Извини.
16 мая 2024, 09:38Прошла неделя. Не помню с чего мы там все закончили.
Мама уже достала меня. Когда Скреч приехала забирать меня, только ахнула и смотрела на кровавый труп моей матери и окровавленную виолончель.
— Она сама этого хотела. Хотела только чтобы я играла на этой виолончели - я вышла из другой комнаты.
Она в ответ мне ничего не ответила. Видимо, в шоковом состоянии.
— Не рассказывай только никому. считай что это наш общий секрет.
Она до сих пор стояла в ступоре.
— Ну, что стоишь? помогай закопать труп.
Скреч поняв, что выхода нет, потащила со мной труп моей мамки.
Когда мы были уже в саду, она наконец заговорила.
— Зачем.. Я знаю, что твори родители жестоки, йоу, но ты перешла грани…
— Пф. Думаешь я стану терпеть все это? Я была только ее марионеткой. Она хотела от меня только призы за конкурсы. С начала жизни она меня учила играть на этой хуйне, а вчера, она меня избила за то, что неправильно ноту сыграла!
Скреч замолчала и стала копать, но было видно, что ей было жаль мою мать. Как и меня, конечно.
через время, выкопав яму, я сделала последнюю вещь. Вырезала ее знак отличия. Повешу на стену и буду с гордостью вспоминать этот день.
После этого, я закинула ее холодный, кровавый труп в глубокую яму и начала закапывать.
— Извини. Ма-ма.
через время, Скретч спросила:
— Тебе нисколько не не жаль? - спросила она, продолжая закапывать яму.
— Нет. Не задавай больше вопросов.
Закопав, я поехала с Винил Скретч обратно в понивиль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!