Часть 8. Ви не такая.. это всего лишь маска..

16 мая 2024, 22:51
Узи было тяжело стоять на ногах.. Узи стошнило от увиденного, ее ноги подкосились и она упала с грохотом металла. Тесса - Ре҉б҉б̷я̷тта... пом҉о҉г҉г̷и̷т̷т̴т̴е.. Джей - ЭТО НЕ ТЕССА! ТЕССА УМЕРЛА..! Ви - Что.. Син - Оу.. сестренка.. виж...у у те..бя хорошо получает..ся..!! Шин - Спа..сибо, сес..тра. Эн - Что?! Узи стало совсем плохо, ее будто выворачивало, она не могла стоять на ногах, никто на нее не обращал внимания, даже Эн. но она.. Ви.. она заметила что у Узи все совсем плохо, Ви тоже было не по себе, ей тоже хотелось вырвать.. Ви подошла к Узи, взяла на руки и отнесла в другой угол комнаты.. Ви - Узи! с тобой все хорошо..? Узи - Ви҉.. п҉о҉..м̷о̷г̷..̴и̴и.. ̴м̴не҉.. Голос Узи сильно глючил, Ви обняла Узи и как ни странно Узи стало лучше.. Ви всегда недолюбливала Узи, Они постоянно спорили и ругались, но на самом деле это была просто маска Ви, на самом деле она все же была той девочкой - горничной, доброй, заботливой.. Ви просто не хватало внимания..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!