Ночь в одной квартире
6 мая 2024, 00:59На удивление ребята не опоздали! Лололошка ждал их на остановке. Дилан и Шэрон вышли из автобуса, и Дилан дал подзатыльник Ло.
Д - почему ты меня не разбудил?
Л - Я думал, у тебя поставлен будильник (。ŏ﹏ŏ)
Шэрон слегка хихикнула, и ребята собирались отправиться в университет, но кто-то обнял Ло. Это была Саша, его сестра, а точнее JDH.
С - Братишка! Я так рада тебя видеть!! Я встала рано, чтобы увидеть тебя!
Дилан и Шэрон поняли, что это займет много времени, поэтому пошли без Лололошки.
Пару часов спустя Дилан ждал Шэрон возле фонтана. Девушка подбежала к программисту.
Ш - извини, что заставил тебя ждать! Ну что, пойдем?
Д - да.
Ребята направились к дому Шэрон, чтобы обсудить все свои планы.
Д - почему Ло нет?
Ш - Саша сейчас с ним. Они пошли в ресторан "Ocean"
Д - Понятно.
Ребята дошли до квартиры. Друзья разулись, и Шэрон пошла на кухню, чтобы заварить им обоим чай.
Ш - ты будешь чай?
Д - да
Ш - черный или зеленый?
Д - черный и спасибо.
Пока Шэрон заваривала чай, Дилан начал рассказывать о своих мыслях.
Д – нам надо добыть лодку или корабль. И самое лучшее — это корабль.
Ш- и как нам это сделать? У нас не так много денег и там очень хорошая охрана!
Д - Я знаю, но есть ли шанс, что охрана это автоматоны? Мы можем просто сказать им, что они автоматоны, и они заснут. А если там есть люди, их можно убить или чем-то отвлечь, чтобы они покинули корабли.
Ш- какое убийство! Лучше отвлечь их!
После этих слов Шэрон дала Дилану чашку чая. Они пили чай, и Шэрон сказала:
Ш- может, посмотрим фильм? Недавно вышло про динозавров!
Д- ну я не против. Давай.
Ребята начали смотреть фильм и они забыли о времени. Когда фильм закончился, было 23:45.
Д- Блин! Вахтерша меня не пустит!
Ш - ты можешь переночевать у меня! У меня есть свободная комната!
Дилан согласился, и Шэрон начала искать одеяло и подушки. Когда все было готово, Дилан плюхнулся на кровать.
Ш- Надеюсь, ты чувствуешь себя комфортно!
Д- Спасибо, Шэр.
Шэрон улыбнулась ему и пошла в свою комнату.
Когда Дилан увидел ее улыбку, он начал что-то чувствовать в своем сердце. Это было что-то странное... необычное... он никогда не чувствовал ничего подобного. Всю ночь он думал об улыбке Шэрон. И он едва уснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!