Ночь в одной квартире

6 мая 2024, 00:59
На удивление ребята не опоздали! Лололошка ждал их на остановке. Дилан и Шэрон вышли из автобуса, и Дилан дал подзатыльник Ло. Д - почему ты меня не разбудил? Л - Я думал, у тебя поставлен будильник (⁠。⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠) Шэрон слегка хихикнула, и ребята собирались отправиться в университет, но кто-то обнял Ло. Это была Саша, его сестра, а точнее JDH. С - Братишка! Я так рада тебя видеть!! Я встала рано, чтобы увидеть тебя! Дилан и Шэрон поняли, что это займет много времени, поэтому пошли без Лололошки. Пару часов спустя Дилан ждал Шэрон возле фонтана. Девушка подбежала к программисту. Ш - извини, что заставил тебя ждать! Ну что, пойдем? Д - да. Ребята направились к дому Шэрон, чтобы обсудить все свои планы. Д - почему Ло нет? Ш - Саша сейчас с ним. Они пошли в ресторан "Ocean" Д - Понятно. Ребята дошли до квартиры. Друзья разулись, и Шэрон пошла на кухню, чтобы заварить им обоим чай. Ш - ты будешь чай? Д - да Ш - черный или зеленый? Д - черный и спасибо. Пока Шэрон заваривала чай, Дилан начал рассказывать о своих мыслях. Д – нам надо добыть лодку или корабль. И самое лучшее — это корабль. Ш- и как нам это сделать? У нас не так много денег и там очень хорошая охрана! Д - Я знаю, но есть ли шанс, что охрана это автоматоны? Мы можем просто сказать им, что они автоматоны, и они заснут. А если там есть люди, их можно убить или чем-то отвлечь, чтобы они покинули корабли. Ш- какое убийство! Лучше отвлечь их! После этих слов Шэрон дала Дилану чашку чая. Они пили чай, и Шэрон сказала: Ш- может, посмотрим фильм? Недавно вышло про динозавров! Д- ну я не против. Давай. Ребята начали смотреть фильм и они забыли о времени. Когда фильм закончился, было 23:45. Д- Блин! Вахтерша меня не пустит! Ш - ты можешь переночевать у меня! У меня есть свободная комната! Дилан согласился, и Шэрон начала искать одеяло и подушки. Когда все было готово, Дилан плюхнулся на кровать. Ш- Надеюсь, ты чувствуешь себя комфортно! Д- Спасибо, Шэр. Шэрон улыбнулась ему и пошла в свою комнату. Когда Дилан увидел ее улыбку, он начал что-то чувствовать в своем сердце. Это было что-то странное... необычное... он никогда не чувствовал ничего подобного. Всю ночь он думал об улыбке Шэрон. И он едва уснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!