Я не любила. Я болела.

4 мая 2024, 22:35
Я не любила. Я болела. И, не сумев сказать тогда, Я это чувство одолела, И дай то Бог – не навсегда. Шли годы. Быстро, резко, всмятку, Кромсая действий бахрому И разлетались без оглядки, Не доставаясь никому, - Звенели визгом канители Мои надежды и мечты И разрывались и горели, Как дай то Бог – гори и ты. Гори! Гори! Не тлей, калека - Калекой страшно умирать. Фитиль – во свете человека, А фитиля судьба – сгорать! Все что естественно – не страшно. Все что настанет – то пройдет, Но пламень, выжегший однажды, Меня куда-то приведет. 25.10.2023

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!