Дом счастья

19 мая 2024, 12:20
На выбеленных костях мы построим дом, Огромный, но всего лишь с одним окном. А зайти в него можно будет только вдвоём, Дабы никто не чувствовал себя одиноким в нём. В этом доме никогда не будет ссор и обид, Ведь любой недовольный будет нещадно бит. Наладим мы идеально рутинную жизнь и быт, Чтобы каждый всегда бы при деле и сыт. Заведем мы строгие и нерушимые нормы, Что установят для всех единый вид униформы. А ежели кто-то будет нарушать их упорно, Тот будет наказан, прилюдно, позорно. А стены мы обязательно выкрасим в белый, Чтоб не виден под краской был брус сопрелый, Чтобы спрятан от глаз был металл проржавелый И не беспокоил ваш взор каркас плесневелый. И все будут мечтать о том, чтобы сюда попасть, Ведь счастливы все здесь, и жить тут всласть. И главное – легко заменить можно любую запчасть, В частности, ту, которой недовольна власть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!