Это ещё кто?
6 мая 2024, 01:40Дойдя до офиса, невозможно было не заметить насколько он был огромным, 4 этажа, почти весь выполнен из стекла, великолепно подобран цвет и дизайн.
***
Распахивая стеклянные двери, парень сразу же убрал руки в карман, оставив только большие пальцы с наружи, сделав вновь взгляд полый ненавистью, и холода.
Девушка же сделав высокий конский хвост,который так и подходил к ее медовым глазам,шла своим темпом, не обращая внимания на парня, как будто она шла одна, а впереди было какое-то развлечение.
Все с интересом осматривали девушку,она была одета в болотно-зеленые свободные штаны,такого же цвета кофту , и из под нее выглядывала белая футболка,особенно все обратили внимание на маску.
Парень выглядел сурово и без чувственно, он был одет в черный длинный плащ, и водолазку , в целом он был весь в черном , только 2 цепочки болтались у него на шее , придавая более менее светлый оттенок среди всего черного.
Парень объявил чтобы все были на 2 этаже, через 10мин . Через это время собрались все , кто-то смотрел на Аида с интересом, кто-то с завистью, а кто-то с полным страхом.
Сложно было не подметить что персонала девушек было намного меньше, чем парней, и у этих девушек было на уме только одно, любовь , стандартный прикол , где поданные влюбляются в своих боссов, только Аиду было нереально понравится..
В толпе Аня замечает взгляд девушки наполненный интересом , нет не к мужчине , а к ней.
Громкий жёсткий голос наполнил посещение не давая расслабиться:
- Добрый день. Без интереса и энтузиазма произнес глава.
- познакомьтесь , это.. Мужчина аккуратно наклонился перед девушкой с вопросом, кто она вобще такая.
Девушка прошептала:
- Аня.
Мужчина вновь оглядел всех поданных.
- Анна. С этого дня она будет работать с нами.
Вдруг кто-то очень остроумный решил высказать свою шутку, но явно не рассчитав громкость , при полной тишине.
- Ага, она будет работать на него))
Аид тут же выпрямился и посмотрел убийственным взглядом на этого человека, тот сразу понял что ему конец , поспешил опустить взгляд вниз.
- Она будет работать со мной.
Тут же все ошеломлено начали перешептываться, понимая что у них новый начальник.
- Всем спасибо, продолжаем работать.
Сказал начальник , и все поспешили уйти.
***
- Это Виктория , она введет тебя в курс дела, и скажет в чем твоя работа.
Миленькая , светловолосая девушка, с интересом смотрела на тебя , эта та девушка которая обратила на тебя внимание в толпе , серые глаза, милая серая толстовка под цвет глаз , выглядит очень миленько.
- Привет
Девушка не сильно была заинтересована разговорами, ей хотелось отдохнуть , после всего что произошло.
- Привет! Пройдем со мной .
С энтузиазмом ответила Вика.
Дойдя до одного из рабочих мест, Виктория приоткрыла дверь заглядывая внутрь.
- Влад? Пойдем поможешь настроить комп.
Из стеклянной двери вышел парень , доставая Аиду примерно до шеи , зеленоглазый брюнет , казалось бы что у него черные волосы.
Увидев девушку парень вопросительно проморгал на Вику.
- Ну , я как понимаю , она типо правая рука Аида, или что-то такое.
Парень улыбнулся
- Ого , как ты выпросила эту роль?)
- Так он сказала что я буду типо 2-ым главным , чесно не помню как это называется.
Не отрывая глаз от Вики , соколиным глазами произносила девушка.
Тут же парень и девушка с непониманием переглянулись , и парень с нарастающим страхом спросил :
- Ты ему душу продала ?
- Да нет.. Он сам предложил.
Тут же Вика с глазами как будто увидела что вот вот наступит конец света , посмотрела на парня, который сам не вдуплял, и продолжал осыпать Аню вопросами.
Моментально девушку пихнула парня в бок , и показала взглядом что нужно идти.
- Так , Аид сказал тебе в 20
Открывая стеклянную дверь , открылся просторный , миленький кабинет, выглядывал красивый солнечный свет.
- Это солнечная сторона, мило.
Пройдя , и осмотрев кабинет, Аня оглянулась на компьютер заводя руки за спину.
- Сейчас помогу
Далее парень провозился около 20 минут.
И когда закончил довольно выдавил:
- Ну все , почту Босса кину, скорее всего тебе она понадобится , у нас скоро миссия, и думаю нужно будет пойти к нему
- Хорошо, все ещё смотря в окно произнесла девушка, с заведёнными руками за спину.
- Аня , пойдем в буфет , поговорим ? За одно покажу офис
- Окей
Сидя в буфете , девушки разговорились.
- Вы вместе с Владом ?
Моментально покраснев и отведя взгляд вниз Вика явно не была настроена на эту тему.
Задорно улыбнувшись, Аня поставила руку на стол и облокотившись смотрела в глаза Вике , пока та старательно отводила взгляд.
- Да нравится , я же вижу))
- Ну , может чуть чуть...
Все ещё покрытая румянцем Вика , пыталась сменить тему разговора.
Но тут ей подошёл Аид, все пытались отвести взгляд, а Вике пришлось максимально быстро придти в себя , и не быть помидоркой.
Подойдя к столу , Аид уже было хотел сказать что-то но увидев Вику, которая все же не успела придти в себ, вопросительно с поднятой бровью посмотрел на Аню.
Та лишь легонько рассмеялась, прикрывая глаза рукой.
- Аа. пройдем за мной , я покажу кабинет , там собрание на задание, нам сегодня подкинули, а и , захватите Влада, я тогда буду ждать у кабинета.
Чуть не понявший парень , пытался смотреть на Аню , а не на Вику , а то ей и так плохо.
Девушка ухмыльнулась , тут же встав из-за стола.
- Я думаю Виктория сходит одна , я за тобой.
Тут же девушка прикрывавшая лицо , все ещё красная посмотрела на улыбающуюся Аню , взглядом типо "за что???".
Идя за Аидом , девушка была рада , и у нее появилась цель , сделать так , чтобы эти двое встречались.
- Успела подружится с Викой? И что там у вас происходит.
Обернувшись через плечо говорил парень.
- Дааа, хочу чтобы они с Владом мутили .
Аид усмехнувшись произнес
- Ну да , они правда милые , причем Владу нравится Вика.
Тут же девушка ободрившись
- Ну все , осталось им помочь, продвинутся ближе.
- Ну слушай , они не идут на контакт, совсем.
***
Подойдя к кабинету , парень облакотился спиной к белой стене , прикрыл глаза , и скрестил руки на груди. Скоро подошла Вика, и Влад , о чем то говоря.
- Пойдем.
Открыть двери, все в ожидании смотрели на Аида, который зашёл , и сел за длинный стол.
- Добрый вечер , спасибо что собрались .
Говорил парень как выученный стих , который хотят скорее рассказать чтобы уйти.
Парень поставил локти на стол , и скрестив пальцы продолжил.
- Виктор из паралельно организации. Нам сказали повесить маячок , и проследить где их офис , там мы их и возьмём.
Онлядывая леденящим душу взглядом всех присутствующих.
- Задачи. Влад , найди мне его. Виктория, нужен маячок , максимально не заметный.
Все получали свои задачи , пока Аня сидела и скучно наблюдала как все , с потом на лице выслушивали своего босса.
- Анна.
Отвлекаясь от собственных мыслей, девушка поставила голову на руку , и смотря Аиду в глаза слушала.
- Твоя скорость сдесь бы очень пригодилась, на тебе тяжёлые задачи, повесить маячок , и взять его, только не убей.
Далее обсудили весь план , и Аид подтвердил , и принял несколько идей.
- Хорошо , через 2-3 часа жду результаты ваших задач у меня на столе , и дальше разберемся.
Подняв голову Аид закончил собрание , все разошлись , и Вика начала кивать в сторону выхода , но Аня подошла в плотную к Аиду.
- А мне чем занимался все это время , смотреть как они страдают ?
Тут же Вика поняла что пахнет жаренным , начала мотать головой в стороны , но Ане было далеко пофигу.
Аид ни чуть не изменившись в лице , только чуть округлил взгляд тем самым смягчив его, немного ухмыльнулся.
- Отдохни.)
Сжав зубы , девушка чуть чуть разозлилась , но пыталась максимально это скрыть. Показательно Аня отвела взгляд , и медленным шагом вышла , хлопнув дверью.
- Какой же он урод .
-Аня , ты нормальная , с ним нельзя на ты, тебе повезло что он ничего не сказал и не сделал !
Девушка подняла брови , показывая как глубоко ей плевать
- Мне можно.
В этот момент девушка побелела , Аня не понимая что случилось подняла одну бровь
- Да не бойся , ничего он мне не сделает, а если сделает , пожалеет.
Вика только расширив глаза смотрела то на девушек то назад выше нее.
- Да чё с тобой?
- Я думаю , она из-за меня ..)
Резко повернувшись , сзади девушки возвышалась огромная фигура мужчины , закрывая своей тенью Аню.
Парень же смотрел на девушку не скрывая своей ухмылки. Продолжал говорить, как будто не замечая Вику.
- Не очень хорошо , людей обсуждать...)
Девушка смотря пофигическим взглядом, ему в глаза , говорила
- По-моему , это твоя работа , говорить за спинами других.
Аид сильнее расплывался в ухмылке.
Тут Вика сильно дёрнула Аню за руку , и оторвала от этих гляделок .
- Пошли !..
Прошептала Вика.
***
- Слушай , да тут какая-то фигня, я реально не понимаю! У меня такого никогда не было.
Сидя в мастерской Вики , рассказывала Аня.
- Ну может просто не появилось, ну что такого?
Вся в делах , поддерживала Вика разговор.
- Да нет, быть не может! Понимаешь, всегда когда кто-то встаёт за спину или делает то что мне опасно для жизни , как бы время замедляется , а тут этого не произошло!
Крутясь на стуле с колёсиками , Анна чувствовала что что-то не так.
- Ну , когда он копьё кинул , у тебя же все сработало ? Ну значит просто он тебе не угрожает.
Резко остановившись на кресле , колеса жалобно скрипнули.
- Да , нет!! Всегда , что-то угрожает , а этот хер тем более!
Вика все ещё занимающаяся маячком , остановилась от работы , чуть опустила очки .
- Ну значит он не угрожает , успокойся.
Прервав разговор, в мастерскую ворвался Влад.
- Там Аид зовёт всех , у вас есть 5 минут
Анна продолжила злясь крутится на стуле , ожидая Вику с маячком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!