Часть 7. Что ты такое..
15 мая 2024, 16:47Ребята поняли, что прошло уже больше полу часа, а Тесса все равно не очнулась, и ребята решили ее оставить здесь.
Ребята оставили Тессу и пошли дальше, ребята шли еще долго, как вдруг Узи начало глючить экран, она не знала что происходит, она шла позади всех и поэтому ее никто не видел, но Эн решил повернуться и посмотреть, как заметил что она стояла на ногах еле как, а дисплей глючил и на нем было много ошибок, а затем узи не смогла стоять и упала из за того что ее ноги были обессилены.
Эн почти подбежал к Узи и начал ее трясти.
Узи - Э..эн.. пр..о..сти.. я не смо..огу идт..и даль..ше... Ее голос очень сильно лагал, сильнее чем у Син.
Эн - Узи!!! с тобой все хорошо?!
Син - Похо..же она стал..а глюч..ить, сейчас ей лу..чше отдою.хнуть.
Эн взял ее и понес на руках. (поза как в 4-той серии)
Они дошли до какой то большой комнаты, и к счастью с Узи все было в принципе хорошо, правда когда она ходила ее ноги тряслись, и она не могла нормально стоять поэтому ее держал Эн, А вот ошибки на дисплее прошли.
Ви - что это за комната?
Джей - не знаю, похоже на какую то.. арену?
Син - стра..нно, кстати да, Дж..ей, ты прав..а, это похоже н..а арен..у.
Джей - хохо, ну да, я умная. Девушка махнула своими хвостиками.
Ребята заметили в углу комнаты что то, плавающие в крови, в перемешку с маслом..
Эн - Что это?
Узи - Не знаю..
Это существо перевернулось к ним, чем то схожим с головой, и они узнали в этом Тессу.. только изуродованную..
Эн - Что..?
Джей - Что..?
Ви - Что..?
Узи - Что..?
Син - ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!