Часть 2. Поход в лабораторию «Синдром Хижины»
5 мая 2024, 11:48Ребята постучали об дверь в бункер.
Дверь им открыл коллега Хана. Ребята
Зашли в бункер т.к дроны из ООР, и остальные, знали что демонтажники больше не представляют опасности для бункера.
Они зашли в бункер и начали там "тусить".
Спустя несколько часов ребята собрались уходить из бункера, и Хан, Как настоящий отец дал Узи и вообще всем ребятам бутерброды (Давайте представим что они если настоящую еду, не спращивайте).
Ребята вышли из бункера и направились в лабораторию «Синдром Хижины».
Тесса - Так, Джей, припаркуй корабль пока мы идем.
Узи - А сколько нам идти до лаборатории?
Тесса - 1 километр. Это примерно пол часа.
Син - Кст-ати о лабо-ратории, т-уда отправи-мся все м-ы. Без искл-ючения. Д-а дже-й?
Джей - Угу..
Демонтажница раскрыла свои металлические крылья и взмыла в небо.
Ребята вскоре дошли до начала лаборатории где их ждала демонтажница с кораблем сзади.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!