Часть 6

22 мая 2024, 15:55
-Спасибо, мисс Ванг. Это просто нарушение личных границ. Правда, странно, зачем это ему -зависть -Я ведь не участвую в скачках. Чему мне завидовать? У меня обычная работа. В городской больнице. -состояние. Ты богаче его -Я же это унаследовала и заработала. Он тоже не бедняк. Ладно, не важно -будь спокойна и иди к своим Кивнула и вернулась к своим -Дилан, как Вы здесь? -супер мам -У меня тоже всё отлично. Веселитесь Лимо взял её за руку Приблизилась и губами проговорила: -Шепни -мне неуютно тут- Лимо тихонько прошептал -Немного побудем и вернёмся. Я уже узнала всё.- Прошептала тихонько Лимо кивнул Улыбнулась и погладила сына Дилан улыбнулся -Не хочешь перекусить? - нет -Хорошо.- Посмотрела вопросительно на Лимо Лимо мотнул головой Катрина кивнула -Я тоже воздержусь от закусок и напитков Лимо кивнул Дилан с ними тоже согласился. Катрина посмотрела на собравшихся Вздохнула -Думаю, результат вышел неожиданным Через час ушли домой Вернулись и присели в гостиной- Это было нелегко Лимо кивнул -Я выяснила -это он? -Да, Стоун завидует моему состоянию. Так мне сказала Сора. Она, что неожиданно, за меня вступилась перед ним -ясно -А Вы как? Никто не обижал? - все хорошо -Вот и замечательно. Приём прошёл нормально, можно сказать -главное, я себя не выдал -Ещё бы. Ты держался очень уверенно. И Дилан тоже. А это первый выход - угу -Никто не обидел. Я больше боялся. -А бояться нечего. Ты хороший мальчик. - да -Помочь тебе прилечь? -я сам -Как скажешь, сынок. Доброй ночи.- Обнялись Дилан обнял Погладили. Разошлись по комнатам переодеваться Дилан снял костюм и повесил в шкаф Катрина сняла платье и накинула халат. Повесила его в шкаф. Смыла макияж, сняла туфли и надела тапочки. Распустила волосы. Лимо тоже переоделся Все трое выдохнули с облегчением. Вечер окончен. Легли спать Ночь была звёздной и спокойной. Конкретно для счастливого семейства Сора тоже была дома -Утомительный вышел вечер. О чём Вы говорили с этой медсестрой?- Поинтересовался Том, сидя за столиком с журналом - да так -Возникли какие-то проблемы? Оставшуюся часть вечера Стоун не так сильно веселился - этот петух запустил в её дом дрон Рассмеялся -Что? Зачем он так рисковал? - зависть -Она и правда не бедствует. Но подглядывать как-то не для аристократа - да чудик он -Теперь это станет известно всем? Или Катрина будет великодушна? - не знаю -Посмотрим. Интересно, сам додумался или его кто-то подтолкнул шпионить? - не знаю. Может и сам -Вечер окончен. Так что я пойду. Доброй ночи, Сора.- Ушёл к себе Сора легла у себя Для них ночь тоже звёздная и тихая. Что же до Стоуна. Он не один это спланировал. У него был сообщник. Так же из любопытных аристократов. - что, отругала тебя Катрина? -Да, пригрозила полицией. Парировала высокими фразами. Явилась и опозорила. Хоть ума хватало не орать на весь дом. -Опустился в кресло.- Но настроение мне подпортила. А идея твоя была - тоже мне нашел кого боятся -Считаешь, она скрывает что-то, раз такая закрытая? -Поинтересовался он у него - все возможно -Не знаю. Пришла она не одна, дружище - кто с ней был? -Сын и его учитель. За всё пребывание ничего не сказал - может, просто не может говорить -Мне так тоже показалось. Скрытный тип в солнцезащитных очках. Тебя я не сдал, кстати - спасибо -Да не за что. Ладно, поздно уже. Я пойду спать. Приём утомил. Как и эта кошка. -и тебе приятных снов -Ага, спасибо.- И для них тоже ночь шла спокойно Все спали до утра Утром все начали просыпаться Первый проснулся Дилан Присел в кровати. Ему было очень хорошо и спокойно дома Особенно с родителями Они тоже начали просыпаться Особенно Лимо Он был рад, что приём закончился. Но сегодня ему тоже предстоит непростой день Катрина тоже проснулась Вздохнула Не нервничала. Хотя, не понимала до конца, как Лимо решился на операцию Одела кофту и ушла к Лимо Постучалась и зашла -Ты уже не спишь? - я только проснулся -Доброе утро.- Подошла и обняла Обнял- доброе утро -Позавтракаем и поедем? - да - Хорошо. Как объясним Дилану? Я думала сказать, что мы на анализы. Но как потом объяснить твою усталость от операции? - скажем, что устал -Хорошо, я поддержу легенду - спасибо -Не за что. Пойдём завтракать -Катрина -Что случилось? - я переживаю -из-за чего именно? - не знаю Погладила -Тебя не узнали. А насчёт дрона....Я запугала его -зачем ему это? -Видите ли, я слишком закрыта. Не распространяюсь о себе. Да и я богаче его, это факт. Но я не хвастаюсь. Так просто получилось. -странный -Более чем. Возможно, его на это кто-то подбил. - но кто? -Выясню потом, есть ли у него друзья - угу -А пока нам тревожится не о чем -да -Всё будет хорошо. Дилан вчера совсем не переживал - хорошо -И ты вчера уверенно держался - старался -Вчера всё замечательно прошло. Но сохраняем бдительность -разумеется -Нам нельзя терять контроль над ситуацией -да -Позавтракаем? -Погладила - да -Идём. Есть пожелания какие-нибудь? - любое -Хорошо. Приготовлю салат - спасибо - Не за что, мой котик Улыбнулся Улыбнулась и встала Лимо тоже Пришли на кухню. Дилан уже дорезал овощи для салата - малыш, мы бы сами нарезали - Я хотел для Вас что-то сделать - обнял их по очереди - будь осторожнее - Я не порезался - Вот и молодец. Ты у нас уже такой взрослый. Дилан отложил нож Сели за стол - Сынок, нам нужно будет уехать. Папе нужно сдать анализы - зачем? Он же здоров - Это плановое обследование - Лимо погладил его по голове - я побуду дома -Хорошо, малыш. Никому не открывай двери. -помню Начали завтракать -Приятного аппетита - и вам - Вкусный салат получился. Какой ты у нас замечательный котёнок -спасибо мам - Не за что. Это ведь правда. -угу Ели с аппетитом и удовольствием Дилан улыбнулся Улыбались -удачи пап Спасибо, сынок Дилан кивнул -Мы справимся и приедем скоро -хорошо -И обязательно будем вместе Дилан кивнул Улыбнулись -Так не хочется уезжать.- Сказала Катрина- но мы быстро -будь осторожнее -Главное, что твой папа там будет не один. Я помогу ему. - а что с папой? -Я немного устал. И хочу проверить показатели. Вчерашний приём сильно отразился на нервной системе. Так ведь? -Именно так, милый - пап, ты сейчас не врёшь? -Конечно, нет. Я не хочу заболеть. Вот и решил проверить. - ладно Улыбнулся, доедая И они Помыли за собой посуду -Пора? Лимо кивнул Обнял Дилана и пошёл за Катриной Дилан загрустил Вышли из дома и пошли к машине - Вернёмся сразу. Я боюсь оставлять сына - хорошо Сели в машину и уехали в больницу Лимо переживал -С тобой всё хорошо? - переживаю -Ты точно готов? Ещё не поздно отказаться - готов -Как скажешь. Сам понимаешь...В бумагах об этом не будет упоминания - все хорошо -Ладно, сделаем это.- Приехали в больницу Лимо вышел из машины Катрина вышла из машины и осмотрелась-Очки надень. Тёмные Лимо надел очки Кивнула. Зашли в помещение очень быстро Ушли к врачу Постучалась -Сэр, можно? - входите Зашли - У нас очень деликатная просьба - слушаю вас -Я готов на операцию. Которую я, якобы, не перенёс - что подстегнуло? -Внутренняя решительность -Я спрашивала его много раз - Катрина, справишься? -Конечно, сэр - тогда вперёд Прошли в операционную. - Остальные об этом не знают. Может, получится не выдать себя Лимо кивнул -Устраивайся. Для начала пробы Лимо присел Осторожно ввела под кожу очень малую дозу наркоза Лимо прикрыл глаза Следила за реакцией Аллергии не было -Отличная новость - угу -Ничего не почувствуешь - хорошо достала инструменты Лимо не смотрел Улыбнулась. Всё подготовила. Лимо прилёг Ввела наркоз - Ты молодец, я тобой горжусь Лимо уснул Операция началась Лимо спал все время Операция заняла три часа. Осложнений не возникло. Катрина выдохнула с облегчением Парень очнулся через час, после операции Рядом сидела Катрина. Держала за руку.- Я исполнила твою просьбу - больно -Это пройдёт. Прости меня, что я согласилась на это - я сам это сделал -Знаю, милый. Скоро вернёмся домой - угу -здесь небезопасно оставаться - угу Помогла присесть -Осторожно Лимо сел -Всё прошло. Не возникло ничего непредвиденного -хорошо Улыбнулась - Ничего не бойся -угу -Тебе нужно немного отдохнуть, чтобы не выглядеть таким измождённым. Дилан может начать нервничать -угу -Не хочу, чтобы приступ повторился - и я не хочу -Ты такой хороший отец - стараюсь Погладила по голове Лимо был вялый -Ты как? -Плохо -Что случилось? -голова кружится - Посиди-Придерживала Прижался к рукам -Не бойся, я рядом, котёнок Лимо улыбнулся Гладила - Как же я рада, что мы встретились - угу -Ты лучший -и ты - Спасибо, что ты рядом - спасибо тебе -Я ничего не делаю особенного. Просто ты и сам не представляешь, насколько силён -не знаю - Я помогу тебе во всём. И нашему сыну тоже. - угу. Я тоже - Не сомневаюсь. Ты замечательный отец - угу - Как же я счастлива. Разберёмся со всем. Тебе легче? - легче -Поехали домой?-Осторожно отпустила -да Встала и сняла халат и перчатки Лимо встал Взяла под руку. Вышли из операционной Лимо шёл Дошли до выхода из больницы. Осторожно сходили с крыльца. Катрина постоянно следила за тем, чтобы их никто не увидел. Лимо сел в машину Села за руль - Получилось.- Завела машину. Поехали домой. - угу Наблюдала за ним через зеркало Лимо улыбнулся -Ты совсем не выглядишь устало. Меня это приятно удивило. - угу -Не переживай. Операция ничему не повредит. - а могла? -Любое оперативное вмешательство это риск -угу -Но всё будет хорошо. Я постаралась максимально всё продумать - спасибо -Не за что.- Приехали домой Лимо вышел Катрина вышла и закрыла машину. -Наконец-то дома Лимо зашёл в дом- Дилан, мы дома Побежал навстречу - Как сильно я по Вам соскучился Лимо обнял - зайка наш Прижался- Как анализы? -все хорошо -Я так рад. Мама, ты очень устала? -Не сильно -я вам сейчас приготовлю обед -Спасибо огромное -Не откажемся -что будете? -Я с удовольствием буду всё. -Всё, что только захочешь, сынок -так нечестно -Тогда салат -хорошо -Просто мы тебя не хотим нагружать - я справлюсь -Мы не сомневаемся  - угу Дилан пошёл на кухню делать салат - Никто не заходил в гости? - нет - Отличная новость - А то мы волновались -я бы и не впустил -Не сомневались Дилан приготовил им обед -Как волшебно пахнет -Ты у нас хозяйственный Дилан хотел уйти к себе -А ты не пообедаешь? -Скучал, наверное, без нас - я потом поем -Хорошо, только не забудь -Важно правильно питаться Дилан ушёл к себе Ели с аппетитом - Он так соскучился -очень даже -Мы по нему тоже. Пока не приехали, я себе места не могла найти -и я - Хорошо дома. В кругу семьи -угу -Ты как? Не сильно измотался? - устал немного -Тебе нужно посидеть у себя. Отвлечься -угу. Побудь с сыном -Обязательно.- Поела и помыла посуду Лимо ушёл к себе, запер дверь за собой Катрина играла с Диланом Дилан неохотно играл -что такое? -что с папой? Он заперся у себя - Он очень устал от беготни по кабинетам врачей. Но проблем со здоровьем у него нет. Отдохнув, он обязательно поиграет с тобой -ладно - Вот и хорошо. Я рада, что вчера всё прошло по плану - угу - Как-нибудь узнаю, кто подговорил Стоуна. Это не так важно. К нам больше не сунутся -угу -Я очень счастлива, что ты у меня есть. И папа тоже. -спасибо мам -Не стоит благодарить, мой хороший-Улыбнулась и погладила -люблю -И я тебя тоже очень сильно люблю -знаю -И всегда буду рядом -угу Посмотрела на него ласково И он Погладила по руке-Как мило, что ты нам помогаешь -я стараюсь -Ты ещё юный, но талантливый -мам, ты такая милая - и папа -Конечно, наш папа просто герой. Герой под прикрытием. -да -И никто о нём не знает ничего Дилан кивнул Катрина обняла его Прижался -мой котёнок - мама -Мой сыночек -угу Скоро к ним пришёл Лимо. -Папа, тебе стало легче? -легче -Хорошо, любимый. Мы по тебе очень соскучились -и я по вам Дилан обнял отца Лимо взял его на руки Прижался -Какие Вы у меня лапочки -конечно -Вы самые лучшие. У меня появилась идея. -какая? -Я прослежу за Стоуном. Незаметно, разумеется -мы поможем -Тогда идёмте к его забору. Я видела его на беседке - хорошо Вечером, Стоун пил чай в беседке. За забором были Лимо, Дилан и Катрина. И друг как раз подтянулся. -Неожиданная встреча. -Хоть бы он его по имени назвал.- Шепнула Катрина - опять бездельничаешь Стоун -Вечером имею право, Бах-За забором чуть грохот не случился, но Катрина знаком дала понять, что пора возвращаться домой. Прислушалась.- А ты просто так зашёл? - разговор есть -Я тебя внимательно слушаю. Очередная пакость? Кому палки в колёса? -Рассмеялся-У тебя же иных планов не бывает, как правило -что за перепалка была с Катриной? -Она наехала на меня из-за дрона. - Катрина отправила Лимо с Диланом домой и раскрыла ворота. -Который Вы послали с шпионским мотивом, сэр. Вечер в дом, мистеры.-Сложила руки на груди. - какие коты и без охраны. Катрина, подслушивать нехорошо -А шпионить с помощью дрона тоже. Стоун, зачем Вам мне завидовать? А Вам, Бах, зачем подбивать его на пакости в отношении меня? - Ну, мисс, Ваши обвинения слишком серьёзны. Для невинной шутки. - разве так честно? Ты молчишь ходишь, не говоришь о своей жизни -Я не сплетница, как остальные аристократки. А рабочая. И, уверена, меня на салонах и так обсуждают все, кому не лень -Особенно, твоё прибавление в семействе. -тебе какое дело Стоун? У самого же сын есть на стороне -это был удар ниже пояса -Это правда? А я давно подозревал об этом. Цвет волос в мешке не утаишь. -А Вы? Из-за Вас один из лучших наездников стал затворником. Это же Вы коню сбрую испортили.-Она обоих поставила на место. Катрина ушла домой Переглянулись и сказали одновременно- Наглая девчонка! -сами такие! Дошла до дома-Ни стыда у этих двоих не совести. Привет. Как Вы? -все хорошо -У меня тоже. Эти двое долго не захотят совать свой нос в чужие дела - это хорошо -Я ведь тоже знаю их секреты-Подмигнула Лимо кивнул Погладила сына Дилан улыбнулся -Ты замечательный котёнок - и вы с папой -Мы стараемся быть хорошими родителями - Потому что заботиться о таком мальчике одно удовольствие - спасибо -Не за что -Я Вас защищу от особо любопытных - я помогу -Спасибо. Никто и никогда тебя не найдёт.- Обняла Лимо - Мы семья и будем друг о друге заботиться - спасибо Обнялись и сели в гостиной Дилан грустил -Что случилось, маленький? - ничего - Грустишь ведь - устал Лимо взял его на руки - папа - Солнышко моё - Хорошо прогулялись Дилан уснул на его плече Катрина улыбнулась Лимо укачивал его Катрина осторожно погладила Дилан сопел -Какой он лапочка.- Прошептала тихо Лимо кивнул -Тебе удобно? Не устал его держать? -все хорошо Погладила -Ты лучший - пойдем уложим -Идём, любимый-Осторожно встали Лимо унес сына в комнату , осторожно положил его в кровать и укрыл одеялом Катрина ему слегка помогла. Потом они осторожно вышли из комнаты -Ну и день -все хорошо -Я рада, что не подвела тебя - спасибо милая -Тебе спасибо. Ты самый лучший. - и ты -Я стараюсь для Вас - спасибо -Не за что. Я счастлива с тобой Прижал к себе-рад стараться Прижалась и мурчала от удовольствия Лимо гладил её по спине Прикрыла глаза -Как тепло Лимо поцеловал Ответила и обняла Обнимал осторожно Улыбалась И он Были счастливы вместе Очень Смотрели друг на друга Улыбались Гладила по голове - Хорошо, что шторки всегда задёрнуты -милая, они догадаются -Догадаются, что я в отношениях с учителем сына. Пусть. Но они не поймут, что это ты. -пусть - Конечно. Чего нам скрывать? Мы свободны -конечно -И не должны скрываться. Просто не светить имя. Только и всего. -конечно -У нас всё получится. Ты сильный. И умный. -угу -И очень милый. Честно-честно -угу -А Дилан у нас просто замечательный мальчик -конечно -Сердце у него понемногу начинает приходить в норму -хорошо -Лекарства эффективны. Но ещё эффективнее наша забота и ласка. - конечно -Мы стали хорошими родителями - разумеется -Я раньше себя не видела семейной кошкой - и я -Но ты едва не женился - угу -Ничего страшного. Та напасть позади. -конечно -С Сорой мы в хороших отношениях, как не странно - почему? -Она вступилась перед Стоуном. Даже странно. Думала, она будет на его стороне - она не плоха -Может, ещё встретит хорошего и достойного кота - угу -Самое главное, что мы вместе. И сумели помочь Дилану. - да Сидели вместе в гостиной Болтали Пили молоко. Свет был выключен. Получился своеобразный романтический вечер. Лимо где-то нашел шоколадных мышек -Ты просто идеал.- Катрина их просто обожала. Не шумели, чтобы не будить своего котёнка -кушай Ела -Волшебно. Это же лучший сорт шоколада - конечно -Сам тоже ешь - не хочется -Как скажешь.-Погладила по щеке Лимо грустил -Что случилось? Ты как-то поник -ничего, все хорошо -У тебя точно ничего не болит? -все хорошо Поцеловала - Вот и хорошо Обнял

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!