Часть 3

30 мая 2024, 17:04
Зайдя в квартиру я сняла с себя куртку и разулась. Пройдя дольше по коридору я зашла в комнату и бросила рюкзак рядом с дверью. – как же я устала- сказала я сама себе   Дома никого не было, поэтому я переоделась в домашнее и пошла на кухню чтобы приготовить что-то покушать.   Я достала из холодильника пару яиц и масло. Поставив сковородку на плиту я налила немного масла и разбила туда яйца. Спустя пару минут всё было готова. Переложив всё на тарелку я села за стол и принялась кушать.   Я уже домывала тарелку как дверь в квартиру открылась. Я вышла с кухни чтобы посмотреть ето пришёл. Там я увидела брата и ещё  пару парней из группировки. – привет- сказала я – о ты уже дома что-ли? - спросил меня Вова. – уже около часа, а ты где был? - спросила я – как обычно на базе- ответил Вова   Я ушла обратно на кухню, а парни прошли в зал.                                 *** Я сижу на кровати и читаю любимую книгу как в дверь раздаётся стук. – входите- сказала я В дверном проёме показался Зима. – что делаешь? - спросил он меня – читаю, а что?,- спросила я не понимая что ему надо,- что то случилось? – да мы хотели тебя с собой позвать, пойдёшь? - спросил у меня зима – конечно, щас только оденусь- ответила я и встала с кровати Парень довольный вышел из комнаты, а после я услышала радосные крики из зала. На лице заиграла улыбка и в хорошем настроении я подошла к шкафу и вытащила от туда свои широкие спортивки и футболку.   Переодевшись я взяла со стула олимпийку и надела её на себя. После вышла из комнаты и направилась в зал где меня ждали пацаны. – я готова, можем идти- сказала я Парни встали со своих мест и направились в коридор. Всё обулись и вышли из квартиры. Выйдя из подъезда мы направились в сторону базы. Через пару минут нашего пути мне в голову прилетает снежок. Я обернулась и увидела как Зима и Турбо смотрят в мою сторону. – вы обалдели чтоли? - спросила я – маш я случайно,- начал говарить Турбо, - я не хотел в тебя попасть Я взяла в руки снег и начала лепить снежок. Турбо увидев это рванул со всех ног к базе. – стой придурок- крикнула я и побежала за ним   Остальные лишь смеялись с этого поко Турбо питылся меня успокоить. – да я реально случайно- кричал он мне – я сказала стой- сказала я и остановившись кинула в его сторону снежок   И как и ожидалось я не до кинула. Но я хотя бы попыталась. – стой, я тебе не чиго не зделаю, - крикнула я ему,- наверное, - добавила я уже так чтобы он меня не слышал – точно?- спросил он меня когда остановился – да- сказала я и скрестила польци за спиной   Все кто за этим наблюдал стали смеятся ещё больше. Некоторые из них лежали в снегу от смеха. – да чего вы всё ржёте?- спросила я повернувшись к пацанам – вы так мило ругаетесь- сказал Зима сквозь смех – я тебе щас покажу мило- сказала я и взяла в руки снег   Я кинула в Зиму снежок и попала так как растояние между нами было гораздо меньше чем с бегающим от меня Турбо. – беги- сказал Зима после того как отшатнулся от снежка – ой- произнесла я и рванула со всех ног – Маша стой- кричал мне Вова – ага щас, я жить хочу- крикнула я брату в ответ – хаха, теперь ты бегаешь- смеялся Турбо – заткнись Турбо- крикнула я     Зима успокоился и мы продолжили свой путь дальше в спокойствии.  Мы разговаривали на разные темы и не заметили как уже дошли до базы.   Зайдя внутрь там уже сидела скорлупа и некоторые ребята постарше. Мы поздоровались со всеми и прошли в дальнюю комнатку там уже сидел Кощей. – здорова- сказал вова, а всё остальные просто пожали ему руку. – здорова адидас, а мелкую зачем с собой взял? - спросил Кощей – чтобы дома одна не сидела- ответил на вопрос Вова                                 ***   Прошло около 3 часов. Всё это время старшие обсуждали какие-то планы универсама и тут речь зашла про дискотеку. – в субботу же дискач в дк- сказал Зима – точно- подтвердил Вова и Турбо одновременно – маш ты пойдёшь в субботу с нами?- спросил у меня Вова – незнаю, наверно- ответила я – ну время подумать у тебя есть- сказал мне Зима – ну вот я и подумаю- сказала я и улыбнулась   Время шло к вечеру и ребята потихоньку расходились. Мы с Вовой пошли домой около 10 часов вечера.   Прийдя домой я пошла в комнату, переоделась и легла спать. Уснуть быстро не получилось из-за мыслей в голове.   Около 30 минут я ворочалась и не могла уснуть, мысли очень сильно мешали, но в конце концов я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!