Часть 17

28 июня 2024, 17:40
Сенчоус спустя несколько минут уже находился в спортзале. (Ф-Физрук) Ф — Так я не понял, Арсений почему опаздываешь?!— Проорал физрук. С — Извините пожалуйста! Просто я не мог найти свою футболку!... Ф — Аргх, ладно... Тогда пойдёшь первым сдавать норматив по бегу! — Давай давай, вперёд! С —*блять только не это..* Ф — Раз, два... Вперёд! — после этого прозвучал свист. Спустя 15 секунд. С — *Давай, Я смогу... Ещё чу-чуть!..* — После этого в глазах потемнело и сознание помутнело. Ф — Эй, Арсений! — Физрук стал трясти фиолетового, но было бесполезно. Возле фиолетового стояла толпа однокурсников, среди них была и компания Кирилла. Ф — Кирилл отнеси своего брата в мёд пункт! К — Ну ладно — сказал на "отъебись" Кирилл. Кирилл лениво подошёл к фиолетовому и взял его на руки. К — *странно, он какой то лёгкий.* Не успел Кирилл опомнится как он вместе с фиолетовым оказался в мед.пункте (М — мед. сестра) М — О боже! Скорее клади его на койку. Мед сестра взяла ватку которая была намазана спиртом. Она приложила его к носу фиолетового. Спустя несколько минут фиолетовый очнулся. С — М? А где я?... — Фиолетовый ничего не понимал так как только пришёл в сознание (лол) и всё было плохо видно. Спустя минуту он пришёл в себя и увидел перед собой Кирилла. С — ..... К — чего молчишь? Скажи что случилось. М — Я пока что выйду, не буду вам мешать. С — Что тебе от меня надо?..Отстань от меня...— Ели как, сказал Арсений. Сил не то чтобы кричать не было, а даже толком сказать что-то. К — Тихо, успокойся. — на удивление тон Кирилла был спокойным и даже без агрессии, только сейчас он заметил (Кирилл) то что его сводному брату плохо. Дальше Кирилл вышел по просьбе брата, потом зашла мед сестра и дала ему справку. После чего фиолетовый пошёл домой, точнее Кирилла попросили довести его. Половину дороги братья провели в молчании, после чего Кирилл выдал: К — А как так вышло что... Ты упал в обморок? С — ...*Так Арсений думай думай..* ну... Это от таблеток К — От каких? С — а.. э.. Для сна! Просто я плохо сплю. К — Ладно, тогда не пей их. С — А с каких пор ты стал таким... К — Каким? С — Заботливым. Даже не оскорбил меня на удивление, не называешь жирным, даже руку не поднял на меня! К — ....— На это Кирилл промолчал. Ребята уже подошли к дому и вошли внутрь. Спустя пару минут мать заметила что ребята дома, и сразу же побежала к Кириллу. (М — мать) М — Кирилл вы почему дома?! С тобой что-то случилось? К — Со мной всё в порядке, Арсению плохо стало, сказали его отвести домой. М — Аргх, Опять у тебя "проблемы" какие-то! Лучше бы ты понял какие у нас проблемы! Фиолетовое дерьмо! Лучше бы мы тебя не брали из этого сраного дет дома! Кирилл вместе с Арсением зашли в его комнату (Арсения) К — Ну.... Извини меня за то что сделал с тобой.. Я был полным гадом и портил жизнь тебе, Извини меня пожалуйста... Можем ли мы начать все с начала...? С —... Я подумаю.. А теперь можешь пожалуйста выйти из моей комнаты? К — Хорошо. После того как Кирилл вышел, Арсений переоделся, и он вспомнил про то что ему надо прийти за школу. С — *А точно, это получается ещё через 2 часа.. Наверное успею* Его мысли прервала сильная боль в животе, всё таки та рана ещё не зажила, и он не ел очень давно. С — *Может сходить поесть?..Стоп нет, я же не слабак какой-то! Так я никогда не добьюсь своей цели!..* После этих слов он пошёл взвешиваться. С — 44.2 слишком много. (БЛЯТЬ КАКОЙ МНОГО)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!