Чиграши

4 мая 2024, 21:40
Дети носятся кругами… Как же все заколебали: Снег с дождем, в грязи ботинки… Разбежались и вперед! Вроде, умные ребята… А ремня не достает. Это учится. (Рыдает). Этот тоже. (Но ворчит): Возражает. Возражает. (Бьет копытом и кричит). Этот где-то в телефоне. Телефон бы в «нанопыль»… И тогда такая небыль Превратилась б в Чудо-быль! Две сестры – две акробатки. Носом шмыг – глазами хлоп. Голос ниже…еще ниже. Поздно. Тут у нас потоп. Где вторая? Что-то страшно… (И не ясно за кого…) Как у Пушкина…ага… «Кроме Бога одного», Но боюсь что не боится… Что за стенкою творится? Что СО стенкою творится? И куда девался свет… Да, вопросов очень много, Но ответа на них нет… Повалила штукатурка… (Все равно, что первый снег). Раз, два, три, четыре, пять… Стоп! А пятого-то нет. Пересчет. Нет. Все на месте. Испаряется…: «Стоять!» Кот Чеширский – бред Пушистый! Раз, два, три, четыре, пять… Усадить и успокоить. Напоить и накормить. Постирать, погладить (вещи! Не детей. Их уложить!) Нет, детей-то тоже надо, Но оставим на потом. Три плюс два исчадья Ада Получается Дурдом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!