МАМ, ПРЕКРАТИ!
5 мая 2024, 08:15Я проснулась от ужасного крика, будто маленький пони ударился об что-то.
— А-А-А - НУКА ВСТАВАЙ!
Это всё-таки была мать, неудивительно.. но тревожно.
— М.. что, мама? - с спросонья я не могла разглядеть ее, но точно понимала кто это.
— Вставай давай! Отец уже как давно еще пришел. Тебе еще новые ноты и песни учить - мать ушла с недовольным видом, как и ожидалось.
Мне это все так надоело. Родители всегда хотят чтобы я играла на этой долбанной виолончели.
На следующий день ко мне никто не приставал. Но к вечеру мать начала провоцировать за ужином.
— Вот, посмотри, мы уже старые, а ты нам не хочешь сыграть на своем любимом инструменте!
я, с кончившем терпением, закричала:
— МАМ, ПРЕКРАТИ! МЕНЯ ЭТО УЖЕ ВСЕРЬЕЗ БЕСИТ. МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДОЖДАТЬ ПОКА Я ОТДОХНУ, А ПОТОМ СЫГРАЮ, ТЫ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ОДНОГО! А ЕЩЕ, ГДЕ ПАПА!?ДАВНО ЕГО ЧТО-ТО НЕ ВИДНО!
как показалось, у мамы тоже не было терпения все это слышать.
Вскоре, я узнала что папа ушел из семьи. Эх.
Чуть позже, я все-таки решила ей сыграть. Но и тут были претензии.
— Нота «До» слишком низкая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!