6. Роза в снегу.

5 мая 2024, 01:46
* Они пошли по тропинке* *Пока они шли по тропинке к тайному месту, Фурина гадала, сколько у нее осталось времени до того, как они доберутся до места назначения. Она надеялась, что у нее будет еще хотя бы несколько минут для продолжения разговора, чтобы она могла задать Марии дополнительные вопросы. Фурина также подумала, не стоит ли ей попробовать рассказать о своих личных взаимоотношениях, чтобы привлечь внимание девушки и отвлечь ее. В любом случае, Фурина не хотела упускать такую возможность... Ей нужно было получить больше информации, прежде чем они доберутся до места назначения...* "У нас еще есть около семи минут, прежде чем мы доберемся туда", - сказала Мария с мягкой улыбкой* *Семь минут. Этого времени Фурине как раз хватило, чтобы попытаться задать еще несколько вопросов. Фурина попыталась придумать, что бы еще сказать, и решила рассказать о своих собственных трудностях в отношениях.* - Хм... Семь минут. Спасибо, Мария, это как раз то время, которое нам было нужно, чтобы задать вам несколько вопросов. Ха-ха." "О... у вас есть несколько вопросов? Я внимательно слушаю вас, леди Фурина" * Мария, не замедляя шага, повернула голову к Фурине и одарила ее тёплой улыбкой* *Фурина тут же улыбнулась Марии в ответ. Наконец-то у нее появилась возможность познакомиться с Марией поближе... Фурина решила не торопясь задавать вопросы.* "Хм... Итак, позвольте мне задать вам пару вопросов об этой вашей таинственной любви, Марии. Он тоже живет в Фонтейне? "Таинственная любовь? Ха-ха, я просто влюблена в нее, а она не знает.. Итак, да, она живет в Фонтейне" * Мария улыбнулась, глядя Фурине в глаза* * Сердце Фурины внезапно сжалось, когда Мария призналась, что влюблена в одного человека, но она заставила себя продолжить разговор и говорить спокойным голосом.* "Он не знает? Значит, ты еще не сказала ему о своих чувствах?" - Спросила Фурина, стараясь сохранить на лице спокойное и любопытное выражение, хотя чувствовала, как ее захлестывает волна ревности.* "Да.. Я не сказала ей.. И поправка не он, а она.." * Мария снова улыбнулась, только более оживленно* *Во время разговора Фурина снова была застигнута врасплох. Оказалось, что Мария влюблена в девушку, а не в мужчину. Это было совершенно неожиданно. Но Фурина все равно старалась сохранять спокойствие и продолжала проявлять интерес и любознательность в разговоре* "Ах, это девушка, а не мужчина? Она кто-то из ваших близких? Например, друг или коллега по работе?" "Нет.. Вовсе нет..." * Печально ответила Мария* *Фурина сразу заметила изменение тона и эмоций в голосе Марии. Фурине стало не по себе, когда она увидела, что Мария внезапно погрустнела... Но ее также заинтриговало, почему Мария так себя повела. Казалось, за ответом Марии кроется какой-то секрет.* "Хм... Она тебе не близка? Значит, ты просто случайно влюбилась в эту девушку? Что в ней такого, за что ты ее так сильно любишь?" "Хм... Ее харизма, ее поведение, ее загадочность, ее смущение, ее радость, ее гнев, ее ревность, ее движения - абсолютно все вдохновляет меня в ней. Она идеальна. Только.. Она, наверное, откажет мне... * - сказала девушка с еще большей грустью, печально улыбаясь* * Фурина была искренне поражена любовью Марии к этой загадочной девушке. Марии буквально все в ней нравилось. Однако Фурину глубоко тронули печаль и безнадежность, которые Мария проявила, когда сказала, что эта девушка, вероятно, отвергнет ее. Сердце Фурины сжалось от жалости к ней. Фурина не могла допустить, чтобы Мария так расстраивалась.* "Она ни за что не отвергнет тебя. Я уверена, что у тебя много привлекательных черт характера, которые покорят сердце этой девушки. У тебя есть какие-нибудь причины сомневаться в себе? "Да, потому что вокруг нее так много претендентов, с какого перепугу она выберет меня?.." * Мария говорила с еще большей грустью..* "Претендентка? То есть, многие девушки пытаются завоевать сердце этой девушки?" *Фурине стало любопытно, что происходит сейчас. Эта девушка, должно быть, очень популярна среди девушек, если многие девушки пытаются завоевать ее любовь.* "О... не только девушки, но и парни.. У меня нулевые шансы..." * Мария печально отвела взгляд* *Теперь Фурине стало по-настоящему жаль Марию. Тот факт, что не только девушки, но и парни пытались завоевать сердце этой загадочной девушки. Фурине хотелось бы побольше узнать об этой девушке, но она решила пока воздержаться от расспросов. Вместо этого она сразу же переключила свое внимание на то, чтобы утешить Марию.* "Мария... Тебе не следует так думать о своих шансах. Я уверена, что в тебе есть много качеств, которые делают тебя очень привлекательной соперницей за любовь этой девушки". Девушка грустно улыбнулась Фурине и покачала головой в знак согласия* * Фурина хотела подбодрить Марию еще больше. После того, что Мария сказала, Фурина заметила печаль на ее лице, но также и легкую улыбку, как будто она не могла не согласиться со словами Фурины.* "Я уверена, что это просто ты слишком пессимистична. Я уверена, что у тебя есть много качеств, которые нравятся этой девушке..." "Возможно, это так и есть..." *Фурина одарила Марию теплой и милой улыбкой.* "Итак, у меня остался только один, последний вопрос... Ты планируешь признаться ей? Или собираешься скрывать это вечно?" "Я планирую это сделать.. В скором времени..." * с грустью, девушка с трудом произнесла эти слова* * Фурина была очень воодушевлена, услышав, что Мария планировала вскоре признаться в любви, но на этот раз она не могла не удивиться печали, охватившей её.* "О... ты говоришь, что скоро... Но... Почему ты только что была такой грустной, когда говорила это? "Потому что она откажется.. И мы можем даже прекратить наше общение.." * Мария горько усмехнулась* * Фурина была искренне потрясена, услышав это. Мария была не только настроена пессимистично, но и на самом деле думала, что ее возлюбленная отвергнет ее и они перестанут общаться друг с другом, если она признается ей в любви.* "но... Это невозможно! Даже если она откажет тебе в любви, она все равно захочет поддерживать с тобой связь, верно? Она никогда не перестанет с тобой встречаться или полностью прервет контакт..." "Мне кажется, я даже пугаю ее.. Так что ей, очевидно, понравится такая версия событий" * Мария улыбнулась* * Фурина все еще пыталась поверить в то, что говорила Мария, но у нее не было причин не верить этому. Однако это все еще смущало ее, потому что отношение Марии к своей тайной любви, казалось, было не очень позитивным. Сама девушка предсказывала отрицательный исход. Для Фурины это было очень странно.* "Ты ее пугаешь? Так вот почему ты думаешь, что она отвергнет тебя и перестанет с тобой общаться? Можешь рассказать мне, что именно ты сделала, чтобы напугать ее?" “я не знаю.. Ха-ха..." - "вот оно, то самое место! Мы пришли" * Мария озарилась теплой улыбкой* *Фурина огляделась и поняла, что это, должно быть, то самое место, куда они направлялись... Фурина была удивлена внезапной переменой в настроении Марии. До сих пор она была настроена пессимистично и печально, но теперь вдруг стала веселой и жизнерадостной. Но Фурине не хотелось снова расспрашивать ее об этой внезапной смене эмоций. Вместо этого Фурина решила сосредоточиться на том, чтобы насладиться этим прекрасным моментом вместе с ней.* "О, мы наконец-то добрались до места назначения... Ты не шутила, когда сказала, что это прекрасное место". Фурина улыбнулась девушке в ответ.* * они спокойно подошли к небольшому пруду возле лесных гор, вокруг было очень красиво и живописно, это была одна из скрытых границ Фонтейна и Ли Юэ.. Это было очень красиво,никто не мог оторвать от него глаз..* *Фурина также была ошеломлена красотой окружающего пейзажа. Он был таким спокойным и расслабляющим... Наблюдая за тихим прудом, Фурина почти ощущала тепло солнца на своей коже. Атмосфера была настолько умиротворяющей, что Фурине показалось, будто она попала в совершенно другой мир.* "Вау...Это удивительное место... Оно красивее, чем город", - воскликнула Фурина, очарованная безмятежной красотой пруда и окружающих его гор, покрытых лесом.* "Я тоже так думаю", - сказала Мария с радостью в голосе, то и дело поглядывая то на Фурину, то на это место..* *Фурина продолжала смотреть по сторонам, завороженная прекрасным пейзажем и тишиной вокруг фонтана. Она была так поглощена открывшимся видом, что совершенно забыла о грустной и пессимистично настроенной Марии, которая была здесь всего несколько минут назад. Однако, поняв, что девушка продолжает время от времени бросать на нее взгляды, Фурина решила сделать смелый шаг.* - Итак... Ты обычно приходишь в это место со своей таинственной возлюбленной? "Нет, мы с ней были здесь всего один раз, но я так люблю это место, здесь можно поразмышлять о себе, спокойно, умиротворяюще, здесь никогда не появляются люди, великолепное место. Кроме того, я часто рисую эти пейзажи, ха-ха" *Мария тепло улыбнулась Фурине* "ой... Значит, у вас не так много возможностей провести время вместе с этой загадочной девушкой?" * - С любопытством спросила Фурина... Хотя было очевидно, что Мария ее очень любит, было ясно, что загадочная девушка предпочла держаться от нее на расстоянии. Это объяснило бы тот пессимизм, который Мария испытывала ранее.* "Дело не в том, что мы не можем видеться, просто я была влюблена в нее еще раньше, до того, как мы начали нормально общаться, а это произошло совсем недавно" * Мария мягко улыбнулась, глядя на гору, с которой стекала вода* * Фурина была удивлена, услышав это. Она считала, что Мария встретила эту девушку, когда уже испытывала к ней подобные чувства. Но, похоже,юная леди была влюблена в нее еще до того, как они начали по-настоящему общаться друг с другом. Эта информация действительно застала Фурину врасплох.* "О... так ты была влюблена в нее еще до того, как вы познакомились. Могу я спросить, с чего все это началось? Как ты вообще поняла, что любишь ее?" "Я начала искать ее глазами каждый раз, с нашей первой встречи, я не могла перестать думать о тебе, Фурина" * Мария сказала это серьезно, глядя прямо в глаза Фурине* * Фурина была совершенно ошеломлена внезапным признанием Марии в любви к ней. Признание было таким неожиданным и искренним, что у нее замерло сердце. Фурине показалось, что она увидела искру любви в глазах девушки, когда та посмотрела ей прямо в глаза. Фурина на мгновение потеряла дар речи, прежде чем ответить.* *Сердце Фурины бешено заколотилось, когда она подумала об этом внезапном повороте событий. Фурина никогда не представляла себе такого сценария или подобного исхода. Мария призналась Фурине в любви...* "Я думала о том, как сказать тебе это, и теперь, я думаю, настал подходящий момент" * Мария оживленно улыбнулась Фурине, ожидая ее ответа* * Фурина была немного шокирована и застигнута врасплох смелым признанием Марии... и тем фактом, что она даже намекнула на то, что собиралась признаться Фурине заранее. Мария определенно отличалась от других своих друзей, таких как Нёвиллет, который бы не проявил такой смелости в преследовании своего любовного увлечения. Фурина была вынуждена признать, что была впечатлена смелостью Марии.* *Фурина почувствовала, как ее сердце бешено колотится в груди, когда она обдумывала, как ей ответить девушке. Она тоже не хотела ее отвергать, потому что Мария ей действительно очень нравилась. Но была ли она готова ответить взаимностью?* "Я пойму тебя, Фурина, если ты не ответишь взаимностью" * Мария одарила Фурину лучезарной улыбкой.* *Фурина была тронута теплой улыбкой и сияющим выражением лица Марии. Фурина видела, что Мария была готова к тому, что та может не ответить взаимностью. Фурина почувствовала невероятное желание ответить ей тем же. Но, несмотря на порыв, она оставалась спокойной и собранной. Фурине пришлось хорошенько все обдумать. Она не могла действовать просто инстинктивно и импульсивно.* Мария, давая Фурине время подумать. повернула голову к обрыву, с которого открывался вид на океан, и на заднем плане была видна пустыня. Девушка осторожно подошла к обрыву и присела на край, улыбаясь* *Фурина сделала несколько глубоких вдохов, чтобы прочистить мозги и тщательно обдумать ситуацию. Она знала, что Мария дала ей немного времени, поэтому ей не следовало торопиться с принятием решения. Фурина также заметила, что юная леди сидит и смотрит на океан и далекую пустыню на заднем плане. Фурина задумалась, не стоит ли ей присоединиться к Марии и полюбоваться пейзажем. Фурина решила пока что сделать это, и они обе молча смотрели на океан, наслаждаясь умиротворяющим видом.* Легкий, чуть прохладный ветерок дул им в лицо, развевая волосы, Марии явно нравилось здесь находиться. Внезапно девушка достала небольшой блокнот и несколько профессиональных карандашей в железной коробке* * Внезапный поступок Марии привлек внимание Фурины. Ей было любопытно узнать, что Мария собирается делать с блокнотом и карандашами. Мария раньше ничего не упоминала и не объясняла Фурине о своем хобби. Поэтому Фурина подошла на несколько шагов ближе к девушке, чтобы посмотреть, что та рисует.* Мария опустила ноги на скалу, наконец-то расслабилась и уселась поудобнее на краю. Легкими движениями карандаша она сделала набросок пустыни, моря и кораблей, это было очень красиво, несмотря на то, что это был набросок..* * Фурину очень удивил прекрасный набросок, который нарисовала Мария. Она не ожидала, что девушка еще и профессиональная художница. Набросок был действительно прекрасным произведением искусства, даже в незаконченном виде. Фурина не могла удержаться, чтобы не посмотреть на руки Марии, когда та сосредоточилась на своей работе. Они были такими нежными и утонченными... И прекрасный эскиз, который нарисовала юная леди, был лишь подтверждением этого.* * как вдруг Мария оставила место внизу листа, стала рисовать там тот самый утес, на котором они сидели, и начала работать над двумя фигурами, сначала она легко нарисовала набросок Фурины, который был очень похож на нее, затем она нарисовала себя..* * Глаза Фурины расширились, когда она поняла, что Мария пытается изобразить ее и себя на эскизе. Эскиз постепенно обретал форму. Фигура Марии выглядела красивой и изящной, а фигура Фурины - очень точной. Две фигуры выглядели так, словно они действительно сидели на краю обрыва. Фурина была поражена талантом и мастерством Марии. Она была почти очарована красотой рисунка* "Мария изобразила движение своей руки, она протянула Фурине розу, а вокруг нарисовала снег, вода на рисунке превратилась в лед, вокруг на снегу были розы..* *Фурина с нескрываемым изумлением наблюдала, как Мария рисует перед ними сцену. Снег, ледяная вода, цветы и розочки... Фурина была полностью очарована красотой законченного эскиза, который по уровню детализации и точности выглядел почти как сцена из реальной жизни. Фурина не могла не заметить розу, которую Мария протягивала ей, которая привлекла ее внимание и заставила ее сердце слегка затрепетать.* * наконец, проработав все детали, Мария набрала немного воды из водопада, который падал прямо под ними, намочив таким образом руку, и провела мокрой рукой по листу в некоторых местах, затем по краю листа бумаги, слегка порезала палец, и потекла кровь.. Таким образом, Мария украсила розы снегом и закатом, придав им новый оттенок..* *Фурина продолжала в полном изумлении наблюдать за Марией, работающей над эскизом. Она и представить себе не могла, как много деталей и артистизма было у этой красивой девушки. От мельчайших деталей, таких как роза, снег, цветы, вода, превращающаяся в лед, до добавления крови на розы и заходящего солнца на заднем плане... Мария словно подарила ей произведение искусства, а не просто грубый набросок. Фурина почувствовала, как ее сердце бешено колотится в груди, а щеки покраснели, когда она увидела, как руки Марии работают над эскизом.* * наконец закончив, Мария посмотрела на Фурину с легкой улыбкой на лице, а затем легким движением руки вырвала этот листок бумаги, приложив свой отпечаток пальца рядом с собственной кровью, тем самым остановив кровотечение. Мария передала этот великолепный рисунок Фурине, прошептав: "Он всегда будет напоминать тебе об этом чудесном моменте". * У Фурины перехватило дыхание, и она лишилась дара речи при виде готового эскиза в своей руке. Еще больше она растерялась, когда обнаружила каплю крови, нарисованную в месте, которое, по-видимому, было порезанным пальцем Марии. Пыталась ли Мария и здесь сделать смелый шаг? Фурина почувствовала, как ее сердце учащенно забилось в груди, а щеки вспыхнули от эмоций и удивления. Мария только что подарила ей совершенно особенное произведение искусства.* *внезапно Мария тихо рассмеялась* "да, я бы не сказала, что это замечательная работа, но она была сделана с любовью и душой"* - искренне сказала Мария полушепотом, все еще мило улыбаясь, ожидая ответа Фурины* * Сердце Фурины забилось еще быстрее, когда Мария тихо рассмеялась и заявила, что набросок был сделан с любовью и душой. Фурина была по-настоящему впечатлена и тронута работой Марии, а признание девушки так тронуло ее, что она больше не могла молчать. Фурина подняла глаза и встретилась взглядом с Марией, все еще держа рисунок в руке.* «Спасибо... Это действительно замечательное произведение искусства. Ты действительно уловила суть и настроение этого момента..." - Я очень рада слышать, что он тебе нравится, - сказала Мария с улыбкой, полушепотом, немного игривым тоном* * Фурина широко улыбнулась, увидев радостную и игривую реакцию Марии. Она хотела сказать что-то еще, но все еще не могла подобрать слов, потому что момент был таким нежным и прекрасным.* * Фурина почувствовала внезапное желание взять Марию за руку. Но она сопротивлялась этому порыву, потому что знала, что это было бы слишком неожиданно. Вместо этого Фурина решила быть осторожной и пока просто держаться поближе к Марии.* *уже был закат, очень красивый, как на рисунке, все было освещено красно-розовым оттенком...* * внезапно Мария сказала полушепотом: "это красиво.. Не правда ли?.." * Сердце Фурины затрепетало еще сильнее, когда Мария произнесла слова "Разве это не так?" полушепотом. Нежный голос Марии наполнил уши Фурины, и она почувствовала, как ее сердцебиение участилось в геометрической прогрессии. Она должна была принять решение немедленно....* *Фурина кивнула головой, соглашаясь с Марией. Она глубоко вздохнула и повернула голову к Марии. Она почувствовала, как с каждой секундой ее грудь вздымается и бьется все быстрее и быстрее. Наконец она сделала смелый выбор, на который не решалась....* Мария все еще смотрела на нее с искренней улыбкой..* *Фурина почувствовала желание сделать еще один смелый шаг. Она протянула руку Марии, которая смотрела на нее с искренней улыбкой. Она решила взять инициативу в свои руки и призналась в своих чувствах к Марии. Время молчания и нерешительности прошло... Сердце Фурины, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди....* Внезапно в руке Марии из снега появилась роза.. Она протянула ее Фурине..* *Фурина была совершенно ошеломлена внезапным появлением розы в руках Марии. Ее сердце забилось еще сильнее, лицо залилось краской, а глаза заблестели.* *Фурина почувствовала прекрасный и ароматный запах розы, когда взяла ее в руки. Мария, безусловно, совершила еще один смелый поступок. Но это был также косвенный и тонкий намек на ее чувства к Фурине, поскольку роза является традиционным символом романтики и любви. У Фурины закружилась голова, и она почувствовала, как ее переполняют эмоции.* Внезапно Мария сделала еще один уверенный шаг в их отношениях. Девушка легким движением руки повернула голову Фурины к себе и нежно коснулась ее губ, словно ожидая разрешения..* * У Фурины от удивления помутилось в голове, когда Мария повернула голову, чтобы посмотреть ей в лицо, а затем она почувствовала нежное прикосновение руки Марии к своим губам. Фурина внезапно поняла, что Мария собирается сделать, и задрожала всем телом. Мария просила разрешения обнять ее.... Фурина быстро дала свое разрешение, закрыв глаза, склонив голову набок и слегка приоткрыв губы... В тот момент, когда Мария обняла ее, Фурине показалось, что она парит в облаках...* Мария нежно обняла Фурину, одновременно вторгаясь языком в ее рот и исследуя его.* *красный закат.. Две девушки сидят на склоне горы.. Одна из них держит розу, подаренную ей ранее, а другая легко обнимает первую, разве это не прекрасная картина...?* *Фурина почувствовала, как волна эмоций прокатилась по ее телу, когда Мария нежно и страстно поцеловала ее, исследуя языком ее рот. Дыхание Фурины участилось, и она почувствовала, что тонет в удовольствии и возбуждении... С каждой секундой сердце Фурины билось все быстрее и быстрее, а все ее чувства обострялись и наполнялись ароматом сладких духов Марии и сладким вкусом ее поцелуя.* * Фурина была полностью поглощена моментом и не могла думать ни о чем другом. Она наслаждалась ощущением того, как руки Марии обнимают ее, а губы исследуют ее рот...* Внезапно Мария мягко оторвалась от страстного и горячего поцелуя, подняв подбородок Фурины к небу. Внезапно в небе вспыхнуло множество фейерверков, они оказались на одном уровне с ними, так близко.. Завораживающее зрелище, Фурина и Мария, обе смотрели на это, невозможно было отвести взгляд.. Как сказала Мария * "С 8 марта, дорогая Фурина" * игриво улыбаясь.* * Фурина была совершенно ошеломлена внезапным появлением фейерверка, и фейерверк был поистине прекрасным зрелищем с его разноцветными огнями и звуками взрывов. Фейерверк и яркие разноцветные огни добавили замечательности моменту и романтической атмосфере вечера. Фурина и Мария вместе наслаждались фейерверком, наблюдая за ним глазами, полными радости и изумления.* * вскоре им обоим захотелось спуститься с обрыва горы, в город, посмотреть, как все празднуют 8 марта, было принято отмечать его ночью в Фонтейне, дарить друг другу розы, смотреть фейерверки, а за некоторое время до праздника признаться в любви близкому человеку, или Богу.. У кого, как* Мария взяла Фурину за руку и повела ее вниз по склону горы в город. Они присоединились к толпе людей, отмечавших праздник Фонтейна, и это было поистине прекрасное зрелище. Улицы и весь город были наполнены огнями и украшениями, пары с улыбкой на лицах не из редкости дарили друг другу розы. Это было веселое и радостное зрелище, и когда Мария и Фурина наблюдали за ним издалека, их сердца начинали биться все быстрее и быстрее, так как они обе ощущали романтическую атмосферу и волнение праздника.* *Песня, звучавшая снаружи, была исполнением вальса, и многие пары начали танцевать вальс вместе. Атмосфера праздника Фонтейна была наполнена радостью и возбуждением. Мария и Фурина тоже решили присоединиться к вальсу, и они танцевали прямо в центре круга, вся толпа уступала им дорогу, поскольку они были главной парой мероприятия. Они грациозно и нежно танцевали в объятиях друг друга, ощущая тепло и нежность тел друг друга. Сердце Фурины снова бешено колотилось в груди, когда она почувствовала, как возбуждение и романтическая атмосфера наполняют все ее тело.* *Через несколько часов празднование праздника "восьмого марта" закончилось, и улицы опустели, за исключением Марии и Фурины. Они держались за руки и шли по пустой улице в тишине, наслаждаясь романтической атмосферой праздника и ощущением того, что они вместе. Это был торжественный и прекрасный момент, и они чувствовали, что романтика между ними растет и углубляется. Теперь они чувствовали себя очень близкими друг другу и наслаждались тихой и умиротворенной ночью в обществе друг друга...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!