Часть 2

6 мая 2024, 09:50
В этот день нечего подозрительно не было. Но через несколько часов приехали знакомый , это был праздник; Пасха 🐣 И мы поехали на рыбалку, мы крутились вокруг речки пы тались найти место куда можно было присесть . Обычная рыбалка смогли словить только несколько рыбок . Уже было под вечер и было очень холодно , мы начели собираться домой. Юля: лен ты собрала стол Мама: жа собой забрала И мы поехали домой Ехали около 1 или полтора часа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!