Спасай, подруга!
6 мая 2024, 01:31Описание персонажей:
Аид: 22.
Брюнет, темно карие глаза. Рост около 186-189
Жёсткий характер , не легко ему понравится .
Анна: 20.
Русая, медовые глаза. Маска похожая на респиратор, но не она.
Рост 167-169
Очень сложный характер. Описать аж сложно.
Виктория: 20.
Светло русые волосы, серые глаза.
Рост: 160-163
Мягкий, незанозчивый характер.
Влад: 21
Почти что черные волосы , зелёные глаза.
Рост: 170- 175
Он добрый , отличный парень с хорошим чувством юмора.
Полдень , время близится к вечеру,
Девушка блондинка аккуратно сидя за столом , продолжает писать смс. На кухню заходит высокий подтянутый мужчина, осматривая глазами девушку.
- Кому пишешь? Произнес мужчина, глядя холодным взглядом, как будто не испытывает интереса к разговору.
- Да так , подруге. сказала блондинка, выключив телефон.
Поздний вечер, блондинка в ужасе собирается, уже готовая вылететь из дома пулей.
Аид выбегает из комнаты произнося:
- Стой , клянусь ничего не сделаю.
Не успев дослушать, девушка с ужасом в глазах , выбегает на лестничную клетку, звоня подруге.
- Аня! Это конец! Заикавшись говорила девушка.
- Аид он.. он.. из мафии!только что смотрела новости!. В ужасе выкрикивает Варвара, спеша покинуть дом.
Девушка спросонья не понимая что происходит, максимально пытается сосредоточиться на блондинке , которая так и орет в трубку.
- твою мать. Не зря ты хотела от него свалить.Бегом к поезду , как мы и договаривались, все по плану, я сейчас же звоню Андрею.!
Блондинка вешает трубку , и бегом направляется к железнодорожной станции.
В это время Аня уже выходя из дома, бежит к железно дорожной станции, где встречает Варю и Андрея, в непонятном состоянии, оба боятся лишь его.
- так, бегом в поезд, я попробую задержать этого ублюдка. Произнесла девушка с лёгкой одышкой и на полном спокойствием, как будто она каждый день херачит главу мафии.
( напоминаю что Аня в маске , и видно только глаза)
Варвара кидается в объятия к Ане, чуть ли не плача. В ту же секунду, переводя взгляд на Андрея, моментально виден весь неподдельный страх, и ужас.
Оборачиваясь девушка видит высокого мужчину, со взглядом, будто у него на уме ничего, кроме холода и отвращению,ко всему живому. Он идёт быстрым шагом , а взгляд направлен на Варвару.
Громким , жёстким голосом, пронзается опустевшая улица.
- Что за цирк? Хочешь взять , и убежать?
С отвращением сказал парень.
Аня уже хотела вступится за Варю , но обернувшись поняла , что сзади нее уже никого нет , и не хватало только перекати поля.
Аид , резко остановившись нахмурил брови, затем подняв одну бровь вопросительно спросил.
- Где Варя с тем непонятным парнем? Вдруг что то осознав , он расслабился, уголок губ пополз наверх.
- Отдуваешься за нее?
Аня прокрутила пред собой копьё, остриём показывая на мужчину,
(великолепно выполненное ручной работы копьё, с голубой заливкой и объемными узорами, плясало под рукой девушки.)
Тут же на лице главы появилась ухмылка.
- Ты что собираешься..
Тут же не успев договорить, прикусив указательный палец , сдерживая смех, он посмотрел прямо в глаза , заглядывая в душу.
- собираюсь. Приподняв голову вверх, надменно смотря в глаза, показывая все свое отвращение к парню.
Еше раз направляя острие копья на мужчину.
парень со смехом, и своей ухмылкой, приподнял руки до плеч, отклоняя ладони назад.
Это только сильнее разозлило девушку.
Вдруг резкое замедляется время, (это из-за нереальной интуиции, реакции, и скорости,время как бы замедляется показывая либо опасность, либо какие-то мелкие детали) в этот момент краем глаза можно было разглядеть, как две черные фигуры пробегают чуть дальше контейнера. (это все происходит на улице , а сзади уже находятся пути, и поезда)
Девушку осеняет , в голову отдает звон как от колокола , понимая что ее обдурили , она смотрит в душу парню, видно только что он насмехается, и издевается над девушкой не воспринимая ее всерьез. "Вонючий ублюдок"
Подумав про себя девушка , стиснув зубы , неожиданно повернув в сторону,с неестественной скоростью рывком, направилась в сторону 2-ух фигур.
У парня резко пропала его ехидная ухмылка, и с огоньком в глазах он еле слышно произносит.
- не плохо..)
Тут же спереди девушки появляется огненная стена , Аня еле успевает затормозить перед препятствием. Устремив взгляд вверх, на самую высь стены, девушка понимает почему же такой молодой парень, глава мафии, и из-за чего его все так боятся.
Глядя через плечо , было видно как ехидно , улыбнулся мужчина , но улыбка тут же пропадает с его лица, показывая , что он уже не играет.
Пытаясь резко обойти стену тут же появляется вторая, "сукин ты сын!" Тут же решив , что парочка справится , Аня развернувшись с новой неожиданностью, запулила кинжал в парня, тот же не ждав такой четкий сюрприз, еле успел среагировать.
глаза тут же сверкнули блеском, и с новой заинтересованностью Аид приподнял голову, облизнул свой клык. Как из портала постепенно но быстро достал копьё.
(Копьё было красным , с градиентом в черный, и менее объемными узорами)
Выдавив еле заметную улыбку, чуть повернув голову в бок , повернув ладонь вверх,загнув большой и мизинец, начал создавать стены, которые не давали приблизится к парню хоть на метр.
С оскалом , и явной накипевшей злостью, девушка начала двигаться в такт этого непроходимого лабиринта, как будто зная где появится следующая стена.
Явно прифигевший Аид , у которого постоянно работала эта ловушка, тут же взбодрился , в глазах разгорался огонь.
Пройдя весь "лабиринт" девушка, вновь воспользовавшись рывком, оказалась у парня, тот же готов был принять злость девушки . Ухмылка и огонь в глазах все не утихал, а только подогревал этот интерес к девушке, ведь никто ещё не был таким смелым с ним , все боялись сказать ему не то слово , а тут такое.
После резкого рывка , девушка подскочила ввысь , и уже с небольшой высоты нанесла первый удар . Аид отразивший первый удар понял , что девушка не просто быстра , она ещё обладает реально силой, редко встретишь человека , у которого намешано все сразу , а не что-то одно.
Мужчина продолжал наносить удары , вкладываю половину своей силы, но девушка с лёгкостью отражала каждый из его ударов , было очень сложно застать ее врасплох ударом. Вот он , тот самый момент , который так ждала девушка, время замедлилось, Аня подмигнув Аиду, сделала нереальный рывок за спину. Аиду только и оставалось что охуевать от происходящего, зайти ему за спину ?.. невозможно.
Мужчина не успел обернутся , а только краем глаза увидел , как девушка вновь в воздухе подготавливала удар. Резкая боль.
- Блять..
Все ещё с ахуевшим еблом, Аид не понимал , как так получилось.
Гудок , и все внимание на поезд , который отправился в дальний путь...
Девушка отвлеклась на миг , посмотреть, все ли хорошо, села ли вообще парочка в поезд ?.. тут она видит, Варвару которая так и светится от счастья, а рядом Андрей, который так же рад , что они уезжают.
В тот миг, девушка почувствовала тепло в сердце, вот оно , она помогла им.
И вроде кажется что можно успеть за несколько секунд. Тут , время сново тормозит, в девушку летит копьё Аида , которое так и норовит убить ее, но, Аня откланяеться в бок, в последнюю секунду,и копьё влетает с нереальной силой в стену. Аид останавливается и снова ползет его ухмылка.
- есть предложение.
Не ожидав такого поворота событий,девушка остановилась, и вопросительно с неуверенностью, посмотрела на парня,
Тот как будто сладко мурча , отвечал:
- хочешь работать на меня , моей правой рукой ?
Девушка усмехнулась.
- вот ещё на тебя ,работать....)
Парень напрягся,и впал в ступор, явно не ожидав такого ответа, ведь каждый мечтал работать на него , а тут ещё и правая рука...
- ладно , давай, тогда , так.
Парень поднял брови, и сжал губы.
- тебе нужно больше денег? Я могу поднять зарплату.
Девушка , воткнула копьё в землю, облокотилась на него , и просто наблюдала с усмешкой, и лёгким удивлением.
-н-е-а.
Девушка уже явно дала понять, что просто стебется , и не будет работать на парня.
Сдесь Аид уже сжал зубы , и охолоднев взгляд, понял что девушка собирается уходить.
-было весело , но не лезь больше к Варе.
Девушка уже собиралась уходить, но парень не сдавался.
- Ты будешь работать со мной. Будешь вторым главным.
Парень говорил это нереально жёстким голосом , он явно нервничал , но этого было почти не видно.
Девушка уже хотела опять пошутить, но вдруг осознала что сказал Аид.
- Ты серьёзно?
Сдесь парень расплылся в аккуратно улыбке.
- Да , твои навыки и способности, просто невероятны. Пока мужчина говорил , ему было непривычно,делать кому-то комплименты.
Девушка не ожидав такого поворота подошла ближе , и прищурившись смотря в глаза, сказала:
- хорошо, я не против.
Парень улыбнулся как кот, который лег на солнце.
И повел в сторону офиса где предстоит ее работа.
Аид ввел Аню в курс дела,пока они шли до офиса, и рассказал чем они занимаются.
- понятно хоть?
Спросил парень , своими холодными глазами смотря вдаль.
-да, все же просто.
С насмешкой произнесла девушка.
- кстати , а тебе правда Варя то нравилась?
Уже остановившись спросила девушка.
- Нет , мы с ней не были близки ни в чем , я предложил жить с ней вместе что бы узнать про ее парня.
Глаза девушки округлились.
- Парня ? Нахер он тебе ?
Аид чуть впереди Ани, посмотрел через плечо.
- Он крупный нарко диллер, он предлагал и продавал наркоту , всем офисам которые были против этого. Мне приказали заняться им. А его девушка идеально подходила , чтобы поймать его, мне кажется она и сама баловалась.
Девушка смотрела на землю, сердце резко заболело, как будто кто-то проткнул ножом.
Всю оставшуюся дорогу они шли молча.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!