Извини.

16 мая 2024, 09:38
Прошла неделя. Не помню с чего мы там все закончили. Мама уже достала меня. Когда Скреч приехала забирать меня, только ахнула и смотрела на кровавый труп моей матери и окровавленную виолончель. — Она сама этого хотела. Хотела только чтобы я играла на этой виолончели - я вышла из другой комнаты. Она в ответ мне ничего не ответила. Видимо, в шоковом состоянии. — Не рассказывай только никому. считай что это наш общий секрет. Она до сих пор стояла в ступоре. — Ну, что стоишь? помогай закопать труп. Скреч поняв, что выхода нет, потащила со мной труп моей мамки. Когда мы были уже в саду, она наконец заговорила. — Зачем.. Я знаю, что твори родители жестоки, йоу, но ты перешла грани… — Пф. Думаешь я стану терпеть все это? Я была только ее марионеткой. Она хотела от меня только призы за конкурсы. С начала жизни она меня учила играть на этой хуйне, а вчера, она меня избила за то, что неправильно ноту сыграла! Скреч замолчала и стала копать, но было видно, что ей было жаль мою мать. Как и меня, конечно. через время, выкопав яму, я сделала последнюю вещь. Вырезала ее знак отличия. Повешу на стену и буду с гордостью вспоминать этот день. После этого, я закинула ее холодный, кровавый труп в глубокую яму и начала закапывать. — Извини. Ма-ма. через время, Скретч спросила: — Тебе нисколько не не жаль? - спросила она, продолжая закапывать яму. — Нет. Не задавай больше вопросов. Закопав, я поехала с Винил Скретч обратно в понивиль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!