Часть 6

9 мая 2024, 22:29
Все знакомы, вродибы угомонили мойх родоков, но Дима… Сидел за столом с ними и смотрел на меня, меня это смутило и я пошла на верх. и тут меня позвали Мама: диан подойди ко мне пожалуйста Я молча ушла на первый этаж. И тут мне говорят такую фигню 😡 Мам: у нас сегодня остаются на ночёвку, ты спишь у себя Я: мам ну я же говорила Я некогда не люблю когда у нас остаются имена они. Уже было под 3. Часа ночи, я как всегда не сплю, сидела в телефоне и слышу как кто-то ходи, и это подошло ко мне, я спрятала телефон и типа я сплю Ктото тихо открыл дверь, и зашёл я не знала кто думала что родаки проверять пришли… И чувствую что кто-то садится на мою кровать, я уже поняла что ето Дима… Я: дим ты же не лунатиш (шёпотом) Дима: ди я не сплю 💢 Я: а ой..... Дима может поебемся 👉 👌 Я чуть не ожидала такое услышать 😅 Я: а презик Дима что-то достал и показал мне, мысли: ага значит презики есть Я: ну ты попробуй разбудить во мне возбуждения. Дима молча смотрит и резка встал перед мной как навис и начал мягко целовать, пошёл до шей Я: ддим только без укусов . Он бытался мягко но как как он возбуждён был я чувствовала, но не подавала виду и тут он начел меня давать везде кроме 🔞 И тут

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!