он очень похож на тебя - и на тебя милая -Спасибо. Теперь ты официально можешь стать его отцом - да Обняла-Займусь подготовкой приёма - я помогу -Самое время созвониться со своими друзьями-музыкантами - звони Обзвонила Неона, Веру, доктора Хьюз и Джо - Если Вам не сложно, сыграйте завтра вечером у меня. Повод грандиозный. Но об этом позже. Защиту и безопасность гарантирую -что за повод? -Моя помолвка. Да и просто захотелось самой порадоваться и сына порадовать -ух ты. Придем конечно -Спасибо, что согласились. С меня куча закусок -спасибо -Не за что.- Разослала всем приглашения Лимо отмыл краску с волос Заказала продукты. Когда курьер приехал, расплатилась и занялась готовкой Лимо подошёл помочь -Спасибо, любимый. Выглядишь отлично. Плащ в шкафу. Я его сохранила.- Нарезала овощи -спасибо милая, но мне он не к чему -Понимаю. Хочешь сменить стиль. Тебе пойдёт всё.- Суетилась с десертами-Представляю, как всё общество ахнет - конечно -Вот и здорово. Веселиться пора.-Расставляла в холодильнике уже готовые блюда -угу - Я рада. Потому что мы с тобой заслуживаем счастья -конечно солнышко Поцеловала - Мой котёнок Ответил Улыбнулась. Погладила по голове. Расставила напитки в холодильнике-С этим всё готово -хорошо. Подобрала кремовое платье с накидкой -Хорошо подойдёт. -ты в любом наряде прекрасна -И ты тоже, любимый -спасибо -Не за что, мой котёнок Обнял Обняла в ответ и прижалась Гладил по спине Тихонько мурчала Взял на руки Держалась за шею Кружил по комнате Смеялась И он -Ты великолепный. Я так счастлива. - моя принцесса. Я счастлив с тобой -Как же приятно -я же прав -Конечно, ты всегда прав -как и ты -Не стану спорить. -Скоро вернулся Дилан - мам, пап, я дома Встретили - Привет, сынок. Обед на плите. -Как прошёл день в школе? Как друзья? - все хорошо. Пап, ты сменил стиль? -Завтра я откроюсь миру. Мы объявим о помолвке и станем официально твоими родителями и семьёй. Дилан был рад- ура Обнялись -Всё произойдёт завтра вечером. Будет большой банкет и живая музыка - это здорово -Да, нам нравится веселиться -И тебе праздник не помешает - спасибо -Не за что -Помочь тебе с уроками? - я в школе сделал -Молодец. -Мы гордимся тобой - а я вами -Ты наш котёнок -Самый лучший котёнок на свете Ждали вместе вечер Когда он наступил, были уже соответственно одеты Лимо надел маску до момента , пока не придет Сора Встречала гостей - Добро пожаловать - прекрасно выглядишь Катрина- сказала Сора -Приятно видеть Вас, миссис Тауэрс. Всё цветёте. - Улыбалась каждому. Положение обязывало. Зашли в зал. Лимо усмехнулся под маской Помогла всем занять самые выгодные места, чтобы всем было их видно. Каждому предлагала молоко и шоколадных мышек. Музыканты уже играли. Лимо подошёл к Соре и протянул записку, в которой просил её отойти с ним на пару слов Сора сказала мужу, что вынуждена отойти. Так что она отбилась от общей компании и отошла с Лимо Лимо запер дверь на балконе и опустил шторы. Парень снял с себя маску- ну здравствуй Сора -Лимо? Но как такое возможно? Мы думали, что ты погиб пять лет назад.- Девушка заметно побледнела -спасибо Катрине. А что, скучала по мне? -Давай честно. Ты себя нашёл, я тоже быстро утешилась. Ты же не единственный кот в Дейдо. Так что нет. По твоему ребяческому характеру я не скучала. -не хочешь извинится? -За то, что хотела жить не хуже других? Аристократы всегда заключают браки по расчёту. Но, возможно, я несколько перегнула палку. За написанное на эмоциях объявление, я прошу прощения -ты едва не убила меня. Не завидую я твоему мужу. Долго он с тобой не будет-Лимо открыл дверь и ушел к Катрине -Как всё прошло? Думаю, пришло время сбросить маски. -Откашлялась-Дорогие друзья, позвольте Вам представить моего жениха. Лимо Квон! Многие удивились. Но музыканты были рады -Что же, с возвращением.- Сказал Неон -Вот мы и снова встретились.- Обрадовалась Вера -Я не верила сплетням.- Говорила доктор Хьюз -Прекрасное возвращение. Повод грандиозный.- После слов Джо, все продолжили играть. Лимо пел с ними Аристократы перешептывались удивленно.- Вот тебе и тихоня - а ну тихо Притихли. Все увлекались слушанием. И танцевали. Дилан танцевал с Катриной Лимо стоял недалеко Сора шокировано пила молоко-Милая, да на тебе лица нет. Может, здесь слишком душно? - дома расскажу -Как скажешь -Сейчас её лучше не трогать. Я и сам едва не кричу от удивления.- Поддержал сестру Том Тауэрс наблюдал за женой Сора старалась успокоиться и не выглядеть ошарашенной. Не сразу вышло. От Стоуна с Бахом это не ускользнуло. - ого, какие страсти -А я думал, на вечеринке будет не так весело. Не жалею, что пришёл -я тоже -Уверен, завтра это будет во всех газетах. Потому что вон там репортёрша -Указал на дальние ряды - ого -Жаль, раньше мы не узнали. Можно было заработать на такой информации -да -А теперь у них нет тайн - да -Печально. Но не страшно. Аристократов много. Тайн у них ещё больше. -конечно -Не важно - угу Сам поглядывал на доктор Хьюз- Ну, отлично. Она и её сюда притащила - твоя бывшая жена? -Она самая. Не важно. Не хочу портить вечер. Она, наверняка, здесь просто играть и зарабатывать.- Взял бутерброд со стола Хьюз заметила его -О, привет из прошлого. Ладно, я тут не за этим. - Сказала своим. -Прошлое тут со всеми встретилось.- Джо заметил Баха -не подавайте виду- сказал Неон и отошёл к Лимо -Неон, что случилось?-Подошёл -просто поговорить -Я тебя внимательно слушаю -спасибо тебе Лимо -За что? Я рад Вас видеть -ты аристократ, а я простой кот, который обязан тебе жизнью. Ты не предал нас -Я не воспитан предавать. Вы мои самые настоящие друзья. Когда-то Вы меня спасли от гнева той мадам -мы друзья -И всегда ими будем. Я так счастлив Неон взял его за руку- для нас это честь Улыбнулся -Вы профессионалы. И просто хорошие коты - конечно -Никогда не забывал о наших приключениях - споёшь с нами? -С радостью - идём -Конечно. -Взял в руки микрофон Лимо пел с ними Катрина была в восхищении Дилан тоже слушал, как папа поет И был в восторге Очень Все аплодировали Лимо улыбнулся -Молодец, Лимо. Как в старые добрые времена - спасибо друзья -Всегда пожалуйста. Ты всегда будешь одним из нас Лимо обнял их Обняли его. Катрина была за них рада Дилан ревновал -Сынок, у тебя ведь есть друзья в школе. Они есть и у папы. Когда-то они спасли ему жизнь. -ладно -Ты такой лапочка -и ты мам -Спасибо Дилан подошёл к Неону - Привет - привет малыш- Неон улыбнулся и присел перед ним на корточки - Вы очень здорово играете. Я рад, что Вы пришли - спасибо большое за комплимент. Я Неон. А как тебя зовут котёнок? - Я Дилан, сын мистера Квона. Не за что. Очень приятно познакомиться Неон погладил его ушки- рад знакомству маленький - Вы замечательный - Дилан улыбнулся. Им удалось быстро подружиться -я тоже не породистый кот - Вы лучше. А порода не важна -правильно говоришь - Меня так научили родители - это правильно - Я тоже так думаю Неон гладил Дилан улыбался - пойдем погуляем с тобой? -С радостью. Такая хорошая погода. - Лимо, мы можем пойти погулять?- спросил Неон -Развлекайтесь, ребята Неон вышел с Диланом гулять Катрина им доверяла Очень -Они отлично поладили. Чудесный вечер. - конечно милая -Твои друзья чудесные-Приобняла жениха Лимо обнял- я знаю. Потанцуем? -С огромным удовольствием.- Начали танцевать Лимо был счастлив Катрина тоже вся светилась от счастья Лимо поцеловал её Ответила, не замечая никого вокруг -ты сегодня прекрасна -А ты обворожителен всегда -спасибо -И тебе спасибо Танцевали вместе, пока Дилан гулял Дилан и Неон вместе гуляли Дилан улыбнулся -здесь очень красиво -согласен с тобой Дилан. Расскажи, как ты к Лимо попал? -Мы лежали в одной больнице. С детства у меня больное сердце. Нас познакомила мама. Тогда мы сильно нуждались друг в друге. -сильно болит? -Уже очень давно улучшения есть. Мама очень хорошая медсестра -это хорошо. Будем дружить? -Мы уже дружим. Так что я согласен. - хорошо Улыбнулся И он -Как приятно -конечно -Просто замечательный вечер. Хорошо, что родителям больше не нужно скрываться. Это были непростые пять лет -я понимаю -Тоже приходилось от кого-то прятаться? -да -Не стану расспрашивать. Просто рад, что сейчас ты в безопасности - я рад твоей дружбе -И я тоже. Ты очень добрый. - стараюсь -Очень хорошо у тебя получается - и у тебя -Спасибо, в школе у меня много друзей - это очень хорошо. Ты ребёнок хороший -Стараюсь. Родители так воспитали. Они тоже очень хорошие. -знаю -И скоро станут официальной семьёй - это очень важно для тебя -Разумеется. Так приятно с ними проводить время Неон задумался, очень скучал по своим родителям -Прости за нескромный вопрос, где сейчас твои родители? - живут в деревне. Я сбежал, чтобы жить один -Понимаю. Думаю, они по тебе соскучились - и я по ним -Прости за совет, но может ты свяжешься с ними? -нет. В тот день, я поругался с отцом -Сочувствую. Уверен, они тебя любят -любят -Вот и замечательно. Как только поутихнет обида, дай знать, что с тобой всё хорошо. Ещё раз прости. -ты прав маленький -Неон взял его на руки Дилан крепко держался Неон укачивал Дилану было очень легко и хорошо И Неону тоже Вечер был чудесным Для всех Они были счастливы. Разошлись в полночь.- Спасибо всем за то, что пришли - мы рады были увидеться -Спасибо. Мы были счастливы. Гости разъехались по домам, кроме музыкантов. Лимо попросил их задержаться -Что случилось?- Поинтересовался Джо -как я могу вам помочь с вашими проблемами? -Как мило, что ты поинтересовался. Но у нас всё в норме. Я чуть остыну и сам вернусь домой.- Сказал Неон. -Я тоже вернусь на стажировку в полицию. Только, твои рекомендации мне помогут.- Вера улыбнулась. -Я в порядке. музыка как хобби. Стараюсь изо всех сил.- Сказала доктор Хьюз. - Я тоже нашёл себя. Но знакомый врач не повредит.- Сказал Джо. -Франклин, что насчёт тебя? -Мне тоже относительно легко. Не переживай. Нашёл детей. И музыкой теперь зарабатываю. Но принимаю заказы по робототехнике -тогда хорошо. Если станет тяжело, звони -Само собой. Я рад, что ты в порядке, друг - спасибо -не за что -угу -Мы за тебя все очень рады. Катрина просто чудесная -и ты чудесен -Очень радостно слышать -угу -Праздник получился просто прекрасным - рады стараться -Да, и Ваша игра просто великолепна -Спасибо, что позвали. Были приятно удивлены. - вы часть семьи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!