Часть 1

5 мая 2024, 23:54
Начнём так... У нас есть дом , мы недавно переехали, дом ттакой : большой, красивый, двухэтажный дом. Но наша семья это трешь Я:типа Диана папа , мама , брат Данил еще брат Богдан

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!