Часть 16

23 июня 2024, 21:08
— Слушай.... Меня попросили передать тут тебе, что тебя Саша какой-то будет после уроков за школой ждать. Поговорить хочет. — сказал каштановолосый — а...э.. Ладно? Спасибо что ли?...— не зная что сказать выдал Сеня. — А за что благодарить?) — Ухмыльнулся тот — а.... Ну... — Ой ладно, а тебя как звать?) — сказал каштановый. — Меня.. Арсений. А тебя как? — Ну..... эм — он пару минут помялся но всё же выдал: зови меня просто Друг! — Друг?... — Выдал фиолетовый с недоумением. — Ну да...? — Ну хорошо!) Кстати нам на физру пора — сказал Сеня уже свободно. — Ну не нам а тебе, я с первого курса.. Хех. — А ну ладно, тогда пока Друг! — выкрикнул Сеня уже из коридора. — Пока..!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!