Часть 1 "Ввод"

5 мая 2024, 08:51
Сидя на скамейке Марс пил газировку смотря на закат. Вдруг появился портал который начал засасывать всех кто был рядом, а рядом как раз таки был Марс... Когда переход через портал завершился перед ним предстала кошка которая тянула ему руку... -Привет! М.-Ты кто? И где я?! -ты в Эдеме М.-Эдем? -А ты же незнаешь... Короче это место для устранения разных ненужных верховной власти обьектам! М.-Что? Я ненужный обьект?! -Нет нет нет, наше общество прежлагает тебе быть ликвидатором М.-Какой бл еще ликвидатор?! -Да успокойся ты! М.-Да как-то слишком быстро всё происходит... -Ладно давай еще раз. Мы тебя хотим нанять чтобы ты убивал тех кто нам не нужен... понятно? М.-даа, вроде, а ты кто вообще -Меня зовут Ринари М.-Хорошо... то есть я, наемник? Р.-Да,кстати обычно мы принуждаем на нас работать, а ты вроде бы согласился. М.-И да и нет Р.-Всмысле? М.-кого мне нужно убивать? Когда? Я ничего незнаю. Р.-Симбочку знаешь М.-Нет Р.-А так? Ринари показала ему фотографии Симбы. М.-А его вроде бы знаю Р.-Вот тебе его и надо убить М.-Стоп, меня посадят. Р.-Не посадят М.-Интересно, почему? Р.-Про мультивселенную что-то слышал? М.-д..да Р.-Мы просто отправим тебя туда куда нам нужно, хорошо? М.-Стой, если их нужно убить, значит они могут убить и меня? Р.-Да есть места в которых сдохнуть можно очееень легко, но при убийстве время повернется к тому когда ты только отправился в тот или иной мир... Ладно... а смогу ли я после всех заданий пойти в свой мир? Р.-нет М.-Почему? Р.-он уничтожен М.-что?! Р.-ну пока мы с тобой разговаривали он был уничтожен нашими службами... Р.-но ты сможешь жить в нашем комплексе всю свою жизнь... Тяжело вздохнув Марс согласился на работу и он подписал бумаги о работе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!