1. Знакомство героев.
4 мая 2024, 23:07Здравствуй. *произнесла Мария, с легкой улыбкой*
*Фурина поворачивается к юной девушке лицом, и ее холодные глаза смотрят прямо на неё. Она молчит несколько секунд, оценивая девушку, прежде чем заговорить.*
"Я не думаю, что мы встречались раньше. Кто вы?"
Девушка с удивлением смотрит на Фурину, она поражена красотой молодого архонта, слегка смутившись, ответила: "Меня зовут Мария".
"Мария, не так ли?".. Прекрасное имя... Мария..."
*Она, кажется, о чем-то задумывается, прежде чем продолжить, по-прежнему бросая на вас многозначительный взгляд.*
"Ты можешь говорить свободно в моем присутствии, но я должна предупредить тебя... Многие пытались польстить мне своими словами раньше. В конце концов, они всегда разочаровываются. Меня никогда не одурачишь простыми словами. Чтобы произвести впечатление на такую богиню, как я, требуется нечто большее, чем просто слова."
Хм...? * Мария была в значительной степени поражена поведением Фурины, но ей явно нравилось, что к ней проявляют особое внимание. Мария все еще не понимала, почему она должна была свободно разговаривать с молодым архонтом, когда Фурина вела себя немного по-другому с другими или что-то в этом роде.. *Мария смущенно улыбнулась и отвела взгляд. На ее щеках появился легкий румянец*
*Фурина заметила, как девушка слегка покраснела, что позабавило ее и побудило заговорить снова.*
"Ты кажешься довольно застенчивой для того, у кого хватило смелости так свободно говорить со мной".
* - Сказала она с ухмылкой, скрестив руки на груди, и на несколько секунд отвернулась. Этот ее холодный взгляд так же загадочен, как волны в океане.*
Мария быстро взяла себя в руки и снова посмотрела на Фурину с легкой улыбкой, после слов Фурины, Мария, казалось, обрела уверенность, затем ее смущение будто исчезло.* "хм, вообще-то, я не такая уж застенчивая, я редко веду себя так, и только с теми, кто мне воистину нравится" *, - ответила Мария и улыбнулась, так свободно и в то же время мило*
- Значит... я тебе нравлюсь, не так ли?
*Фурина широко улыбнулась и издевательски рассмеялась. Похоже, ей удалось заставить Марию сказать что-то неловкое, что она всегда любила делать. Ей нравилось слышать слова, которые другие стеснялись произносить, особенно от тех, кто уже успел ей сильно польстить.*
"Хм, может быть, вы мне и нравитесь, но, может быть, не на следующий день...?), Посмотрим, что будет дальше. За вами, леди Фурина, очень интересно наблюдать". * Мария улыбнулась, все еще беззаботно*
"Хм... интересно наблюдать..."
*Фурина снова взглянула на тебя и немного подумала, прежде чем сделать заявление.*
"...Если ты будешь продолжать флиртовать со мной в том же духе, то очень быстро влюбишься в меня..." *игриво произносит она с самодовольной ухмылкой.*
"Может быть, только в скором времени прошу, не начните думать наоборот, леди Фурина, ха-ха" * Мария игриво улыбнулась, ей было явно интересно наблюдать за реакцией архонта, так же девушка явно не была против составить компанию Фурине для бесед*
*Фурина ухмыльнулась и откинулась на спинку стула, как бы говоря: "Меня не волнует, что ты строишь из себя недотрогу". Фурине всегда было интересно наблюдать, как далеко она может зайти в отношениях с кем-то, и, как всегда, ей нравилось дразнить других, например Марию в этой ситуации.*
- Это интересно... Надеюсь, ты знаешь, как сильно будет биться твое сердечко, когда я захочу, чтобы ты была рядом со мной.
"Хм... или, может быть, уже? Ха-ха-ха" *Легкий смех Марии был подобен свежему воздуху в этой комнате, он.. Можно сказать, даже опьянял..*
"О, не беспокойся о том, что ты не влюбишься в меня. Возможно, ты относишься к тому типу людей, чье сердце будет биться еще быстрее, когда ты будешь пытаться сопротивляться моим чарам".
*Фурина ухмыльнулась и взглянула на Марию, когда говорила. Ей нравилось, что постепенно ей удавалось заставить её вести себя все более и более по-своему. Теперь девушка вела себя игриво, и она заметила, что тон Марии стал намного мягче.*
- Хах, знаете, леди Фурина, вы довольно интересный собеседник, по крайней мере для меня, я не имею права отвечать за других. Я была бы не прочь встретиться с вами завтра, но вы, вероятно, будете заняты, ха-хах, подождите, я угадала? Разве это не так? "А теперь я должна идти, удачи вам, леди Фурина." * Мария слегка улыбнулась и собиралась уходить, она осторожно встала, слегка поклонилась и направилась к двери*
* Фурина слегка нахмурилась, когда Мария объявила, что должна уйти. У нее было ощущение, что она вот-вот кого-то потеряет, и ей это не понравилось. Фурина махнула рукой и схватила девушку за локоть, не давая ей уйти.*
"Подожди".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!