Привет, мама, папа.
4 мая 2024, 19:09"Привет, мама, папа. У меня все хорошо, скоро приеду." - это наверно было последним, что я написала им.
Вскоре, попрощавшись с Винил Скретч, я поехала на поезде к родителям.
Спустя время, я была у порога их дома.
Постучавшись, мне открыли дверь.
Открыла дверь улыбающаяся, чуть старая пони с густой, темной гривой.
— Здравствуй, как процветание на виолончели? - сказала она, нехотя спрашивать как у меня в общем дела.
— Привет, все прекрасно. А как у вас дела? - я, затаскивая чемодан и свою виолончель, почувствовала странный, холодный, чуть ли не пронзающий насквозь взгляд, который окутывал меня всю. Стало прохладно.
— Да-да. Все хорошо. Лучше ты расскажи, как игра на виолончели? Смогла получить тот самый кубок, о котором ты мечтала с пяти лет?
Эта странная, холодная пони - моя мать. Она странно подергивалась и улыбалась, но мне это уже знакомо, как я только начала играть на виолончели.
— Мам, уже как десять лет назад получила. Где папа?
— Скоро придёт. Лучше сыграй мне что-нибудь! - она это сказала с чувством безразличия и холодом, будто только и хотела узнать как у меня дела с виолончелью(хоть это было и так).
— Хорошо, хорошо мама! Дай только после поездки отдохнуть, сюда не так уж и легко добираться! - я пошла в свою бывшую комнату, которая была заполнена всякими бумагами с музыкой на виолончели. Я уже не могу слышать и видеть виолончель при своих родителях!
— Так, не огрызайся мне! Иди поспи, как раз отец придёт и ты сыграешь нам.
После того, как она отстала от меня, я пошла располагаться, но как только легла, уснула..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!