Я помню чудное мгновенье

25 мая 2024, 20:07
Остановись, прекрасное мгновенье! И развернись… И на хрен убеги. У меня это, как бишь, вдохновенье, Кого-нибудь впечатать меж строки, И лучше бы тебе не попадаться… За прошлый раз стыдливо извиняться Я не пришла…и снова не приду. Зато такую выдам ерунду, Что все, что не на есть – все станет дыбом. На это раз я кисточкою выдам Тебя на куцем желтеньком листке - Ты станешь огоньком в моей руке И вот уже пейзаж изображаю: Вместо травы морковку я сажаю, Вместо деревьев длинные шкафы, А за листву зеленые шарфы… Ну да. Слегка, конечно, не по плану. Но я предупреждала, извини. Творить охота. Как? Не понимаю. Выходит это: «Черт его возьми!» «Не надо, обойдусь, себе оставьте!» Ах, чудное мгновенье, вы представьте, Что будет если я вдруг на учусь! Вы потерпите! Только наловчусь И сразу все совсем как в жизни станет: И гром с небес могучим танком грянет! Вы поперхнулись? На те вот, запейте! Вода чиста, как вкус безгрешной смерти! 25.05.2024

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!