А я хочу взорваться

4 мая 2024, 22:45
А я хочу взорваться И всех с собой взорвать! Не надо мне на пятку Нечайно наступать, Когда я с пятой пары Толкаюсь с бутербродом В автобусе забитом На чертову работу! Не надо извиняться! Нет, я не извиню, Пока с отдачей, громко Всем все не разъясню! Не надо вставать рядом! Чай длинный эскалатор! А что народу много… Давно б перестрелять! Не надо со мной рядом Ни нюхать, ни дышать, Не надо попадаться, Идти, стоять… Бояться! И дом не покидать, Когда я поздней ночью, Атлантов заменив, Тащу в портфеле небо И с небом стопку книг, В которой сто проектов, С бутылкой молока, В которой тихо тонет Последняя строка Из пятого изданья Статьи шестого года, В которой не писали Про мокрую погоду И лужи до подмышек. Зато в одной из книжек Был погнут уголок На тысячной странице За пятой единицей У формулы над фразой (Неровной, синей ручкой Размазанной немного На запад и восток Чуть севернее юга Стоящей между строк) …У фразы очень важной - Писал, чтоб не забыть… И… в луже навернулся. Убить! Кого б убить…..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!