Выход?

8 мая 2024, 22:48
Ко мне зашёл весельчак и какой-то жук. Через несколько этажей они вышли и мне было всё равно на них. И вот....

Я уже была на 1000 этаже я уже задалбалась тут кататся и умерать. И вот этот белый свет неужели это конец. Я была так рада,что не заметила как проснулась в больнице с капельницей в руке и рядом мои родные и друзья. Я была рада,что я выбралась из этого ада. Я упала с лифта. Вот почему у меня был такой сон.

И вот конец этой истории. А может это не конец. Может это отключка? Может что-то другое? Не знаю,не знаю. Решайте сами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!