Часть 3
6 мая 2024, 13:25Мы приехали домой.
Уже было темно, время 11
Я: мам я пойду переоденусь
А потом приду
Мама: хорошо только быстро
Я уходила и выдела что меня провожает взлят Димы . ( это брат знакомых) ему 13 но он выгледен на 18.
Я как в нечего не бывало пришла в комнату , переоделась и включила ленту,
И тут я услышала крики
Я побежала на первый этаж. Там ругались родители
Мама : да ты пидор ебаный
Папа: ага конечно и тд
Они кричали а знакомые стояли пытались их угоромить ,
У меня началась паника
Я всегда боялась этих сор ,
Папа..... Поднял руку на маму
Я начала переликатся с ними
Хотела подойти к отцу и как дать
Я уже шла к отце но вдруг
Меня схватили за руки , и прижали к себе, это был Дима
Я: (хнык) Дим отпусти
Он молжаль а родители замолки но потом опять продолжили орать
Я с ним не очень общаюсь я его в какой-то степени стесняю
Но он такое вытворяет
Я: Дима да ты не понимаешь это не в (хнык) в первый раз...
Он взял немя за руки и потащил на верх.
Я:Дим ты что делаешь 💢
Дима: увидишь...
Я: отпусти меня пожалуйста, я должна ему по еблу надавать
Ну дииим
Мы пришли мне в комнату он закрыл дверь и прижал к двери
Дима: все хватит ныть
Я: это не в первый раз они так даже было по хуже , и ты это не испытывал
Од был выше меня на много я смотрела на него смотря на верх
Мой рост где-то 160 а его наверное 180 .
Он стоял и рассматривал меня , а я стояла в непонятке и мне стала страшно и как то не по себе
Мысли: да бля чо от хочет я блять его стесняюсь а он такое вытворяет
И тут он внезапно спрашивает
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!