Часть 1

4 мая 2024, 22:04
Смахнуть с души свой морок с бегу Не очень просто. Я хотел. Я над сугробами летел Из почерневшего вмиг снега. Они подобны серым спинам Китов небесных, что в земле Завязли намертво. Во мне Хоть огонёк, но всё ж не сгинул И грел сугробы изнутри, И тихо так текла вода. В руке моей, объём теряя, Худел витраж в стакане чая, Пока не выпил всё до дна. До дна души, откуда мысли, Как прелый чай поднялись ввысь — Бери со всеми и делись, Пока ещё они не скисли, Чтоб их повторно заварить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!