Опять запала

24 мая 2024, 02:22
Твою-то ж мать!... Опять запала! Да что за бл...аж Ну за…долбало! Еще раз! Больше - НЕ ХО-ЧУ! - Я неврастеник. Не шучу - У меня справка и отсидка За полу-трезвую попытку В мытарствах сердца изъясниться И, изъясняясь, не убиться. Чего?! Какой там криминал! Я поскользнулась, мир упал И кувыркнулся между делом. Икаром к небу я взлетела, Но повстречала книжный шкаф. Шкаф накренился…Впопыхах Ногой испугано махнула И шкаф затравленно лягнула!.. Итог – два трупа на полу, Я в обезьяннике к утру Пытаюсь объяснить ментам, Что к трем поломанным зубам Все ж не имею отношенья! Несчастный «он» стоит в смешенье С разбитой нижнею губой, Лопочет что-то про разбой, Хотя, клянусь, не разобрать… Не может он и написать, Пока костяшки не срастутся. Менты бессовестно смеются. Две гуппи сплющены в пакете И прибывают на том свете, Разбит аквариум и шкаф. Я на свободе, но в долгах Решаю больше не любить, Ведь сердце проще излечить, Чем два открытых перелома И оплатить прием к зубному. 24.05.2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!