Часть 2 "Выпускной"

5 мая 2024, 09:16
Р.-Тебя же надо еще вооружить М.-ну да Р.-что хочешь М.-нож и пистолет Р.-На складе покопаюсь, может найду что нибудь, а ты жди тут. Спустя 10 минут Ринари пришла к Марсу и отдала ему то что он просил. Р.-Ладно сейчас будет отправление 3..2..1.. После этих слов Марс оказался перед школо. М.-(В мыслях) Сюда идти что-ли, ладно была не была Когда Марс зашел в школу к нему подошел охранник О.-Стоять, тут учишся М.-(В мыслях) Что же делать, а есть идея М.-у меня тут брат учится О.-На тебя похожих не было М.-Так он это... двоюродный О.-ааа, ну так бы сразу и сказал проходи справа по коридору... Когда тот прошел Марс увидел Много котов который отмечали свой выпуск из школы Марс осмотрелся и решил не подовать виду просто сел за одинокий стол и начал высматривать Симбу. Спустя 2 минуты из толпы вышел Симба и вся его компания М.-(В мыслях) самое время Марс зарядил пистолет, передепнул затвор и наведя на Симбу у него было 2 секунды на раздумие "Стрелять или нет " и тот выбрал первый вариант. Спустя 2 секунды прогремел выстрел,Марс открыв глаз увидел валяющегося на полу Бенчика. М.-(В мыслях) Блять... Быстро рсозеав что время заканчивать начатое были сделаны еще три выстрела. Был убит Симба и была убита Мурсдей. Подумав что дело сделано Марс просто встал из-за стола и хотел уйти но кто-то начал его душить... М.-(В мыслях) Тигра! Я совсем про неё забыл... ладно уже слишком поздно думать надо действовать! Схватив Тигру за лапу тот заломал её, но было рано радоваться тигры выхватила из кармана Марса нож.Неуспев понять что происходит Марса пырнули в бок... В глазах все мутнело и переливалось, резко Марс почувствовал что из кобура вызватывается пистолет, так и было. -Эй! подойди сюда -Что? -Так что нам с ней делать -Думаешь я знаю? -Ну она убила убийцу своих друзей -Давай её к старшим отправим? меньше проблем будет -А давай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!