Невеличка

21 мая 2024, 19:56
Смотрюсь зачем-то в небо. Вот бы там По рваным серо-белым простыням Прочесть себя. Вот было бы не плохо! И сразу же себя перекроить. Чтоб жить, не сокрушаясь о далеком - Чтоб жить! Две птицы развернулись и в пике - Чего они свихнулись ранним утром! А я гляжу...и завидно, как будто. И будто невеличка в кулаке Меня уже совсем не утешает - Охота шейку, стиснув, надломить, Чтоб знать - и невелички не летают, Если дыханье птичке перекрыть. 21.05.2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!