Дом счастья
19 мая 2024, 12:20На выбеленных костях мы построим дом,
Огромный, но всего лишь с одним окном.
А зайти в него можно будет только вдвоём,
Дабы никто не чувствовал себя одиноким в нём.
В этом доме никогда не будет ссор и обид,
Ведь любой недовольный будет нещадно бит.
Наладим мы идеально рутинную жизнь и быт,
Чтобы каждый всегда бы при деле и сыт.
Заведем мы строгие и нерушимые нормы,
Что установят для всех единый вид униформы.
А ежели кто-то будет нарушать их упорно,
Тот будет наказан, прилюдно, позорно.
А стены мы обязательно выкрасим в белый,
Чтоб не виден под краской был брус сопрелый,
Чтобы спрятан от глаз был металл проржавелый
И не беспокоил ваш взор каркас плесневелый.
И все будут мечтать о том, чтобы сюда попасть,
Ведь счастливы все здесь, и жить тут всласть.
И главное – легко заменить можно любую запчасть,
В частности, ту, которой недовольна власть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!