убийство
4 мая 2024, 19:16адам проснулся от звонка на телефон. он потянулся и не открывая глаз, ответил.
-ало? - сонным голосом сказал адам.
-адам беннетт, вы придете сегодня? студенты вас ждут уже десять минут. - сказал ректор.
-извините, приду через минут пятнадцать.
-так, ясно. я первую пару ребятам отменяю, а вы приходите побыстрее.
-хорошо.
адам совсем забыл про то, что ему надо работать. он тут же начал одеваться и искать все нужные вещи.
в очередной раз адам был рад, что жил в пяти минутах ходьбы от университета.
дойдя до универа, адам увидел как ира с 1 курса у которой сейчас должна была быть пара с адамом, разговаривает с той самой поли из ресторана.
на улице рядом стояло еще несколько людей из группы иры. они заметили адама и некоторые решили подойти.
-здравствуйте, а что случилось?
-почему вы опоздали? это все из-за вчерашнего случая?
-это ваш знакомый был? просто прямо у вас перед домом...
-это все бетт рассказала где вы живете!
слишком много голосов и все повторяют что вчера что-то произошло.
-стоп! - адам попытался заткнуть всех - что вчера случилось и откуда бетт знает мой адрес?
-вы новости не смотрите? там говорили что прямо перед вашим домом девушка в маске убила какого-то двадцати пятилетнего мужчину. - сказал витя.
-на записи с камеры видно как вы выходите из его машины и заходите в подъезд, а он выходит покурить и к нему сзади подходит девушка в маске. - объяснила ульяна, но адаму легче не стало.
-и зарезала его горло! и еще помахала в камеру и сфотографировалась со своей жертвой... у меня даже есть это фото. - добавила крис.
-подождите... вы это выдумали, да? - спросил адам, не веря никому из них.
-нет!
-можете даже сейчас тому мужчине позвонить.
адам быстро набрал номер вильяма на своем телефоне.
только гудки. хотя вильям обычно просыпается рано и всегда отвечает на звонки.
-видите?
-мне так жаль что это произошло!
адам не слышал никого. его друга убили. он хочет отомстить этой девушке в маске.
адам направился к ректору.
-вы что-то хотели от меня? - спросил ректор, который явно удивился что адам резко зашёл в кабинет даже без стука.
-вы тоже про убийство знаете? девушка в маске. это правда? - спросил адам, надеясь что все что сказали студенты неправда.
-ох. мне правда жаль этого мужчину. эту девушку еще не поймали, хотя это довольно странно.
адам вышел из кабинета и быстрым шагом пошел в туалет для преподавателей.
зайдя в кабинку у адама потекли слезы. его с детства учили не плакать, но как? адам не понимал.
все же несколько пар пришлось провести. хоть это были очень скучные пары, адам сосредоточился только на них.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!