МАМ, ПРЕКРАТИ!

5 мая 2024, 08:15
Я проснулась от ужасного крика, будто маленький пони ударился об что-то. — А-А-А - НУКА ВСТАВАЙ! Это всё-таки была мать, неудивительно.. но тревожно. — М.. что, мама? - с спросонья я не могла разглядеть ее, но точно понимала кто это. — Вставай давай! Отец уже как давно еще пришел. Тебе еще новые ноты и песни учить - мать ушла с недовольным видом, как и ожидалось. Мне это все так надоело. Родители всегда хотят чтобы я играла на этой долбанной виолончели. На следующий день ко мне никто не приставал. Но к вечеру мать начала провоцировать за ужином. — Вот, посмотри, мы уже старые, а ты нам не хочешь сыграть на своем любимом инструменте! я, с кончившем терпением, закричала: — МАМ, ПРЕКРАТИ! МЕНЯ ЭТО УЖЕ ВСЕРЬЕЗ БЕСИТ. МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДОЖДАТЬ ПОКА Я ОТДОХНУ, А ПОТОМ СЫГРАЮ, ТЫ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ОДНОГО! А ЕЩЕ, ГДЕ ПАПА!?ДАВНО ЕГО ЧТО-ТО НЕ ВИДНО! как показалось, у мамы тоже не было терпения все это слышать. Вскоре, я узнала что папа ушел из семьи. Эх. Чуть позже, я все-таки решила ей сыграть. Но и тут были претензии. — Нота «До» слишком низкая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!