Это матрица?

1 мая 2024, 10:35
Я очнулась по среди комнаты. В:приветик! Я:привет... Сколько я тут провалялась? В:всево лишь 2 минуты. В:ксати ты же собирала монеты? Я:да... В:ну так я объесьню на что они нужны. Видишь магазин? Я:да. В:нажми на него. Тут ты можешь покупать разные вещи, где число не написано те игрушки. Я:ладно, спасибо. В:пожалуйста. Я опять зашла в этот лифт. И всё было как обычно, даже пуб остался, Время закончилось и снизу было написано,, собирите 5 листков" И к нам зашёл чудик. Я пошла искать листки. После того как я нашла эти листки было написано,,ПОЛ ВЫПОЛНЕН" И мне дали денег. Спустя пару этажей. Я уже устала, потому что я проехала 47 этажей. И вот опять уровень с затоплением. ,,ВНИМАНИЕ ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД ПОЙДЁТ ВОДА" ну и я пошла копать. Через 1 минуту. Я нашла эту безопасную зону и посмотрела сколько у меня денег и было 247. Я купила обчечку и пшыкалку. Я:даже не знаю зачем она мне нужна? Двери открылись и там какое-то испытание. Я пошла прыгать,а огонь в зале догонял я оступилась и упала. И очнулась я... Опять в этой комнате. В:опять умерла? Я:ага... Я:а это не матрица? В:нет что ты. Я опять пошла в этот лифт и метро и к нам зашёл какой-то........ Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!