Встреча
29 апреля 2024, 23:51Был тёплый летний день, люди как всегда куда то торопились, то на работу, то в отпуск, то еще кудато,
только один парниша не куда не спешил. Парнишу звать Дефект, он сидел на скамейке в парке ожидая когото, оглядываясь, вдруг на Дефекта бежил парень, лет 15.
Подбежав к Дефекту парниша здоровается с Дефектом.
-Приветики, Дефектушка!
Парень подойдя ближе к Дефекту начинает его обнимать, но Дефект не понимая кто он отодвигает от себя и спрашивает.
-привет, а ты собственно кто?
-а, ой, я забыл представиться, я Бобо твой знакомый, с 3 этажа помнишь?
Дефект немного подумав ответил
-а, Бобо, извини, забыл как ты выглядишь, вот и не узнал
С ноткой усмешки проговорил Дефект
-да нечего, кого ждёшь?
-да так, свою девушку, а что?
-ммм... Понял, а сколько тебе и твое девушке?
-мне 21, ей 22
Бобо был в шоке, он думал что Дефекту 25-27 лет но некак не 21.
-ЧАГООО, я думал ты 27 лет.. Ну или 25 хотябы..
-о, я выгляжу старше своего возраста?
-да, ты вон какой высокий вот и предположил, а какой у тебя рост?
С еще немного шоковым лицом спрасил Бобо Дефекта
-2 метра 26 сантиметров
-чегосе.. Почему вы все такие взрослые и высокие?? Я вот 1метр и 67 сантиметров...
-ну знаешь это не так уж и плохо
С улыбкой на лице сказал Дефект
-угу, только 226 рост это лучше, ощущаю себя гномиком) =<
-хм, но зато у тебя есть другие хорошие черты
-какие?
Вопросительным взглядом посмотрел Бобо на Дефекта
-у тебя симпатичные волосы и одежда, она тебе очень хорошо идёт
-о... Спасибки хех, кстати, а где твоя девушка?
Бобо стал вертеть головой как сова приглядываясь, но он знал, он не придёт
-хм, незнаю, возможно она занята вот и опаздывает
Бобо подумал, а потом помрачнел и сказал
-у нас в городн несколько недель тому назад, обьявился маньяк, говорят, молоденьких девушек похищает..
Дефект насторожился, но ответил
-я слышал об этом, но надеюсь шо с ней все хорошо..
-позвони ка ей, если не ответит мы пойдём в кое какое место
Бобо выглядел серьёзно.
Через время Бобо спросил
-ну что? Ответила?
-нет.. Она не берёт трубку..
Дефект еще сильнее помрачнел, а Бобо задумался и сказал
-ладно, пошли в кое какое место,если быть точнее я нашёл логово маньяка, поэтому пошли в лес
Бобо направил взгляд на еле видный лес за городом, Дефект на отрез отказывался туда идти, но Бобо уговорив его, взял его заруку и они пошли вместе в лес.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!