Заподня
30 апреля 2024, 00:19Дефект и Бобо через некоторого времени пришли в лес, там виднелся дом, он был 2-вух этажный и большой. Когда же Бобо и Дефект стали приблежаться к дому они увидели мужичка, лет 35, он чтото ходил разговаривал сам с собой и смеялся, подойдя ближе Бобо взял из своего рюкзака нож и протинув его Дефекту он сказал
-зареж его, это тот самый маньяк, пришло время его наказать за сотварённое им
-нет, я не буду этого делать, это ужасная идея!
Дефект в не какую не хотел подходить к мужчине и тогда поняв это Бобо взял нож и побежал на мужечка. Когда это увидел Дефект он стал кричать Бобо
-Нет, стой! Не делай этого!
Тут лезвие прошло по горлу, а затем по животу мужчины, он упал. Бобо сидя внизу стал дальше разрезать живот мужчины, доставая от туда кишки, он повесил их на ближающую ветку дерева и спросил запыханного Дефекта
-смотри как кишки болтаются на ветру, хаха, разве это не прикольное зрелище?)
-ты.. Ты..
Дефект стоял в ступоре, он был в шоке от того шо сделал Бобо, он просто смотрел на истерзаный живот мужчины и его болтающиеся кишки на ветке дерева.
Его ступор прервали слова Бобо
-кстати, я видел твою девушку, звать её Оля, высокая такая, блондинка с голубыли глазами, красивая и добрая))
Дефект смутился словами но он быстро отвёл свой взгляд на мужчину
-эй,ты слышал чего я сказал?
-да..
-он гуляла по городу, а я всегда в лесу сижу, попробуй теперь понять, как я мог её видеть если постоянно в лесу?)
Дефект подумал пожумал и спросил
-стоп.. Ты сейчас убил маньяка а теперь говоришь шо выдел мою девушку??
-агась, совершенно верно)
Так, как я мог её увидеть если был всегда в лесу...?)
Дефект сново подумал а потом помрачнем в лице и крикнул на Бобо
-Что ты с ней сделал?! Говори сейчас же!!
Бобо все го лишь расмеялся жутким смехом на крики Дефекта, его лицо скорчилось в жуткую гримассу, которая улыбалась, он спросил Дефекта
-если ты пойдёшь со мной в дом я расскажу тебе шо я с ней сделал)
-аэ.... Окей.. Я пойду с тобой в дом
(о чем думал бот когда знал шо в мужика воткнут нож? Ай ладно, этож бот, ему простительно)
Бобо крепко сжал руку Дефекта и те оказались в большом доме, но тут.. Кто-то сильно огрел бошку Дефекта, от чего тот упал и потерял сознание.
Когда тот очнулся он увидел шо его руки, ноги, тело привязаны к стулу крепко накрепко, Дефект хотел попробывать развязать но у него нечего не получалось, тогда из другой комнаты послышался чейто больной смешок, это был Бобо, он улыбался большой улыбкой до ушей смотря прямо в душу Дефекта.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!