Часть 2
6 мая 2024, 09:50В этот день нечего подозрительно не было. Но через несколько часов приехали знакомый , это был праздник; Пасха 🐣
И мы поехали на рыбалку, мы крутились вокруг речки пы тались найти место куда можно было присесть .
Обычная рыбалка смогли словить только несколько рыбок .
Уже было под вечер и было очень холодно , мы начели собираться домой.
Юля: лен ты собрала стол
Мама: жа собой забрала
И мы поехали домой
Ехали около 1 или полтора часа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!