Заподня

30 апреля 2024, 00:19
Дефект и Бобо через некоторого времени пришли в лес, там виднелся дом, он был 2-вух этажный и большой. Когда же Бобо и Дефект стали приблежаться к дому они увидели мужичка, лет 35, он чтото ходил разговаривал сам с собой и смеялся, подойдя ближе Бобо взял из своего рюкзака нож и протинув его Дефекту он сказал -зареж его, это тот самый маньяк, пришло время его наказать за сотварённое им -нет, я не буду этого делать, это ужасная идея! Дефект в не какую не хотел подходить к мужчине и тогда поняв это Бобо взял нож и побежал на мужечка. Когда это увидел Дефект он стал кричать Бобо -Нет, стой! Не делай этого! Тут лезвие прошло по горлу, а затем по животу мужчины, он упал. Бобо сидя внизу стал дальше разрезать живот мужчины, доставая от туда кишки, он повесил их на ближающую ветку дерева и спросил запыханного Дефекта -смотри как кишки болтаются на ветру, хаха, разве это не прикольное зрелище?) -ты.. Ты.. Дефект стоял в ступоре, он был в шоке от того шо сделал Бобо, он просто смотрел на истерзаный живот мужчины и его болтающиеся кишки на ветке дерева. Его ступор прервали слова Бобо -кстати, я видел твою девушку, звать её Оля, высокая такая, блондинка с голубыли глазами, красивая и добрая)) Дефект смутился словами но он быстро отвёл свой взгляд на мужчину -эй,ты слышал чего я сказал? -да.. -он гуляла по городу, а я всегда в лесу сижу, попробуй теперь понять, как я мог её видеть если постоянно в лесу?) Дефект подумал пожумал и спросил -стоп.. Ты сейчас убил маньяка а теперь говоришь шо выдел мою девушку?? -агась, совершенно верно) Так, как я мог её увидеть если был всегда в лесу...?) Дефект сново подумал а потом помрачнем в лице и крикнул на Бобо -Что ты с ней сделал?! Говори сейчас же!! Бобо все го лишь расмеялся жутким смехом на крики Дефекта, его лицо скорчилось в жуткую гримассу, которая улыбалась, он спросил Дефекта -если ты пойдёшь со мной в дом я расскажу тебе шо я с ней сделал) -аэ.... Окей.. Я пойду с тобой в дом (о чем думал бот когда знал шо в мужика воткнут нож? Ай ладно, этож бот, ему простительно) Бобо крепко сжал руку Дефекта и те оказались в большом доме, но тут.. Кто-то сильно огрел бошку Дефекта, от чего тот упал и потерял сознание. Когда тот очнулся он увидел шо его руки, ноги, тело привязаны к стулу крепко накрепко, Дефект хотел попробывать развязать но у него нечего не получалось, тогда из другой комнаты послышался чейто больной смешок, это был Бобо, он улыбался большой улыбкой до ушей смотря прямо в душу Дефекта.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!