Часть 3

6 мая 2024, 13:25
Мы приехали домой. Уже было темно, время 11 Я: мам я пойду переоденусь А потом приду Мама: хорошо только быстро Я уходила и выдела что меня провожает взлят Димы . ( это брат знакомых) ему 13 но он выгледен на 18. Я как в нечего не бывало пришла в комнату , переоделась и включила ленту, И тут я услышала крики Я побежала на первый этаж. Там ругались родители Мама : да ты пидор ебаный Папа: ага конечно и тд Они кричали а знакомые стояли пытались их угоромить , У меня началась паника Я всегда боялась этих сор , Папа..... Поднял руку на маму Я начала переликатся с ними Хотела подойти к отцу и как дать Я уже шла к отце но вдруг Меня схватили за руки , и прижали к себе, это был Дима Я: (хнык) Дим отпусти Он молжаль а родители замолки но потом опять продолжили орать Я с ним не очень общаюсь я его в какой-то степени стесняю Но он такое вытворяет Я: Дима да ты не понимаешь это не в (хнык) в первый раз... Он взял немя за руки и потащил на верх. Я:Дим ты что делаешь 💢 Дима: увидишь... Я: отпусти меня пожалуйста, я должна ему по еблу надавать Ну дииим Мы пришли мне в комнату он закрыл дверь и прижал к двери Дима: все хватит ныть Я: это не в первый раз они так даже было по хуже , и ты это не испытывал Од был выше меня на много я смотрела на него смотря на верх Мой рост где-то 160 а его наверное 180 . Он стоял и рассматривал меня , а я стояла в непонятке и мне стала страшно и как то не по себе Мысли: да бля чо от хочет я блять его стесняюсь а он такое вытворяет И тут он внезапно спрашивает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!