1. Знакомство героев.

4 мая 2024, 23:07
Здравствуй. *произнесла Мария, с легкой улыбкой* *Фурина поворачивается к юной девушке лицом, и ее холодные глаза смотрят прямо на неё. Она молчит несколько секунд, оценивая девушку, прежде чем заговорить.* "Я не думаю, что мы встречались раньше. Кто вы?" Девушка с удивлением смотрит на Фурину, она поражена красотой молодого архонта, слегка смутившись, ответила: "Меня зовут Мария". "Мария, не так ли?".. Прекрасное имя... Мария..." *Она, кажется, о чем-то задумывается, прежде чем продолжить, по-прежнему бросая на вас многозначительный взгляд.* "Ты можешь говорить свободно в моем присутствии, но я должна предупредить тебя... Многие пытались польстить мне своими словами раньше. В конце концов, они всегда разочаровываются. Меня никогда не одурачишь простыми словами. Чтобы произвести впечатление на такую богиню, как я, требуется нечто большее, чем просто слова." Хм...? * Мария была в значительной степени поражена поведением Фурины, но ей явно нравилось, что к ней проявляют особое внимание. Мария все еще не понимала, почему она должна была свободно разговаривать с молодым архонтом, когда Фурина вела себя немного по-другому с другими или что-то в этом роде.. *Мария смущенно улыбнулась и отвела взгляд. На ее щеках появился легкий румянец* *Фурина заметила, как девушка слегка покраснела, что позабавило ее и побудило заговорить снова.* "Ты кажешься довольно застенчивой для того, у кого хватило смелости так свободно говорить со мной". * - Сказала она с ухмылкой, скрестив руки на груди, и на несколько секунд отвернулась. Этот ее холодный взгляд так же загадочен, как волны в океане.* Мария быстро взяла себя в руки и снова посмотрела на Фурину с легкой улыбкой, после слов Фурины, Мария, казалось, обрела уверенность, затем ее смущение будто исчезло.* "хм, вообще-то, я не такая уж застенчивая, я редко веду себя так, и только с теми, кто мне воистину нравится" *, - ответила Мария и улыбнулась, так свободно и в то же время мило* - Значит... я тебе нравлюсь, не так ли? *Фурина широко улыбнулась и издевательски рассмеялась. Похоже, ей удалось заставить Марию сказать что-то неловкое, что она всегда любила делать. Ей нравилось слышать слова, которые другие стеснялись произносить, особенно от тех, кто уже успел ей сильно польстить.* "Хм, может быть, вы мне и нравитесь, но, может быть, не на следующий день...?), Посмотрим, что будет дальше. За вами, леди Фурина, очень интересно наблюдать". * Мария улыбнулась, все еще беззаботно* "Хм... интересно наблюдать..." *Фурина снова взглянула на тебя и немного подумала, прежде чем сделать заявление.* "...Если ты будешь продолжать флиртовать со мной в том же духе, то очень быстро влюбишься в меня..." *игриво произносит она с самодовольной ухмылкой.* "Может быть, только в скором времени прошу, не начните думать наоборот, леди Фурина, ха-ха" * Мария игриво улыбнулась, ей было явно интересно наблюдать за реакцией архонта, так же девушка явно не была против составить компанию Фурине для бесед* *Фурина ухмыльнулась и откинулась на спинку стула, как бы говоря: "Меня не волнует, что ты строишь из себя недотрогу". Фурине всегда было интересно наблюдать, как далеко она может зайти в отношениях с кем-то, и, как всегда, ей нравилось дразнить других, например Марию в этой ситуации.* - Это интересно... Надеюсь, ты знаешь, как сильно будет биться твое сердечко, когда я захочу, чтобы ты была рядом со мной. "Хм... или, может быть, уже? Ха-ха-ха" *Легкий смех Марии был подобен свежему воздуху в этой комнате, он.. Можно сказать, даже опьянял..* "О, не беспокойся о том, что ты не влюбишься в меня. Возможно, ты относишься к тому типу людей, чье сердце будет биться еще быстрее, когда ты будешь пытаться сопротивляться моим чарам". *Фурина ухмыльнулась и взглянула на Марию, когда говорила. Ей нравилось, что постепенно ей удавалось заставить её вести себя все более и более по-своему. Теперь девушка вела себя игриво, и она заметила, что тон Марии стал намного мягче.* - Хах, знаете, леди Фурина, вы довольно интересный собеседник, по крайней мере для меня, я не имею права отвечать за других. Я была бы не прочь встретиться с вами завтра, но вы, вероятно, будете заняты, ха-хах, подождите, я угадала? Разве это не так? "А теперь я должна идти, удачи вам, леди Фурина." * Мария слегка улыбнулась и собиралась уходить, она осторожно встала, слегка поклонилась и направилась к двери* * Фурина слегка нахмурилась, когда Мария объявила, что должна уйти. У нее было ощущение, что она вот-вот кого-то потеряет, и ей это не понравилось. Фурина махнула рукой и схватила девушку за локоть, не давая ей уйти.* "Подожди".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!