Часть 2. Поход в лабораторию «Синдром Хижины»

5 мая 2024, 11:48
Ребята постучали об дверь в бункер. Дверь им открыл коллега Хана. Ребята Зашли в бункер т.к дроны из ООР, и остальные, знали что демонтажники больше не представляют опасности для бункера. Они зашли в бункер и начали там "тусить". Спустя несколько часов ребята собрались уходить из бункера, и Хан, Как настоящий отец дал Узи и вообще всем ребятам бутерброды (Давайте представим что они если настоящую еду, не спращивайте). Ребята вышли из бункера и направились в лабораторию «Синдром Хижины». Тесса - Так, Джей, припаркуй корабль пока мы идем. Узи - А сколько нам идти до лаборатории? Тесса - 1 километр. Это примерно пол часа. Син - Кст-ати о лабо-ратории, т-уда отправи-мся все м-ы. Без искл-ючения. Д-а дже-й? Джей - Угу.. Демонтажница раскрыла свои металлические крылья и взмыла в небо. Ребята вскоре дошли до начала лаборатории где их ждала демонтажница с кораблем сзади.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!