Спасай, подруга!

6 мая 2024, 01:31
Описание персонажей: Аид: 22. Брюнет, темно карие глаза. Рост около 186-189 Жёсткий характер , не легко ему понравится . Анна: 20. Русая, медовые глаза. Маска похожая на респиратор, но не она. Рост 167-169 Очень сложный характер. Описать аж сложно. Виктория: 20. Светло русые волосы, серые глаза. Рост: 160-163 Мягкий, незанозчивый характер. Влад: 21 Почти что черные волосы , зелёные глаза. Рост: 170- 175 Он добрый , отличный парень с хорошим чувством юмора. Полдень , время близится к вечеру, Девушка блондинка аккуратно сидя за столом , продолжает писать смс. На кухню заходит высокий подтянутый мужчина, осматривая глазами девушку. - Кому пишешь? Произнес мужчина, глядя холодным взглядом, как будто не испытывает интереса к разговору. - Да так , подруге. сказала блондинка, выключив телефон. Поздний вечер, блондинка в ужасе собирается, уже готовая вылететь из дома пулей. Аид выбегает из комнаты произнося: - Стой , клянусь ничего не сделаю. Не успев дослушать, девушка с ужасом в глазах , выбегает на лестничную клетку, звоня подруге. - Аня! Это конец! Заикавшись говорила девушка. - Аид он.. он.. из мафии!только что смотрела новости!. В ужасе выкрикивает Варвара, спеша покинуть дом. Девушка спросонья не понимая что происходит, максимально пытается сосредоточиться на блондинке , которая так и орет в трубку. - твою мать. Не зря ты хотела от него свалить.Бегом к поезду , как мы и договаривались, все по плану, я сейчас же звоню Андрею.! Блондинка вешает трубку , и бегом направляется к железнодорожной станции. В это время Аня уже выходя из дома, бежит к железно дорожной станции, где встречает Варю и Андрея, в непонятном состоянии, оба боятся лишь его. - так, бегом в поезд, я попробую задержать этого ублюдка. Произнесла девушка с лёгкой одышкой и на полном спокойствием, как будто она каждый день херачит главу мафии. ( напоминаю что Аня в маске , и видно только глаза) Варвара кидается в объятия к Ане, чуть ли не плача. В ту же секунду, переводя взгляд на Андрея, моментально виден весь неподдельный страх, и ужас. Оборачиваясь девушка видит высокого мужчину, со взглядом, будто у него на уме ничего, кроме холода и отвращению,ко всему живому. Он идёт быстрым шагом , а взгляд направлен на Варвару. Громким , жёстким голосом, пронзается опустевшая улица. - Что за цирк? Хочешь взять , и убежать? С отвращением сказал парень. Аня уже хотела вступится за Варю , но обернувшись поняла , что сзади нее уже никого нет , и не хватало только перекати поля. Аид , резко остановившись нахмурил брови, затем подняв одну бровь вопросительно спросил. - Где Варя с тем непонятным парнем? Вдруг что то осознав , он расслабился, уголок губ пополз наверх. - Отдуваешься за нее? Аня прокрутила пред собой копьё, остриём показывая на мужчину, (великолепно выполненное ручной работы копьё, с голубой заливкой и объемными узорами, плясало под рукой девушки.) Тут же на лице главы появилась ухмылка. - Ты что собираешься.. Тут же не успев договорить, прикусив указательный палец , сдерживая смех, он посмотрел прямо в глаза , заглядывая в душу. - собираюсь. Приподняв голову вверх, надменно смотря в глаза, показывая все свое отвращение к парню. Еше раз направляя острие копья на мужчину. парень со смехом, и своей ухмылкой, приподнял руки до плеч, отклоняя ладони назад. Это только сильнее разозлило девушку. Вдруг резкое замедляется время, (это из-за нереальной интуиции, реакции, и скорости,время как бы замедляется показывая либо опасность, либо какие-то мелкие детали) в этот момент краем глаза можно было разглядеть, как две черные фигуры пробегают чуть дальше контейнера. (это все происходит на улице , а сзади уже находятся пути, и поезда) Девушку осеняет , в голову отдает звон как от колокола , понимая что ее обдурили , она смотрит в душу парню, видно только что он насмехается, и издевается над девушкой не воспринимая ее всерьез. "Вонючий ублюдок" Подумав про себя девушка , стиснув зубы , неожиданно повернув в сторону,с неестественной скоростью рывком, направилась в сторону 2-ух фигур. У парня резко пропала его ехидная ухмылка, и с огоньком в глазах он еле слышно произносит. - не плохо..) Тут же спереди девушки появляется огненная стена , Аня еле успевает затормозить перед препятствием. Устремив взгляд вверх, на самую высь стены, девушка понимает почему же такой молодой парень, глава мафии, и из-за чего его все так боятся. Глядя через плечо , было видно как ехидно , улыбнулся мужчина , но улыбка тут же пропадает с его лица, показывая , что он уже не играет. Пытаясь резко обойти стену тут же появляется вторая, "сукин ты сын!" Тут же решив , что парочка справится , Аня развернувшись с новой неожиданностью, запулила кинжал в парня, тот же не ждав такой четкий сюрприз, еле успел среагировать. глаза тут же сверкнули блеском, и с новой заинтересованностью Аид приподнял голову, облизнул свой клык. Как из портала постепенно но быстро достал копьё. (Копьё было красным , с градиентом в черный, и менее объемными узорами) Выдавив еле заметную улыбку, чуть повернув голову в бок , повернув ладонь вверх,загнув большой и мизинец, начал создавать стены, которые не давали приблизится к парню хоть на метр. С оскалом , и явной накипевшей злостью, девушка начала двигаться в такт этого непроходимого лабиринта, как будто зная где появится следующая стена. Явно прифигевший Аид , у которого постоянно работала эта ловушка, тут же взбодрился , в глазах разгорался огонь. Пройдя весь "лабиринт" девушка, вновь воспользовавшись рывком, оказалась у парня, тот же готов был принять злость девушки . Ухмылка и огонь в глазах все не утихал, а только подогревал этот интерес к девушке, ведь никто ещё не был таким смелым с ним , все боялись сказать ему не то слово , а тут такое. После резкого рывка , девушка подскочила ввысь , и уже с небольшой высоты нанесла первый удар . Аид отразивший первый удар понял , что девушка не просто быстра , она ещё обладает реально силой, редко встретишь человека , у которого намешано все сразу , а не что-то одно. Мужчина продолжал наносить удары , вкладываю половину своей силы, но девушка с лёгкостью отражала каждый из его ударов , было очень сложно застать ее врасплох ударом. Вот он , тот самый момент , который так ждала девушка, время замедлилось, Аня подмигнув Аиду, сделала нереальный рывок за спину. Аиду только и оставалось что охуевать от происходящего, зайти ему за спину ?.. невозможно. Мужчина не успел обернутся , а только краем глаза увидел , как девушка вновь в воздухе подготавливала удар. Резкая боль. - Блять.. Все ещё с ахуевшим еблом, Аид не понимал , как так получилось. Гудок , и все внимание на поезд , который отправился в дальний путь... Девушка отвлеклась на миг , посмотреть, все ли хорошо, села ли вообще парочка в поезд ?.. тут она видит, Варвару которая так и светится от счастья, а рядом Андрей, который так же рад , что они уезжают. В тот миг, девушка почувствовала тепло в сердце, вот оно , она помогла им. И вроде кажется что можно успеть за несколько секунд. Тут , время сново тормозит, в девушку летит копьё Аида , которое так и норовит убить ее, но, Аня откланяеться в бок, в последнюю секунду,и копьё влетает с нереальной силой в стену. Аид останавливается и снова ползет его ухмылка. - есть предложение. Не ожидав такого поворота событий,девушка остановилась, и вопросительно с неуверенностью, посмотрела на парня, Тот как будто сладко мурча , отвечал: - хочешь работать на меня , моей правой рукой ? Девушка усмехнулась. - вот ещё на тебя ,работать....) Парень напрягся,и впал в ступор, явно не ожидав такого ответа, ведь каждый мечтал работать на него , а тут ещё и правая рука... - ладно , давай, тогда , так. Парень поднял брови, и сжал губы. - тебе нужно больше денег? Я могу поднять зарплату. Девушка , воткнула копьё в землю, облокотилась на него , и просто наблюдала с усмешкой, и лёгким удивлением. -н-е-а. Девушка уже явно дала понять, что просто стебется , и не будет работать на парня. Сдесь Аид уже сжал зубы , и охолоднев взгляд, понял что девушка собирается уходить. -было весело , но не лезь больше к Варе. Девушка уже собиралась уходить, но парень не сдавался. - Ты будешь работать со мной. Будешь вторым главным. Парень говорил это нереально жёстким голосом , он явно нервничал , но этого было почти не видно. Девушка уже хотела опять пошутить, но вдруг осознала что сказал Аид. - Ты серьёзно? Сдесь парень расплылся в аккуратно улыбке. - Да , твои навыки и способности, просто невероятны. Пока мужчина говорил , ему было непривычно,делать кому-то комплименты. Девушка не ожидав такого поворота подошла ближе , и прищурившись смотря в глаза, сказала: - хорошо, я не против. Парень улыбнулся как кот, который лег на солнце. И повел в сторону офиса где предстоит ее работа. Аид ввел Аню в курс дела,пока они шли до офиса, и рассказал чем они занимаются. - понятно хоть? Спросил парень , своими холодными глазами смотря вдаль. -да, все же просто. С насмешкой произнесла девушка. - кстати , а тебе правда Варя то нравилась? Уже остановившись спросила девушка. - Нет , мы с ней не были близки ни в чем , я предложил жить с ней вместе что бы узнать про ее парня. Глаза девушки округлились. - Парня ? Нахер он тебе ? Аид чуть впереди Ани, посмотрел через плечо. - Он крупный нарко диллер, он предлагал и продавал наркоту , всем офисам которые были против этого. Мне приказали заняться им. А его девушка идеально подходила , чтобы поймать его, мне кажется она и сама баловалась. Девушка смотрела на землю, сердце резко заболело, как будто кто-то проткнул ножом. Всю оставшуюся дорогу они шли молча.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!