Часть 3. Перегрев Эна.

5 мая 2024, 14:02
Ребята спрыгнули в лобби лаборатории, больше напоминавшее больше дыру. Как вдруг после приземления у Эна случился перегрев, Он не пил масло уже 5 дней. Будто потеряв над собой контроль он набросился на Узи которая только приземлилась на пол. Он схватил ее руками, и расправив свои металлические крылья взлетел в верх с перепуганной Узи. Она с ноликами вместо глаз посмотрела на своего друга демонтажника. На месте его глаз красовался крест. Эн вместе с Узи в своих когтистых руках приземлился на металлический мост с которого они прыгали. Эн вцепился в испуганную Узи своими клыками, начав пить из ее плеча масло. Узи - Э..эн..? К Эну постепенно начало возвращаться сознание, и он понял что сейчас натворил. У Узи постепенно отключались глаза из за недостатка масла, Ее дисплей полностью потух. Эн решил замотать ее руки в свой хвост и ждать когда она очнется. Эн так и сделал, он скрестил ее руки над головой и замотал хвостом. Выпрямив свои металлические крылья он поднялся в небо и затем полетел вниз. Там его уже ожидали Джей, Тесса, Ви и Син.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!