Встреча

29 апреля 2024, 23:51
Был тёплый летний день, люди как всегда куда то торопились, то на работу, то в отпуск, то еще кудато, только один парниша не куда не спешил. Парнишу звать Дефект, он сидел на скамейке в парке ожидая когото, оглядываясь, вдруг на Дефекта бежил парень, лет 15. Подбежав к Дефекту парниша здоровается с Дефектом. -Приветики, Дефектушка! Парень подойдя ближе к Дефекту начинает его обнимать, но Дефект не понимая кто он отодвигает от себя и спрашивает. -привет, а ты собственно кто? -а, ой, я забыл представиться, я Бобо твой знакомый, с 3 этажа помнишь? Дефект немного подумав ответил -а, Бобо, извини, забыл как ты выглядишь, вот и не узнал С ноткой усмешки проговорил Дефект -да нечего, кого ждёшь? -да так, свою девушку, а что? -ммм... Понял, а сколько тебе и твое девушке? -мне 21, ей 22 Бобо был в шоке, он думал что Дефекту 25-27 лет но некак не 21. -ЧАГООО, я думал ты 27 лет.. Ну или 25 хотябы.. -о, я выгляжу старше своего возраста? -да, ты вон какой высокий вот и предположил, а какой у тебя рост? С еще немного шоковым лицом спрасил Бобо Дефекта -2 метра 26 сантиметров -чегосе.. Почему вы все такие взрослые и высокие?? Я вот 1метр и 67 сантиметров... -ну знаешь это не так уж и плохо С улыбкой на лице сказал Дефект -угу, только 226 рост это лучше, ощущаю себя гномиком) =< -хм, но зато у тебя есть другие хорошие черты -какие? Вопросительным взглядом посмотрел Бобо на Дефекта -у тебя симпатичные волосы и одежда, она тебе очень хорошо идёт -о... Спасибки хех, кстати, а где твоя девушка? Бобо стал вертеть головой как сова приглядываясь, но он знал, он не придёт -хм, незнаю, возможно она занята вот и опаздывает Бобо подумал, а потом помрачнел и сказал -у нас в городн несколько недель тому назад, обьявился маньяк, говорят, молоденьких девушек похищает.. Дефект насторожился, но ответил -я слышал об этом, но надеюсь шо с ней все хорошо.. -позвони ка ей, если не ответит мы пойдём в кое какое место Бобо выглядел серьёзно. Через время Бобо спросил -ну что? Ответила? -нет.. Она не берёт трубку.. Дефект еще сильнее помрачнел, а Бобо задумался и сказал -ладно, пошли в кое какое место,если быть точнее я нашёл логово маньяка, поэтому пошли в лес Бобо направил взгляд на еле видный лес за городом, Дефект на отрез отказывался туда идти, но Бобо уговорив его, взял его заруку и они пошли вместе в лес.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!