друзья-недостатки

6 июня 2024, 22:43
Друг не будет мой идеальным, Он ведь примет свои недостатки - Словно торт неимоверно сладкий Мы съдим их за кружечкой чая. Если вырвется что-то случайно, Мы запишем в историю это, И давясь собственным смехом, Вспоминать ошибки будем, как счастье. Мы признаем наши гнилые пристрастия, И от того мы живее живых. И с такой простотой пишем мы стих О ошибках, неудачах, пороках. В нашем разуме, как в грязных чертогах Так похожи мысли, образы, слог - На двоих будто делим порог; Как напитки странного сорта, Что друг-друга выводят из зоны комфорта, Чтобы новых эмоций открыть вместе мир. Как вино смешать и кефир - На любителя вроде, но он же ведь есть! Как натянутая черная плеть; Как черный чай и куча чернухи; Как эстетика и образ разрухи... Мы друг в друге всё принимаем; Философия принятия не только ведь в чае.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!