Главное не опоздать!
5 мая 2024, 23:42День как сценарий... один и тот же. Вот о чём подумал Дилан, когда ровно в 8 часов Карл приходит к нему в комнату. И однажды Карл не пришел. Будильник Дилана не сработал, и он проснулся в 8:20. Странно, что Карл его не разбудил, и тут он вспомнил, что Карл болен, и много раз напоминал ребятам, чтобы они не прогуливались.
Д - Чёрт, чёрт, чёрт… Почему Ло не разбудил меня? Или Чед? лад.......
Дилан начал собираться так быстро, что даже не поел. Парень вышел на улицу и стал ждать свой автобус. Когда автобус приехал Дилан достал наушники и сел в транспорт. Через пару остановок вошла красивая зеленоглазая блондинка. Когда она вошла, то заметила, что все места заняты, кроме места рядом с Диланом. Дилан заметил это и подал знак Шэрон села рядом с ним. Девушка удивилась этому со стороны Дилана, но села рядом с ним.
Д - Привет.
Ш - Привет... Или доброе утро...
Д - Доброе утро. Сможешь поговорить после пар?
Ш- да конечно! Давай у меня в квартире? Надеюсь ты помнишь адрес!
Д - конечно помню, амнезии у меня нет.
Шэрон нахмурилась от таких слов.
Д - извини. Я не хотел тебя обидеть.
Шэрон просто улыбнулась ему, и они молча продолжили путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!