Часть 7

11 мая 2024, 12:03
Дима начел меня целовать везде, я: (стон) дим тты будешь тихо? Дима: ты про ждага ждага, ну да Я подумала а Дима кусол меня. Я: ддим давай потом Дима молча остановился встал и сел на кровать, Я: Дим ты обиделся? Я пыталась взять его за руку но он меня чмокнул в губы и ушёл. Утро я проснулась в 9:утра встала с кровати, оделась, и пошла вниз Я: доброе утро Я сказав быстро и зашла в туалет Я: бли Дима опять меня покусал Я опять пошла на верх и замазала засосы и слышу кто-то зашёл ко мне в комнату, это был Димка Я вскочила со стела и встала на носочках и поцеловала его я: дим прости, я не хотела тебя обидеть Дима: я не обиделся Он наклонился и обнял меня, а я его в ответ. Я: дим а засосы видно? Дима: но ты покрутись Я начала не быстро куриться он взял за руку меня и притянул к себе и наклонился Дима: но ты же все замазала, можно тебя чмокнуть Я: можно Я его мягко приобняла и мы поцеловали так что восле такой тяжело дышали. Мы спустились вниз и позавтракали я пошла писать контрольные и рефераты .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!