ПРОЛОГ

5 мая 2024, 19:17
Задумывались ли вы о старых, ветхих и заброшенных деревушках, которые разбросаны по нашим землям? У каждой из них есть своя история и тайны. Как бы странно сейчас не звучало, но я жила в такой деревушке, ещё задолго до рождения ваших бабушек, прабабушек и прапрабабушек. И я бы хотела поведать вам свою историю, пока могу, ведь моё скромное существование побеспокоил один человек. Каждый день, смотря в эту чистейшую зелёную воду, на которой бесконечным ковром лежит тина, мои мысли постепенно превращаются в туман, как и я сама. Проживая изначально счастливую жизнь, мне в голову и взбрести не могло, что она оборвётся таким образом. Жалею ли я? Само собой, ведь это одно из самых отвратительных чувств с которым я умерла. Увы, прошлого не вернуть, и скоро… Через месяц, в день моего чёртового рождения, я буду обречена на вечные сожаления, печали и душевные терзания. Когда-то, я была прекрасной русской девушкой, меня звали Радмира Распряхина. На солнце мои длинные, золотые, как пшеница, волосы приковывали внимание многих. Особенно мужчин. А мои большие, чарующие глаза? О, как я скучаю по этим голубым, как только что появившийся из-под снега цветок Пролеска, глазам. А мои Пышные ресницы, лёгкий румянец на щеках и аккуратный, но с заметной горбинкой носик… Я отличалась особенно пышными женскими формами. Ими очень часто восхищались мои, как я тогда их считала, подруги. Вспоминая себя юной, семнадцатилетней девой, мне становилось печально, но злость брала вверх над печалью, когда я видела тех двоих на берегу озера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!