Глава 2.
7 мая 2024, 17:57- Ты как? - вырвал меня из этого гипнотического транса низкий голос.
- Н-нормально... Я... Спасибо, - я тяжело вздохнула, понемногу приходя в себя.
- Спасибо, - усмехнулся Рюэн, подходя вплотную, - в карман не положишь. Так что тебе придётся найти другой способ выразить свою благодарность.
Его глаза будто впились в мои, а красивые губы кривились в ухмылке.
- А... баллы, да? У меня не так много, но, - я потянулась было за телефоном, но парень резко схватил мои руки, придавив своим телом к шкафчику.
- Твои баллы меня не интересуют, - прошептал хриплый бас прямо в моё ухо, отчего по всему телу поползли мурашки.
- Т-тогда... что тебе нужно? - еле слышно спросила я, чувствуя как подгибаются колени, и что ещё чуть-чуть, и я отдам ему всё, что он пожелает.
- Не догадываешься? - он отстранился, разглядывая моё покрасневшее лицо с кривой улыбкой.
- Тебе что, не хватает женского внимания? - кое-как взяв себя в руки, я опустила взгляд. Рюэн молчал, и я решила расставить все точки над i: - Моё тело это не вещь и не предмет торговли.
- Кажется, те парни так не считали.
- Но ты ведь не такой, как они! - я вскинула голову, недовольно сверкая на него глазами, чем, кажется, выбила парня из колеи.
- Почему ты решила, что я чем-то от них отличаюсь? И что я не возьму своё, даже если ты не согласишься?
- Потому что... если бы ты хотел, ты бы уже это сделал, - припечатала я, всё ещё глядя в его глаза. Его взгляд, бывший таким голодным, теперь изменился, но я совершенно не могла распознать, о чём он думает, глядя на меня так.
- Тебе не следует... - Рюэн вдруг уставился на мои губы, и его лицо начало неумолимо приближаться, - обольщаться на мой счёт.
Его горячее дыхание, будто жар драконьего пламени, обдало мой рот, уже в предвкушении раскрывшийся ему навстречу, и в следующее мгновение то, о чём я втайне так мечтала, наконец случилось. Его язык бесцеремонно ворвался внутрь, будто помечая меня как свою собственность, и всё моё тело затрепетало от этого властного действа. "Мда, кто бы мог подумать, что мой первый поцелуй будет именно таким", - не успела эта мысль промелькнуть в моей голове, как всё прекратилось. Кажется, когда я распахнула глаза, на моём лице чётко читалось огорчение.
- Уверена, что не хочешь продолжить у меня в комнате? - усмехнулся Рюэн, мало что не предвкушающе облизываясь как кот, обнаруживший без присмотра банку сметаны.
- Уверена, - ответила я сбившимся голосом, - что не хочу становиться частью твоего гарема.
Кажется, прозвучало слишком обиженно для совершенно незаинтересованного человека.
- Гарема, - задумчиво произнёс парень, отпустив мои руки и отойдя от меня. - Что ж, ладно. Но за тобой должок. Рано или поздно тебе придётся его отдать.
Он ушёл, а я сползла прямо на пол, пытаясь унять бешеное сердцебиение. Что сказать, всю ночь я "отдавала Рюэну должок". Во сне, но всё же.
Кажется, прошёл месяц. Все мои мысли каждый божий день были заняты им одним. Не знаю, как я умудрялась нормально учиться - наверное, всё дело было в мотивации: если меня отчислят, я его никогда больше не увижу. Мы перестали сталкиваться нос к носу, но всё равно, куда бы я не вышла, стоило мне оглянуться по сторонам - он всегда был неподалёку, будто хозяин, следивший за своей собственностью. Он всегда так странно на меня смотрел, что мне казалось, я за всю жизнь так и не пойму, что именно кроется за этим взглядом. Может, он просто ждал, когда я сломаюсь и отдамся ему. "А может?.."
- А ты кому-нибудь будешь дарить, Рэй? - вырвал меня из моих фантазий чей-то голос.
- А? - я в непонимании уставилась на одноклассницу.
- Шоколад, - пояснила девушка, но я всё ещё не догадывалась о предмете разговора, - на день Святого Валентина.
- Ах, это... - я совсем позабыла, что на носу четырнадцатое февраля. - Я... не думаю. Мне никто не нравится из нашей школы, - соврала я, глазом не моргнув. И на первой же перемене полезла искать в интернете, как готовить домашний шоколад.
В нужный день я стояла у шкафчика Рюэна, воровато оглядываясь по сторонам. Убедившись, что никого нет, я полезла в сумку за своим подарком, но кто-то пребольно ухватил меня за руку.
- Так-так-так, и что мы делаем у моего шкафчика? - Стоило мне осознать, кому именно принадлежит этот низкий голос, как мне захотелось провалиться под землю.
- Ни-ничего!
- Как же, ничего. Хотела подложить мне какую-то гадость? Неужели Ичиносе подговорила?
- Что?!
- Скоро экзамены, но таких подлых приёмчиков от вашего класса я, признаться, не ожидал.
- Да нет же! Всё совсем не так! - воскликнула я, недоумевая, как ему вообще могло прийти что-то подобное в голову.
- Что в сумке? - строго спросил Рюэн, не обращая внимания на мои возгласы.
- Ничего...
- Я начинаю терять терпение, - рыкнул парень, ещё сильнее сжав мою руку в своей.
- Ладно, ладно. Отпусти меня, и я тебе покажу, - смиренно произнесла я, поняв, что никак не смогу отделаться от этой позорной ситуации. Рюэн на мгновение задумался, но всё же разжал хватку.
- Без фокусов.
Я медленно потянулась к бордовому свёртку, кусая нижнюю губу и сгорая со стыда.
- Я... - я повернулась к нему лицом, не рискуя поднимать глаза. - В общем, вот.
Я протянула парню свёрток, но он не спешил брать его в руки.
- И что там? - подозрительно спросил он. "Боже, ну за что мне это?!"
- Шоколад, - обречённо выдала я, ощущая как краснеют щёки.
- Шоколад? - явно не понимая, что вообще происходит, спросил Рюэн, всё ещё не предпринимая попыток взять его в руки.
- Боже, на день Святого Валентина! - раздражённо воскликнула я, подняв на него недовольный взгляд и пихая чёртов свёрток ему в руки. - И чтобы ты ничего себе там не надумал - это просто в качестве благодарности... за тот раз.
- И на черта мне дурацкий шоколад? Я терпеть не могу сладкое.
- Ну, раз не нравится, то и выкинь его или отдай кому-нибудь. И ничего он не дурацкий! Я всю ночь его... пекла...
Я не успела понять, что именно промелькнуло в его бордовых глазах, как он поцеловал меня. Совсем не так, как в прошлый раз - мягче, медленнее, более... сочно.
- Поцелуй предпочтительнее в качестве благодарности, - хрипло произнёс Рюэн, оторвавшись от меня, но всё ещё стоя вплотную, будто чего-то выжидая. Я оглянулась по сторонам, догадавшись чего он хочет. - Здесь никого нет, если это тебя беспокоит.
Я взглянула на его губы, которые так и манили меня к себе. "Ведь не будет ничего страшного, если я сделаю это разок?.." Я приблизила своё лицо, испытывая смущение. Однако было ещё что-то - что-то, перекрывающее мой стыд. Это неумолимое желание толкало меня вперёд, заставляя забыть обо всём остальном. "Ладно", - я выдохнула и прижалась губами к его губам. Рюэн не шевелился, будто ждал, что я буду делать дальше. У меня не было опыта в этом вопросе, поэтому пришлось действовать интуитивно: я обхватила его губы, сделала пару мягких отрывистых движений, прижалась плотнее, просунув внутрь язык и слегка потираясь им о его. Почувствовала усмешку, и в следующее мгновение меня захватило в водоворот страсти, потому что Рюэн взял инициативу на себя. Его руки крепко прижимали меня к его мускулистому телу, а язык собственнически шарил у меня во рту. И мне было настолько хорошо в этот момент, что абсолютно не волновало, увидит нас кто-то или нет.
- Кажется, ты не особо против происходящего, - отрывисто произнёс парень, оторвавшись от меня и самодовольно улыбаясь. Я промолчала, пытаясь привести в порядок дыхание. - Не понимаю, почему тогда противишься тому, чтобы...
- Я уже сказала, почему, - оборвала я Рюэна, отстраняя от себя его руки, - в этом вопросе мы не придём к взаимопониманию.
- То есть это единственное, что тебя останавливает? Так не хочется делить меня ни с кем? - усмехнулся парень, разглядывая моё покрасневшее лицо.
- Ох, отвали, - я слегка оттолкнула его от себя и поспешила уйти из холла - благо появившиеся вокруг ученики не дали возможности Рюэну меня удержать.
Я сидела в столовой, задумчиво вертя яблоко в руках. Воспоминания о недавнем поцелуе нещадно оккупировали мой разум, вытеснив все остальные мысли. На секунду я представила, что бы было, если бы я отбросила все условности и...
- Ты только глянь, - громким шёпотом воскликнула одноклассница, пихнув меня локтём, - неужели кто-то подарил шоколад этому психу?!
- Что?..
Она мотнула головой куда-то вперёд, и я вдруг увидела за одним из столов Рюэна с моим свёртком прямо перед ним. "О, боже..."
- Босс, Вы ведь всё равно сладкое не любите, можно я?.. - огромный темнокожий парень потянулся было рукой к моему шоколаду, но тут же получил по ней шлепок.
- Это моё, - Рюэн посмотрел на своего телохранителя таким взглядом, что даже я, сидя на таком расстоянии от него, вздрогнула.
Неспешно развернув обёрточную бумагу, парень с ленцой отправил шоколадное сердечко в рот, заставив своих вечных спутников и меня с ними открыть в изумлении рот. За первым пошло второе, за ним - третье, и я с каким-то непереносимым теплом в груди сделала для себя вывод: "Ему нравится!" Рюэн неожиданно перехватил мой взгляд и нарочито медленно облизал перепачканные в шоколаде пальцы, от чего я покраснела до корней волос и подскочила с места как ужаленная, убежав в свой класс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!