Это ещё кто?

6 мая 2024, 01:40
Дойдя до офиса, невозможно было не заметить насколько он был огромным, 4 этажа, почти весь выполнен из стекла, великолепно подобран цвет и дизайн. *** Распахивая стеклянные двери, парень сразу же убрал руки в карман, оставив только большие пальцы с наружи, сделав вновь взгляд полый ненавистью, и холода. Девушка же сделав высокий конский хвост,который так и подходил к ее медовым глазам,шла своим темпом, не обращая внимания на парня, как будто она шла одна, а впереди было какое-то развлечение. Все с интересом осматривали девушку,она была одета в болотно-зеленые свободные штаны,такого же цвета кофту , и из под нее выглядывала белая футболка,особенно все обратили внимание на маску. Парень выглядел сурово и без чувственно, он был одет в черный длинный плащ, и водолазку , в целом он был весь в черном , только 2 цепочки болтались у него на шее , придавая более менее светлый оттенок среди всего черного. Парень объявил чтобы все были на 2 этаже, через 10мин . Через это время собрались все , кто-то смотрел на Аида с интересом, кто-то с завистью, а кто-то с полным страхом. Сложно было не подметить что персонала девушек было намного меньше, чем парней, и у этих девушек было на уме только одно, любовь , стандартный прикол , где поданные влюбляются в своих боссов, только Аиду было нереально понравится.. В толпе Аня замечает взгляд девушки наполненный интересом , нет не к мужчине , а к ней. Громкий жёсткий голос наполнил посещение не давая расслабиться: - Добрый день. Без интереса и энтузиазма произнес глава. - познакомьтесь , это.. Мужчина аккуратно наклонился перед девушкой с вопросом, кто она вобще такая. Девушка прошептала: - Аня. Мужчина вновь оглядел всех поданных. - Анна. С этого дня она будет работать с нами. Вдруг кто-то очень остроумный решил высказать свою шутку, но явно не рассчитав громкость , при полной тишине. - Ага, она будет работать на него)) Аид тут же выпрямился и посмотрел убийственным взглядом на этого человека, тот сразу понял что ему конец , поспешил опустить взгляд вниз. - Она будет работать со мной. Тут же все ошеломлено начали перешептываться, понимая что у них новый начальник. - Всем спасибо, продолжаем работать. Сказал начальник , и все поспешили уйти. *** - Это Виктория , она введет тебя в курс дела, и скажет в чем твоя работа. Миленькая , светловолосая девушка, с интересом смотрела на тебя , эта та девушка которая обратила на тебя внимание в толпе , серые глаза, милая серая толстовка под цвет глаз , выглядит очень миленько. - Привет Девушка не сильно была заинтересована разговорами, ей хотелось отдохнуть , после всего что произошло. - Привет! Пройдем со мной . С энтузиазмом ответила Вика. Дойдя до одного из рабочих мест, Виктория приоткрыла дверь заглядывая внутрь. - Влад? Пойдем поможешь настроить комп. Из стеклянной двери вышел парень , доставая Аиду примерно до шеи , зеленоглазый брюнет , казалось бы что у него черные волосы. Увидев девушку парень вопросительно проморгал на Вику. - Ну , я как понимаю , она типо правая рука Аида, или что-то такое. Парень улыбнулся - Ого , как ты выпросила эту роль?) - Так он сказала что я буду типо 2-ым главным , чесно не помню как это называется. Не отрывая глаз от Вики , соколиным глазами произносила девушка. Тут же парень и девушка с непониманием переглянулись , и парень с нарастающим страхом спросил : - Ты ему душу продала ? - Да нет.. Он сам предложил. Тут же Вика с глазами как будто увидела что вот вот наступит конец света , посмотрела на парня, который сам не вдуплял, и продолжал осыпать Аню вопросами. Моментально девушку пихнула парня в бок , и показала взглядом что нужно идти. - Так , Аид сказал тебе в 20 Открывая стеклянную дверь , открылся просторный , миленький кабинет, выглядывал красивый солнечный свет. - Это солнечная сторона, мило. Пройдя , и осмотрев кабинет, Аня оглянулась на компьютер заводя руки за спину. - Сейчас помогу Далее парень провозился около 20 минут. И когда закончил довольно выдавил: - Ну все , почту Босса кину, скорее всего тебе она понадобится , у нас скоро миссия, и думаю нужно будет пойти к нему - Хорошо, все ещё смотря в окно произнесла девушка, с заведёнными руками за спину. - Аня , пойдем в буфет , поговорим ? За одно покажу офис - Окей Сидя в буфете , девушки разговорились. - Вы вместе с Владом ? Моментально покраснев и отведя взгляд вниз Вика явно не была настроена на эту тему. Задорно улыбнувшись, Аня поставила руку на стол и облокотившись смотрела в глаза Вике , пока та старательно отводила взгляд. - Да нравится , я же вижу)) - Ну , может чуть чуть... Все ещё покрытая румянцем Вика , пыталась сменить тему разговора. Но тут ей подошёл Аид, все пытались отвести взгляд, а Вике пришлось максимально быстро придти в себя , и не быть помидоркой. Подойдя к столу , Аид уже было хотел сказать что-то но увидев Вику, которая все же не успела придти в себ, вопросительно с поднятой бровью посмотрел на Аню. Та лишь легонько рассмеялась, прикрывая глаза рукой. - Аа. пройдем за мной , я покажу кабинет , там собрание на задание, нам сегодня подкинули, а и , захватите Влада, я тогда буду ждать у кабинета. Чуть не понявший парень , пытался смотреть на Аню , а не на Вику , а то ей и так плохо. Девушка ухмыльнулась , тут же встав из-за стола. - Я думаю Виктория сходит одна , я за тобой. Тут же девушка прикрывавшая лицо , все ещё красная посмотрела на улыбающуюся Аню , взглядом типо "за что???". Идя за Аидом , девушка была рада , и у нее появилась цель , сделать так , чтобы эти двое встречались. - Успела подружится с Викой? И что там у вас происходит. Обернувшись через плечо говорил парень. - Дааа, хочу чтобы они с Владом мутили . Аид усмехнувшись произнес - Ну да , они правда милые , причем Владу нравится Вика. Тут же девушка ободрившись - Ну все , осталось им помочь, продвинутся ближе. - Ну слушай , они не идут на контакт, совсем. *** Подойдя к кабинету , парень облакотился спиной к белой стене , прикрыл глаза , и скрестил руки на груди. Скоро подошла Вика, и Влад , о чем то говоря. - Пойдем. Открыть двери, все в ожидании смотрели на Аида, который зашёл , и сел за длинный стол. - Добрый вечер , спасибо что собрались . Говорил парень как выученный стих , который хотят скорее рассказать чтобы уйти. Парень поставил локти на стол , и скрестив пальцы продолжил. - Виктор из паралельно организации. Нам сказали повесить маячок , и проследить где их офис , там мы их и возьмём. Онлядывая леденящим душу взглядом всех присутствующих. - Задачи. Влад , найди мне его. Виктория, нужен маячок , максимально не заметный. Все получали свои задачи , пока Аня сидела и скучно наблюдала как все , с потом на лице выслушивали своего босса. - Анна. Отвлекаясь от собственных мыслей, девушка поставила голову на руку , и смотря Аиду в глаза слушала. - Твоя скорость сдесь бы очень пригодилась, на тебе тяжёлые задачи, повесить маячок , и взять его, только не убей. Далее обсудили весь план , и Аид подтвердил , и принял несколько идей. - Хорошо , через 2-3 часа жду результаты ваших задач у меня на столе , и дальше разберемся. Подняв голову Аид закончил собрание , все разошлись , и Вика начала кивать в сторону выхода , но Аня подошла в плотную к Аиду. - А мне чем занимался все это время , смотреть как они страдают ? Тут же Вика поняла что пахнет жаренным , начала мотать головой в стороны , но Ане было далеко пофигу. Аид ни чуть не изменившись в лице , только чуть округлил взгляд тем самым смягчив его, немного ухмыльнулся. - Отдохни.) Сжав зубы , девушка чуть чуть разозлилась , но пыталась максимально это скрыть. Показательно Аня отвела взгляд , и медленным шагом вышла , хлопнув дверью. - Какой же он урод . -Аня , ты нормальная , с ним нельзя на ты, тебе повезло что он ничего не сказал и не сделал ! Девушка подняла брови , показывая как глубоко ей плевать - Мне можно. В этот момент девушка побелела , Аня не понимая что случилось подняла одну бровь - Да не бойся , ничего он мне не сделает, а если сделает , пожалеет. Вика только расширив глаза смотрела то на девушек то назад выше нее. - Да чё с тобой? - Я думаю , она из-за меня ..) Резко повернувшись , сзади девушки возвышалась огромная фигура мужчины , закрывая своей тенью Аню. Парень же смотрел на девушку не скрывая своей ухмылки. Продолжал говорить, как будто не замечая Вику. - Не очень хорошо , людей обсуждать...) Девушка смотря пофигическим взглядом, ему в глаза , говорила - По-моему , это твоя работа , говорить за спинами других. Аид сильнее расплывался в ухмылке. Тут Вика сильно дёрнула Аню за руку , и оторвала от этих гляделок . - Пошли !.. Прошептала Вика. *** - Слушай , да тут какая-то фигня, я реально не понимаю! У меня такого никогда не было. Сидя в мастерской Вики , рассказывала Аня. - Ну может просто не появилось, ну что такого? Вся в делах , поддерживала Вика разговор. - Да нет, быть не может! Понимаешь, всегда когда кто-то встаёт за спину или делает то что мне опасно для жизни , как бы время замедляется , а тут этого не произошло! Крутясь на стуле с колёсиками , Анна чувствовала что что-то не так. - Ну , когда он копьё кинул , у тебя же все сработало ? Ну значит просто он тебе не угрожает. Резко остановившись на кресле , колеса жалобно скрипнули. - Да , нет!! Всегда , что-то угрожает , а этот хер тем более! Вика все ещё занимающаяся маячком , остановилась от работы , чуть опустила очки . - Ну значит он не угрожает , успокойся. Прервав разговор, в мастерскую ворвался Влад. - Там Аид зовёт всех , у вас есть 5 минут Анна продолжила злясь крутится на стуле , ожидая Вику с маячком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!